Канчанабури. Название массажного салона.

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Канчанабури. Название массажного салона.

Сообщение: #1

Сообщение Bezobraznaya » 29 мар 2016, 06:01

Ездили мы в Канчанабури и в тигрином храме я потеряла свой телефон. Как итог - ни одной фотки с попутчиком у меня в памяти не осталось. Но перед храмом мы заходили на массаж и там нас сфотографировали, дали адрес в фб, сказали, мол, ваша фотография будет там, я на телефон-то сфотографировала назвние, но...
Вот такой у меня, собственно, вопрос. Может кто собирается там побывать или сейчас там? Находится этот массажный салон по дороге от Sorn Waree apartment (211/1 Sangchuto Road23 Bantai Muarng district, 71000) к военному кладбищу (по левой стороне, если идти в указанном направлении). У него прозрачный витринный фасад, (если стоять лицом к дверям) слева доска, на которой написано его название, адрес в фб и прайс; справа клумба большая; внутри два тёмных кресла справа и какие-то диваны слева; прямо ресепшн, по-моему, персонал в сиреневой форме. Насколько я помню - он очень близко к этому гесту (до магазтнов с ножами, ремнями, но после большого фудкорта с правой стороны) и другого такого же на этом отрезке пути мы не встретили, даже похожего.
Если вам несложно будет посмотреть, пока будете в Канчанабури, я буду очень признательна, в долгу постараюсь не остаться) Очень хочется фотографию с попутчиком хотя бы одну сохранить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Bezobraznaya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.10.2015
Город: Иркутск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 28
Страны: 32
Пол: Женский
тайланд отдых цены



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль