Где найти нормальное хорошее пинг-понг бананан шоу?

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Где найти нормальное хорошее пинг-понг бананан шоу?

Сообщение: #1

Сообщение Ленанька » 30 май 2006, 07:08

Исходили уже половину местных притонов и го-го клубов - говно редкостное, тошнит аж, фокусов никаких!!! Так где же можно найти настоящее шоу иллюзионистов на пхукете, чтоб и лэди-бой, и лэди-лэди и т.д. по настоящему! Пишите конкретный клуб, советы типа на улице подойдут не принемаются!
Аватара пользователя
Ленанька
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 16.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
развлекательные центры в Бангкоке

Сообщение: #2

Сообщение baNkir » 30 май 2006, 08:41

Боюсь, что все эти пусси-шоу однотипные, в каждом будат лениво покачивающиеся под музыку дико страшные тайки. Противно - не то слово.
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение hugevlad » 30 май 2006, 08:51

Я так понимаю, что налицо непонимание разницы между go-go и sex-show.
В первый ходят чтобы выбрать партнершу (партнера), купить им "леди дринк", заплатить bar fine и увести с собой (за сколько - второй вопрос).
А во втором - показывают разные "пиздофокусы" (с) Степаныч за фиксированную цену, в которую входит дринк.

Что нужно вопрошавшему, я так и не понял. Если фокусы, то зачем было идти в go-go?

p.s. IMHO, тема для другого подфорума, там где про дружбу...
regards, Vlad.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
hugevlad
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 24.03.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Ленанька » 30 май 2006, 15:11

Написали же конкретно ищем "настоящее шоу иллюзионистов на пхукете" - типа и есть пиздофокусы! Ну таки какие предложения? Никто не знает что ли?
Аватара пользователя
Ленанька
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 16.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Сообщение: #5

Сообщение Sergey22 » 30 май 2006, 15:18

Ленанька писал(а):Написали же конкретно ищем "настоящее шоу иллюзионистов на пхукете" - типа и есть пиздофокусы! Ну таки какие предложения? Никто не знает что ли?

Если ищете на Патонге, то зря, там даже гоу-гоу отстойные.
Попробуйте Пукет-таун. Сам по другим делам не подскажу.
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Ленанька » 05 июн 2006, 16:12

Короче мы так и не нашли ничего нормального. Там зазывал на секс шоу море. Мы пришли в один, там какая то старая замученая толстая тайка показала нам и еще некоторым туристам за строго закрытой наглуха шторами дверьми какое то жалкое подобие шоу. Просвистела в свисток, выкурила сигарету, постреляла пинг-понговыми шариками, достала веревочку (матра 3) с орхидеями и живых рыбок в аквариум и на этом представление закончелось. М-м-м-м-м да, не впечатлило. У меня подруга ездила в апреле в Паттайю и там смотрела шоу, по ее рассказам там было нечто такое грандиозное причем нон стоп и с совокуплениями в конце (не зрителей, а участников шоу). Неужели такие шоу только в Паттайе? Не подумайте что я извращенка какая то, просто мы ехали в Тай с расчетом посмотреть там все по максимуму. Ну да ладно даже если и есть, то я уже все равно в Москве.
Аватара пользователя
Ленанька
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 16.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Сообщение: #7

Сообщение Pharang » 05 июн 2006, 23:59

В БКК тоже еблись по всякому , и на потолке , и на полу и так и эдак и морковок много, но зрелище на любителя конечно.
Pharang
активный участник
 
Сообщения: 544
Регистрация: 30.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль