Dice Disco в Паттайе

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Dice Disco в Паттайе

Сообщение: #1

Сообщение Undress » 11 янв 2007, 13:51

Кто-нибудь знает что-нибудь про дискотеку Dice - находится рядом с отелем Pattaya Garden на pattaya-naklua road?
Я был там один раз и там не было ни одного фаранга - одни тайцы и по-ходу корейцы. А одна тайка мне прогоняла, что туда фарангам вообще не желательно ходить - вроде как бандосов там много местных. Ну и на самом деле какая-то обстановка там непонятная. Девчонки не выглядят как съемные, хотя заинтересованность проявляли, но я видел, что они все с мужиками, просто мужики бухали за отдельным столиком, а девчонки кучковались за рядом стоящим столиком.
Аватара пользователя
Undress
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 21.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
тайланд шоу

Сообщение: #2

Сообщение Undress » 12 янв 2007, 09:19

Можно ли там без опаски клеить девчонок? Так как они сильно отличаются от баргерлз или просто уличных. Может это одно из мест, где они не хотят видеть фарангов, чтобы побыть со своими девчонками? Просто очень много качества - но однородный состав меня смутил.
Аватара пользователя
Undress
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 21.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль