Массаж на Ко Чанге

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Массаж на Ко Чанге

Сообщение: #21

Сообщение Милена » 02 мар 2015, 17:22

Сходила, нашла этот салон, из предыдущего поста "Александра17". Народу никого, одна скучающая манагерша, смутили цены, они выше чем в других салонах на 150-200 батт, не вижу смысла переплачивать. Имхо. Думаю цена сложилась из-за близости к 4* отелю.
лучше пальм, может быть только море...
Аватара пользователя
Милена
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 19.11.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Массаж на Ко Чанге

Сообщение: #22

Сообщение Донник » 02 мар 2015, 18:18

Любопытная информация, спасибо!
Были на Чанге пару раз и с массажем на WSB показалось невесело, особенно, когда второй раз приехали туда после Чианг Мая, где массаж очень понравился.
Впрочем, для целей пережить обеденное время за 500 бат на двоих в прохладном салоне без медицинских ожиданий - вполне
Донник
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 01.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 66
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Массаж на Ко Чанге

Сообщение: #23

Сообщение NataJen » 02 мар 2015, 19:21

наше первое знакомство с Мамой Том - она у моего мужа вылечила отит. Да-да, самый настоящий отит был, с температурой, отеком и т.д. Он пошел просто на массаж, наугад, и девочке, которая делала ему массаж, пожаловался на больное ухо. Она встрепенулась - сейчас позову Маму Том. Та пришла, посмотрела, поцокала языком. Сказала - "Сначала бооона - патам карашо!", обвязала ему голову скрученным в жгут полотенцем и начала... Как у него глаза не вылезли от боли, не знаю, но вместе со снятым полотенцем ушла и боль, и отек, и температура. Потом она мою подругу, у которой был сложнейший перелом ноги, больше года с винтами, на костылях, 12 операций - лечила. Вернее, помогала восстановиться. Про свою спину, которую я после давнего компрессионного перелома позвоночника никому не даю трогать, я вообще молчу. Она волшебная, правда...
NataJen
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 09.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: Массаж на Ко Чанге

Сообщение: #24

Сообщение NataJen » 03 мар 2015, 10:20

Вот несколько фото нашла, май 2014, тут даже телефон ее салона (Мамы Том) видно:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
NataJen
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 09.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: Массаж на Ко Чанге

Сообщение: #25

Сообщение NataJen » 03 мар 2015, 10:39

и вот еще, коллектив )) На переднем плане, в розовой кофте - жена сына Мамы Том, он фотографирует, сын у нее - дипломированный врач, там у нее висят фотографии, где ему диплом вручают. Рассказывали, что все его друзья, врачи, из Бангкока к ней приезжают за поправкой здоровья. Ну, не знаю, насколько правда
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
NataJen
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 09.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: Массаж на Ко Чанге

Сообщение: #26

Сообщение NataJen » 03 мар 2015, 10:43

и, кстати, посмотрела сейчас: вам не кажется, что Лек из предыдущих фото, которая в зеленых тапках, и массажистка в синей футболке на моих фото - одно и то же лицо? Вот не помню, как ее зовут, к сожалению (((
NataJen
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 09.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: Массаж на Ко Чанге

Сообщение: #27

Сообщение Милена » 03 мар 2015, 14:30

Нет, вы ошибаетесь, это разные люди. Лек работает только в своем салоне на Клонг Прао и по другим салонам не курсирует. Я так поняла вы пишите про салон на wsb? А мой предыдущий коммент был про салон описанный Александром17 на повороте к Амари.
К сожалению, к мамеТоме я не поеду потому как, территориально мне ближе Клонг Прао и Кай Бей. И очень уж я доверяю Лек, которую знаю уже не один год.
лучше пальм, может быть только море...
Аватара пользователя
Милена
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 19.11.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Массаж на Ко Чанге

Сообщение: #28

Сообщение NataJen » 03 мар 2015, 14:47

Салон Мамы Том на Клонг Прао, в самом начале, напротив отеля Коконут. Я про этот салон отвечала Татьяне. Сейчас спросила у подруги, которая именно у нее делала массаж (на фото) всю неделю, да, ее зовут Лек... Хотя, возможно, это и другая Лек
NataJen
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 09.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: Массаж на Ко Чанге

Сообщение: #29

Сообщение Милена » 03 мар 2015, 16:02

Лек, в переводе с тайского -маленькая, распространенное имя. Главное найти своего мастера и поправить здоровье...
лучше пальм, может быть только море...
Аватара пользователя
Милена
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 19.11.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Массаж на Ко Чанге

Сообщение: #30

Сообщение NataJen » 03 мар 2015, 17:43

Кстати, на том фото, где вывеска салона Мамы том, если увеличить фото, видны цены: Тайский массаж 1 час 250 бат, фут массаж 1 час - 250 бат. Еще раз повторю, что это фотография мая 2014 года, ценник как у всех...
NataJen
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 09.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: Массаж на Ко Чанге

Сообщение: #31

Сообщение Капитан VANO » 13 мар 2015, 16:55

Сейчас на Чанге, приехали в салон к Лек, но ее на острове нет. Со слов работников будет в следующем месяце. Сделали фут массаж, мне понравилось.
Суета сует есть истинная суета.
Аватара пользователя
Капитан VANO
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 17.07.2008
Город: Москва-Столица нашей Родины
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 43
Страны: 11

Re: Массаж на Ко Чанге

Сообщение: #32

Сообщение dilero » 25 мар 2015, 09:07

Всем здравствуйте. В данное время нахожусь на Чанге. Позвольте высказать свое мнение по поводу салона мамы Тома. Что мастер она хороший- не спорю. Но большего дискомфорта от обустройства салона я еще не испытывала: фактически одно большое ложе на 4 места, во время сеанса ощущаешь прикосновения не только соседней массажистки, но и самого соседа. Раздеваться надо до трусов при всех- пижам нет, перегородок между людьми нет, шторки расчитаны на 3 места. Сама мама Тома массаж от начала до конца так и не сделала(записывалась предварительно именно к ней дважды). Работают другие массажистки которые не лучше чем в других местах. При этом постоянно болтают, смеются, забывают прорабатывать одинаково симметричные части тела так как к тому же смотрят сериалы. Про тишину и расслабляющую музыку нет речи...Кроме этого не моют ноги как в других местах и сами не моют руки при переходе к массажу головы. Короче, если вам не важно все вышеуказанное и вы готовы идти чтобы наудачу попасть к хозяйке, то удачи) кстати за 2 посещения так и не встретила никого кроме "наших". И лист бронирования говорил о том же.
dilero
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.03.2015
Город: Альметьевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Массаж на Ко Чанге

Сообщение: #33

Сообщение Милена » 25 мар 2015, 13:31

Спасибо за отзыв, хорошо не поехала туда...И все таки этот салон (мамы Тома) территориально практически на ЧайЧете находится.
Лек сейчас у себя в Убоне со своими студентами и вернется на Чанг в апреле, жаль я ее не увидела перед отъездом...Желаю всем здоровья.
лучше пальм, может быть только море...
Аватара пользователя
Милена
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 19.11.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 57
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Массаж на Ко Чанге

Сообщение: #34

Сообщение NataJen » 26 мар 2015, 10:42

4 года назад Мама Том работала в чужом салоне, 2 года назад открыла свой, видимо, на что денег хватило. Хотя и шторки есть - это видно на моих фотографиях выше в этой теме, и простынки выдают - опять же, на фото. И впахивает мама Том сама в полный рост. Ее зовут на помощь в сложных ситуациях, а так - я неделю ходила именно к ней в прошлом мае, никаких ухудшений по сравнению с прошлыми годами нет. И чай наливают, и подарки дарят клиентам - теткам парео, мужикам рубахи расписные. Нашей компании из 3 человек в последний день еще по банке бальзама подарили, такого, которым сами пользуются, в магазинах почему то он не продается. И телевизора у них в салончике в прошлом году не было...
NataJen
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 09.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: Массаж на Ко Чанге

Сообщение: #35

Сообщение Ronin_Lagan » 28 мар 2015, 10:58

Да, Лек просто отвал башки. Второй раз на Ко-Чанг поехал ещё и из-за её массажа. Описывать его бесполезно - надо ощущать. Я разбираюсь в массаже и лучше я не встречал нигде.
А тапочки в форме лап дракона очень прикольные.
Ronin_Lagan
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 04.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Массаж на Ко Чанге

Сообщение: #36

Сообщение mosbbts » 08 май 2015, 22:09

Подскажите, недалеко от отеля Alina Grande на White Sand Beach достойные массажные салоны есть?
mosbbts
активный участник
 
Сообщения: 638
Регистрация: 05.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 107
Страны: 18

Re: Массаж на Ко Чанге

Сообщение: #37

Сообщение salenka » 17 июн 2015, 19:29

Была у Лек по наводке форумчан. Массаж действительно качественный, но я смогла выдержать только один сеанс. Мои кожа, да кости)) не выдержали. На след. день даже легкое прикосновение собственной рукой к телу приносило ужасную боль, к сожалению больше к ней не пошла...
Аватара пользователя
salenka
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 15.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Массаж на Ко Чанге

Сообщение: #38

Сообщение Ronin_Lagan » 17 июн 2015, 20:55

Да, не все могут выдержать. А мне - это нормальный массаж, а не лёгкие поглаживания.
Ronin_Lagan
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 04.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Массаж на Ко Чанге

Сообщение: #39

Сообщение slavaslava03 » 20 июн 2015, 15:17

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Собираюсь ехать на месяц, сколько будет стоить курс настоящего массажа, ежедневно хочу ходить. Спасибо
slavaslava03
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.06.2015
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Массаж на Ко Чанге

Сообщение: #40

Сообщение NataJen » 22 июн 2015, 10:59

один сеанс стоит 250 бат в среднем, причем, как у хорошей массажистки, так и у обычной, вот и считайте, сколько будет стоить курс. В зависимости от того, что вы под курсом понимаете. Ну и если вы не пойдете в какой нибудь крутой салон, где тот же самый массаж будет сопровождаться музыкой и орхидеями. За это можете заплатить до 1500 з сеанс.
NataJen
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 09.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 1

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль