Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: ggasp и гости: 2

Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?

Сообщение: #1

Сообщение andy8903 » 20 дек 2013, 12:27

В прошлые посещения брал тур от тез тура за 130$ на 4 часа, в принципе понравилось, но переплатил раза в 3.
По ощущениям качество услуг везде практически одинаково, а переплачивать за гламур в этот раз не хочется.
andy8903
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 13.11.2012
Город: Саранск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Пол: Мужской
шоу трансвеститов в Тайланде

Re: Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?

Сообщение: #2

Сообщение blackat » 20 дек 2013, 14:55

походите по улицам да посмотрите, полно ж массажных салонов
http://goo.gl/maps/oNQTW
заодно аппетит нагуляете, какой лучше - в ссылках отзывы есть, но все равно у всех вкусы разные
"То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле.
В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту." (С)
"Le vent se lève !… Il faut tenter de vivre !"(C)
blackat
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 15.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Страны: 21

Re: Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?

Сообщение: #3

Сообщение andy8903 » 20 дек 2013, 16:31

Массажных то полно, но вот с сауной, бассейном и прочими спа-процедурами не так уж и много. А делать скрабинг старой кожи без сауны в обычном салоне - просто выкинуть деньги.
andy8903
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 13.11.2012
Город: Саранск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?

Сообщение: #4

Сообщение blackat » 20 дек 2013, 18:59

andy8903 писал(а) 20 дек 2013, 16:31:Массажных то полно, но вот с сауной, бассейном и прочими спа-процедурами не так уж и много. А делать скрабинг старой кожи без сауны в обычном салоне - просто выкинуть деньги.

скраб лучше за 2 недели до солнечных ванн делать, бассейн и сауна - это уже прям роскошь какая-то
здесь я вам не помошник

есть здесь на форуме темы, например
рейтинг массажных салонов
"То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле.
В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту." (С)
"Le vent se lève !… Il faut tenter de vivre !"(C)
blackat
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 15.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Страны: 21

Re: Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?

Сообщение: #5

Сообщение andy8903 » 21 дек 2013, 00:19

ivi_il74 писал(а) 20 дек 2013, 18:59:скраб лучше за 2 недели до солнечных ванн делать, бассейн и сауна - это уже прям роскошь какая-то
[/url]

Ну скраб то как раз лучше сразу и по приезду, до первого загара.
А вот про сауну не понял, если Вы уважаемый про сауну стебетесь, так сказать вырезая часть из общего потока, то это здесь не к месту.
Если в Вашем понятии сауна с бассейном в тае - это сауна с бассейном как в РФ, то лучше не пишите здесь ничего - мы просто разными категориями мыслим.
За свои 4 посещения был в сауне только в спа отельных, в которых программки ниочем от 3К стоили, и в дорогих СПА-салонах, причем отдельно посетить ее без программ никак нельзя. Вот и ищу отдельное спа побюджетнее, а то при отелях получается не совсем айс и по цене и по услугам.
И а данном случае сауна это только разогрев к основному действию и с ним никак не разделима, в которое включается минимум несколько ванн с разными наполнителями, несколько массажей совершенно разных, либо прочие всякие процедуры даже включая мужской маникюр.
Вы же будете скоро в тае, съездите на спа от того же теза, даже могу посоветовать программку - жемчужина востока.
Будучи там первый раз познакомился почти с земляком с Нижнего Новгорода, так он офигел говорит за 4 раза первый раз еще одного мужика увидел, а то все бабы да бабы кругом.
И для меня уже Азия неразлучна с понятием СПА, которое занимает почти треть моего времени отдыха, почти столько же как и WS и пляжный отдых на островах.
andy8903
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 13.11.2012
Город: Саранск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?

Сообщение: #6

Сообщение dirmor » 21 дек 2013, 00:26

Ну скраб то как раз лучше сразу и по приезду, до первого загара.


конечно лучше если хотите быстро испортить эпидермис и дерму. зачистили всё и сразу дожарили, если повезёт то всё ещё и загноится.
dirmor
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?

Сообщение: #7

Сообщение blackat » 21 дек 2013, 12:27

andy8903 писал(а) 21 дек 2013, 00:19:
ivi_il74 писал(а) 20 дек 2013, 18:59:скраб лучше за 2 недели до солнечных ванн делать, бассейн и сауна - это уже прям роскошь какая-то

Ну скраб то как раз лучше сразу и по приезду, до первого загара.
А вот про сауну не понял, если Вы уважаемый про сауну стебетесь, так сказать вырезая часть из общего потока, то это здесь не к месту.
Если в Вашем понятии сауна с бассейном в тае - это сауна с бассейном как в РФ, то лучше не пишите здесь ничего - мы просто разными категориями мыслим.
За свои 4 посещения был в сауне только в спа отельных, в которых программки ниочем от 3К стоили, и в дорогих СПА-салонах, причем отдельно посетить ее без программ никак нельзя. Вот и ищу отдельное спа побюджетнее, а то при отелях получается не совсем айс и по цене и по услугам.
И а данном случае сауна это только разогрев к основному действию и с ним никак не разделима, в которое включается минимум несколько ванн с разными наполнителями, несколько массажей совершенно разных, либо прочие всякие процедуры даже включая мужской маникюр.
Вы же будете скоро в тае, съездите на спа от того же теза, даже могу посоветовать программку - жемчужина востока.
Будучи там первый раз познакомился почти с земляком с Нижнего Новгорода, так он офигел говорит за 4 раза первый раз еще одного мужика увидел, а то все бабы да бабы кругом.
И для меня уже Азия неразлучна с понятием СПА, которое занимает почти треть моего времени отдыха, почти столько же как и WS и пляжный отдых на островах.

1. по поводу скраба Вам уже отписали, искренне не советую
2. В этих вопросах Вы, видимо, гурман, я серьезно говорю, без прикола, так что умолкаю...
мне так, oil massage вот и все счастье
"То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле.
В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту." (С)
"Le vent se lève !… Il faut tenter de vivre !"(C)
blackat
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 15.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Страны: 21

Re: Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?

Сообщение: #8

Сообщение dirmor » 21 дек 2013, 12:29

а сауна при жаре +35 на улице очень полезна тем, кто хочет мотор побыстрее посадить свой!

главное побольше выпить тёплой водки перед посещением сауны, желательно даже почти вскипятить её.
dirmor
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?

Сообщение: #9

Сообщение trora » 22 дек 2013, 15:53

dirmor писал(а) 21 дек 2013, 12:29: сауна при жаре +35 на улице очень полезна тем, кто хочет мотор побыстрее посадить свой!

что за бред. года 3 уже ходим в сауну с массажем - сначала в хамам, потом тайский массаж, потом обычная парилка- ничего не посадили. водку правда не пьем- пьем горячий чай.
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?

Сообщение: #10

Сообщение dirmor » 22 дек 2013, 18:59

trora

я знаю одного десантника, который прыгнул с высоты детской табуретки и получил сложный перелом голеностопа со смещением.
это не бред. правда я не знаю какая температура в саунах там, да и от одного похода явно ничего не случится, это как выпить один литр пива раз в год, вроде и вредно, но печени не сильно скажется. но при жаре на улице принимать сауну вредно для мотора, в Тае может быть всё наоборот конечно.

моя вчера ходила на пилинг лёгкий и уже после косметолог стала переживать когда узнала, что через 20 дней едем на море, сказала после пилинга месяц запрещено на солнце появляться. но т.к. лёгкий был пилинг и 20 дней пройдёт то надеюсь всё будет нормально.
dirmor
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?

Сообщение: #11

Сообщение andy8903 » 08 янв 2014, 17:48

Апну темку, мож кто-то все таки подскажет. А не будет обсуждать вред моему здоровью.
П.с. спа пилинг в патае - это не совсем пилинг, под которым вы его понимаете, это не химический и не глубокий и не средний и даже не поверхностный, уже после которого единственным ограничением по солнцу - является использование защитного крема. Все намного проще и скорее всего лучше это обозвать аромаскрабингом.
andy8903
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 13.11.2012
Город: Саранск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?

Сообщение: #12

Сообщение blackat » 08 янв 2014, 17:54

andy8903 писал(а) 08 янв 2014, 17:48:Апну темку, мож кто-то все таки подскажет. А не будет обсуждать вред моему здоровью.
П.с. спа пилинг в патае - это не совсем пилинг, под которым вы его понимаете, это не химический и не глубокий и не средний и даже не поверхностный, уже после которого единственным ограничением по солнцу - является использование защитного крема. Все намного проще и скорее всего лучше это обозвать аромаскрабингом.

Да, вы про скраб типа шоколадного и других наверное говорите, в Саванну сходите, их массаж-спа салоны по всей паттайе разбросаны, но мне они разонравились что-то, слишком все как-то бездушно чтоли стало
"То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле.
В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту." (С)
"Le vent se lève !… Il faut tenter de vivre !"(C)
blackat
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 15.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Страны: 21

Re: Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?

Сообщение: #13

Сообщение andy8903 » 08 янв 2014, 20:51

Ага прям в точку, пробовал кофейный и с какими то травами, сначала наносят, потом заворачивают в пленку на 15 минут и после уже употребляют, так сказать. Только если правильно помню саванна, это сеть массажек, а которой есть услуги спа, а хотелось бы все таки непосредственно в спа-салон. Чтоб в сауне повалятся, в купелях всяких после с разными настоями, чайком с травами побаловаться, чтоб часа 4 вокруг тебя ходили и качественно лелеяли, и не очень дорого.
andy8903
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 13.11.2012
Город: Саранск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?

Сообщение: #14

Сообщение blackat » 09 янв 2014, 14:29

Все же думаю, что бюджетно- это к ним, а чтоб вокруг 4 часа ходили , придется неподетски раскошелиться ). Масса туристов мало-помалу отбивает желание в Массаж и Спа салонах работать с душой, так что готовьтесь к такому раскладу
"То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле.
В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживёшь ещё хотя бы минуту." (С)
"Le vent se lève !… Il faut tenter de vivre !"(C)
blackat
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 15.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 40
Страны: 21

Re: Бюджетные спа-салоны в Паттае - подскажите?

Сообщение: #15

Сообщение Jozefina » 10 июн 2014, 13:29

Не знаю бюджетный ли, но хороший. Чисто, опрятно, очень хорошо встречают. Чай с разными травами. Массажистки профессиональные из провинций. Называется 7 SPA, на Наклыа 16 на углу помню. Но как раз напротив отеля Aiyara Palace. У них есть сайт, все программы описаны и даны цены. Попробуйте
Jozefina
Аватара пользователя
Jozefina
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 17.11.2003
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль