Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Форумчане, уже миллион сайтов облазила, не могу нигде найти, где можно послушать классическую музыку в Бангкоке, так, чтобы не дорого и прилично было бы прийти в обычной одежде типа брюк и кофты. Может кто знает какую-нибудь небольшую местную филармонию?
Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Все права защищены и охраняются законом. Свободное некоммерческое использование материалов FORUM.AWD.RU в интернете, полное или частичное, допускается при условии указания авторства FORUM.AWD.RU и активной ссылки на forum.awd.ru, обязательной для каждого взятого текста. Во всех остальных случаях требуется письменное разрешение Винского.