Spa салон в Паттайе

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Spa салон в Паттайе

Сообщение: #21

Сообщение Tiana » 10 ноя 2011, 15:19

Alenayur писал(а) 10 ноя 2011, 05:56:Нашла в инете информацию о новом спа-салоне в Паттае, находится недалеко от Паттайя-Парк:
СПА и салон красоты «Орхидея». Салон сможет предложить большой выбор программ рассчитанных на оздоровление, омоложение и релаксации тела, а также СПА процедуру, рассчитанную на похудение и подтяжку кожи. Продолжительность программ от 1.30 ч. До 3.30 часов по цене от 1.500 Бат до 4.500 Бат.
Про качество услуг не знаю, буду в Паттайе в декабре - проверю


Посещали этот СПА салон в январе 2011 года. В целом неплохо, салон достаточно новый, приятная атмосфера, достойное обслуживание, есть русский менеждер - девушка, охотно ответит на все интересующие вопросы по программам, предлагаемым в "Орхидее". Дочь была в восторге от релакс-программы по уходу за телом.
Салон также предлагает слим-массаж, для достижения эффекта необходимо сделать как минимум пять сеансов, но конкретно в этом салоне я сделала его только 1 раз, больше не решилась, уж очень жесткий и болезненный.
Еще три процедуры слим-массажа делала потом в СПА салоне "7 красок" (находится на Наклыа, недалеко от Дельфинчиков). Он, конечно попроще, в плане обстановки, но по качеству мне массаж больше понравился, по цене - был дороже, чем в "Орхидее".
Аватара пользователя
Tiana
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 09.11.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 58
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Spa салон в Паттайе

Сообщение: #22

Сообщение Alenayur » 11 ноя 2011, 07:29

Салон также предлагает слим-массаж, для достижения эффекта необходимо сделать как минимум пять сеансов, но конкретно в этом салоне я сделала его только 1 раз, больше не решилась, уж очень жесткий и болезненный.

Сориентируйте, пожалуйста, сколько денег заплатили за слим-массаж? И в чем заключается жесткость массажа, синяки остаются?
Alenayur
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.10.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Spa салон в Паттайе

Сообщение: #23

Сообщение Tiana » 11 ноя 2011, 13:12

Alenayur писал(а) 11 ноя 2011, 07:29:
Салон также предлагает слим-массаж, для достижения эффекта необходимо сделать как минимум пять сеансов, но конкретно в этом салоне я сделала его только 1 раз, больше не решилась, уж очень жесткий и болезненный.

Сориентируйте, пожалуйста, сколько денег заплатили за слим-массаж? И в чем заключается жесткость массажа, синяки остаются?


В "Орхидее" стоимость 1 процедуры - 1500 бат, стоимость 5 процедур - 7000 бат (при условии полной оплаты сразу за 5 процедур), длительность каждой процедуры - 2 часа.
Я сначало хотела заплатить сразу за 5 процедур, но благо меня менеджер отговорила, говорит, вы сходите 1 раз, помотрите, как вам пойдет или нет этот массаж, а потом уже решите, стоит ли оплачивать сразу за все 5 сеансов. И потом еще добавила: "Я сама этот массаж 2 раза в год делаю по 5 процедур, но на это нужно настроиться и заставить себя". Я про себя усмехнулась и подумала, мне то-что, я боль терплю спокойно, в Китае массаж для похудения не раз делала, там такой массаж тоже достаточно жесткий.
Но когда маленьхая, худенькая тайка начала лупить меня со всей дури на массаже (оказалось, это техника массажа такая, шлепать ладошкой по телу, на которую предварительно нанесен специальный антицеллюлитный крем) я поняла, что больше сюда не ногой.
Дочь, которой делали массаж в соседней комнате, слышала шлепки, и подумала, что это с мамой там делают непонятное.
Синяков после массажа не наблюдалось.
В СПА салоне "7 красок" слим-массаж - 3 часа - 3,5 т.бат. Там техника массажа примерно такая же, но на одном сеансе прорабатывают только 1 участкок тела - живот или бедра, плюс дополнительно тай массаж и качество массажа гораздо выше, чем в обычном массажном салоне.

Есть еще СПА салон класса люкс "The Oasis Spa", там не была, поэтому ничего сказать не могу, можете зайти на их сайт посмотреть расценки и программы. Цены от 2200 бат за 2-х часовую программу.
Аватара пользователя
Tiana
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 09.11.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 58
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Spa салон в Паттайе

Сообщение: #24

Сообщение Alexa_75 » 13 ноя 2011, 07:09

Alenayur, если побываете, отпишитесь плиз, я буду в Тае в январе и как раз в Паттайя-Парке, тоже хоцца побаловать себя любимую...
Аватара пользователя
Alexa_75
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Spa салон в Паттайе

Сообщение: #25

Сообщение Alenayur » 13 ноя 2011, 07:52

Фигасе deffko писал(а) 13 ноя 2011, 07:09:Alenayur, если побываете, отпишитесь плиз, я буду в Тайланде в январе и как раз в Паттайя-Парке, тоже хоцца побаловать себя любимую...

Обязательно! Будем испытывать организм на прочность
Еще хочу посоветовать в Royal Garden Plaza, по-моему, на 2 этаже салон, где делают замечательную чистку лица японскими препаратами. В прайсе есть информацию на русском языке. Это такой такой кайф! За 40 минут вам очистят лицо, сделают его массаж и масочку, и все это удовольствие стоит 600 бат. Сходите, не пожалете, у нас в городе такие процедуры стоят не меньше 3000 рублей. Кстати туда ходят не только женщины.
Alenayur
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.10.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Spa салон в Паттайе

Сообщение: #26

Сообщение Alexa_75 » 14 ноя 2011, 16:10

Alenayur писал(а) 13 ноя 2011, 07:52:
Фигасе deffko писал(а) 13 ноя 2011, 07:09:Alenayur, если побываете, отпишитесь плиз, я буду в Тайланде в январе и как раз в Паттайя-Парке, тоже хоцца побаловать себя любимую...

Обязательно! Будем испытывать организм на прочность
Еще хочу посоветовать в Royal Garden Plaza, по-моему, на 2 этаже салон, где делают замечательную чистку лица японскими препаратами. В прайсе есть информацию на русском языке. Это такой такой кайф! За 40 минут вам очистят лицо, сделают его массаж и масочку, и все это удовольствие стоит 600 бат. Сходите, не пожалете, у нас в городе такие процедуры стоят не меньше 3000 рублей. Кстати туда ходят не только женщины.

А это можно делать на интенсивно загорающий фейс?
Аватара пользователя
Alexa_75
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Spa салон в Паттайе

Сообщение: #27

Сообщение Alenayur » 16 ноя 2011, 05:45

А это можно делать на интенсивно загорающий фейс?[

Я думаю, что да. Там чистка не в виде пилинга или каких-то других химических процедур: сначала лицо мягко распаривают, очищают всякими жидкими препаратами (как молочко), затем убирают всякую гадость на лице (черные точки), потом делают массаж, масочку с содержанием морских водорослей (минут 15 наод полежать), и все смывают, пудрят и все такое. Никаких покраснений, идеально чистое, свежее лицо и такой кайф У меня даже муж сказал, что виден эффект Короче мне очень понравилось, все очень аккуратно, безболезненно (кроме удаления черных точек, но тоже не сильно больно)...
Alenayur
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.10.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Spa салон в Паттайе

Сообщение: #28

Сообщение shellyshelly » 12 мар 2013, 13:30

Фигасе deffko писал(а) 13 ноя 2011, 07:09:Alenayur, если побываете, отпишитесь плиз, я буду в Тайланде в январе и как раз в Паттайя-Парке, тоже хоцца побаловать себя любимую...


девочки, еду в паттайя парк тоже. ну как там салон Орхидея? кто сходил? слим массаж терпимый? что еще посоветуете?
shellyshelly
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Spa салон в Паттайе

Сообщение: #29

Сообщение Alulja » 17 мар 2013, 05:39

shellyshelly писал(а) 12 мар 2013, 13:30:
Фигасе deffko писал(а) 13 ноя 2011, 07:09:Alenayur, если побываете, отпишитесь плиз, я буду в Тайланде в январе и как раз в Паттайя-Парке, тоже хоцца побаловать себя любимую...


девочки, еду в паттайя парк тоже. ну как там салон Орхидея? кто сходил? слим массаж терпимый? что еще посоветуете?


Все зависит от конкретной массажистки. Была 5 раз-каждый раз были разные, делали тоже немного по-разному. Массаж именно "терпимый", на грани с болезненным, но если чувствительная кожа и есть проблемы с сосудами( типа "звездочек"), то лучше воздержаться.
Кстати какого-то супер эффекта не ощутила, может кожа чуть более упругая стала.
Alulja
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 21.01.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Spa салон в Паттайе

Сообщение: #30

Сообщение R.Helena » 12 ноя 2016, 17:27

Подскажите, пожалуйста, знающие. Будем в Патайе 1 день, хотим все впихнуть: и шопинг, и массаж, и шоу вечернее. Про массаж, ну не совсем, наверное, массаж, ибо он лечебный, а лечиться за 1 день бесполезно. Ну так: расслабиться, без неприличного, СПА? Не ориентируемся совсем, может координаты есть?
Чтоб недорого, ну и приятно. Спасибо
R.Helena
полноправный участник
 
Сообщения: 463
Регистрация: 16.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль