Кальян в Паттайе

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Кальян в Паттайе

Сообщение: #21

Сообщение arjlover » 12 ноя 2012, 14:34

конечно читал, но не хочу стоять в переулке и курить кальян. ;) Дурдом. И компромиссы тут не уместны - курить хороший кальян надо на хорошем диване с подушками. Я это оставил за кадром как само собой.
arjlover
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 12.12.2010
Город: Прага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Кальян в Паттайе

Сообщение: #22

Сообщение patsak » 14 ноя 2012, 14:21

arjlover писал(а) 12 ноя 2012, 14:34:конечно читал, но не хочу стоять в переулке и курить кальян. ;) Дурдом. И компромиссы тут не уместны - курить хороший кальян надо на хорошем диване с подушками. Я это оставил за кадром как само собой.


Ну не совсем в переулке. Как пример, на сои 6 есть бары с кондиционерами и кожаными диванами. Можно попробовать попросить местных таек, чтобы заказали и провести время в прохладном помещении с пивом и хорошим кальяном.
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Кальян в Паттайе

Сообщение: #23

Сообщение arjlover » 14 ноя 2012, 15:07

и все равно не будет на фруктах. и менять угли раз в полчаса - тоже странно. хочу порядочную кальянную.
arjlover
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 12.12.2010
Город: Прага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Кальян в Паттайе

Сообщение: #24

Сообщение НиколайНиколаевич Федотов » 27 ноя 2012, 16:16

arjlover писал(а) 11 ноя 2012, 16:31: Табак везде похоже один и тот же и дешевый. Ну хоть ГДЕ-НИБУДЬ делают с хорошим табаком не жмотятся и еще бы на фруктах! Мы за ценой не постоим!

Хороший табак - он для ценителей, для имеющих тонкий вкус. А ценители с тонким вкусом на массовом курорте кассы не сделают. Они едут на Кубу курить сигары от десяти долларов за штуку.
Аватара пользователя
НиколайНиколаевич Федотов
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 13.11.2003
Город: Паттая
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Кальян в Паттайе

Сообщение: #25

Сообщение arjlover » 27 ноя 2012, 16:24

Спасибо, Николай Николаевич, про никотиновое отравление я прекрасно помню.
arjlover
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 12.12.2010
Город: Прага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Кальян в Паттайе

Сообщение: #26

Сообщение Mrloyalty » 27 ноя 2012, 18:12

А чем вам кальянов ок от никотиновогототличается? Пардон за пронанс планшет
странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра
Mrloyalty
путешественник
 
Сообщения: 1977
Регистрация: 03.12.2009
Город: Гонконг
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Кальян в Паттайе

Сообщение: #27

Сообщение -bel- » 28 ноя 2012, 22:31

Уже писали про Афтэ Бич, Рядом с отелем Кози Бич, приличный кальян 150 бат, курится отлично, угли меняют через каждые 5 минут
Последний раз редактировалось -bel- 28 ноя 2012, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
-bel-
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 07.09.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Кальян в Паттайе

Сообщение: #28

Сообщение arjlover » 28 ноя 2012, 22:33

Найти не удалось, да и это прошедший этап - хочется на фруктах!
arjlover
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 12.12.2010
Город: Прага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Кальян в Паттайе

Сообщение: #29

Сообщение Totek » 29 ноя 2012, 01:16

В Инсомнии на первом этаже в айбаре - хороший кальян.
Totek
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 01.02.2012
Город: Солвези
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 108
Страны: 34

Re: Кальян в Паттайе

Сообщение: #30

Сообщение Рей Леонард » 01 дек 2012, 10:23

Друзья! Лучший кальян делают в Ливанском ресторане, находится он в Фестивале, на балконе, 4 или 5 этаж! Кальян просто бомба! Особенно яблочный вкус, очень густой дым, приятный вкус, хорошие угли, прям голову сносит! Лучше всего там его делает, парень официант из Непала, он немного говорит по русски, похож на араба, но он из Непала. Табак у них свой, особенный, в простом целофановом пакете, просили продать нам немного, предлогали 1000 батт, не в какую не согласились, хотя постоянно там бывали, и отношения хорошие. По цене не помню, но не дорого. Пробовал в Паттайе разные кальяны, и на Волкине, и в Миксе, и возле Микса, и в Арабском квартале, в других кафе, лучше чем в Ливанском ресторане, нет!
Да кстати, как не странно но в "Быдло кафе" тоже делают очень достойный кальян, особенно вкус шоколад и колба на молоке, очень хороший, мягкий и приятный вкус, не приторный, могут конечно с халтурить и сделать на отье... сь, но если все сделают "как надо", то кальян очень хорош! Рекомендую попробывать, отбросить все стереотипы, и зайти в злосчастное "Быдло кафе", правда цена насколько я помню, одна из самых дорогих.
Рей Леонард
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 22.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Кальян в Паттайе

Сообщение: #31

Сообщение arjlover » 01 дек 2012, 11:55

Кальян, тихая приятная музыка, мягкий диван, расслабляющая атмосфера... Где это и где инсомния с айбаром и быдло кафе? Рай и ад...

Ливанский в фестивале действительно делал лучший кальян. В прошлом году. В этом зашел в первый же день, обплевался и вышел. Теперь сижу сомневаюсь, может я зря сменил вкус. Может надо было просто брать яблоко как в прошлом году? Просто оно изрядно надоело. Но что заметил - размер керамики у них заметно уменьшился, а это напрямую влияет на кол-во табака, длину курения и мягкость дыма.. Но все равно спасибо, схожу еще раз, правда столы и стулья там не самые удобные и вифи приходится у соседей воровать, но вид зачетный пока не стемнело и достаточно тихо.
arjlover
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 12.12.2010
Город: Прага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Кальян в Паттайе

Сообщение: #32

Сообщение Рей Леонард » 01 дек 2012, 13:15

arjlover писал(а) 01 дек 2012, 11:55:Кальян, тихая приятная музыка, мягкий диван, расслабляющая атмосфера... Где это и где инсомния с айбаром и быдло кафе? Рай и ад...

Ливанский в фестивале действительно делал лучший кальян. В прошлом году. В этом зашел в первый же день, обплевался и вышел. Теперь сижу сомневаюсь, может я зря сменил вкус. Может надо было просто брать яблоко как в прошлом году? Просто оно изрядно надоело. Но что заметил - размер керамики у них заметно уменьшился, а это напрямую влияет на кол-во табака, длину курения и мягкость дыма.. Но все равно спасибо, схожу еще раз, правда столы и стулья там не самые удобные и вифи приходится у соседей воровать, но вид зачетный пока не стемнело и достаточно тихо.


Да от вкуса многое зависит, яблочный отличается, но самое главное кто кальян делает, как я уже писал выше, очень хорошо делает кальян парень из Непала который немного говорит по русски, мы в шутку называли его Костей, а бывало что и в прошлом году, делали не очень, когда делал другой человек. Так же рекомендую к кальяну, там взять Турецкий чай, очень вкусный. Стулья да там не самые удобные, и работает ресторан только до 23.00

Тихая музыка, "рай и ад", это конечно правда, но реально повторюсь как это не странно, но Кальян в "Быдло кафе" особенно шоколад+молоко ну очень достойный, и он действительно отличается от всех кальянов Паттайи, и там кстати огромный выбор вкусов, чашек из фруктов, различных наполнителей для колбы, но и цены больше, два года назад там кальяны делал парнишка араб, это было нечто, просто бомба, я ему всегда на чай 100-200 батт оставлял, а в начале этого года его я не видел, и кальян стал похуже. Просто в айбаре и в других местах на Волкине, кальяны все одинаковые, и цена стандартная, вкусов тоже всего три.
Рей Леонард
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 22.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Кальян в Паттайе

Сообщение: #33

Сообщение arjlover » 01 дек 2012, 14:04

Ну так нахваливаете, что я даже засомневался. Обычно когда гуляю по волкину - дохожу до этого кафе, смотрю на ЭТО 2 минуты и под впечатлением иду обратно.
arjlover
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 12.12.2010
Город: Прага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Кальян в Паттайе

Сообщение: #34

Сообщение Рей Леонард » 01 дек 2012, 19:23

Да нет, не поймите не правильно, я не рекламирую, я просто не предвзято ( как здесь на форуме обычно принято) констатирую факт, что кальян там хороший, по крайней мере тот вкус про который я говорил, а быдло и дегенератов да там хватает, видел всякое, но опять же, то как здесь описывают быдло кафе, немного утрированно, все равно в 70% случаев, обычные люди, простые туристы. Просто надо садиться в глубине, ближе к морю, либо на втором этаже, там отдельный вход, мы с друзьями всегда так делаем, берем кальян, текилу и отдыхаем, а потом можно дальше двигаться, Лима Лима, инсомния, можно Микс
Рей Леонард
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 22.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Кальян в Паттайе

Сообщение: #35

Сообщение arjlover » 01 дек 2012, 20:11

про дальше к морю я уже задумался, никогда не проходил, а за лайфхак со вторым этажом вообще спасибо!
arjlover
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 12.12.2010
Город: Прага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Кальян в Паттайе

Сообщение: #36

Сообщение Рей Леонард » 01 дек 2012, 20:30

arjlover писал(а) 01 дек 2012, 20:11:про дальше к морю я уже задумался, никогда не проходил, а за лайфхак со вторым этажом вообще спасибо!

Второй этаж после ремонта, под открытым небом, отдельный новый туалет, отдельная музыка, есть отдельный вход с Волкин, слева от входа эскалатор на верх, так же можно пройти через все кафе, в конце у моря лестица на верх.
Я не рекламирую, говорю как есть, просто сложилось много стереотипов, "Быдло, Тагил" и.т.д. и я вот задумался, что я там часто бываю, пью джин, текилу, курю кальян, а тут такое пишут, и узнал, что я оказывается дегенерат...
Рей Леонард
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 22.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Кальян в Паттайе

Сообщение: #37

Сообщение trora » 22 янв 2013, 18:32

дучший грейп кальян на волкине- кантри бар напротив по диагонали от инсонмии и дерева. табак от аль факира 120 бт
на фруктах и с всякими модными девайсами кальяны- твин оазис, начало третьей улицы, с моста 200 м и налево у отеля мирикл сьют правое крыло, с синими лампами. правдя там табачок посредственный . от 120 бт до 1000. вроде должны были табак сменить- я хозяину говорил, он мой сосед, но чтото никак не поменяют производителя
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Кальян в Паттайе

Сообщение: #38

Сообщение DEADMAN » 27 фев 2013, 11:35

На сои 6 неплохие кальяны,которые привозят на байках, в абизе вообще полный отстой!! В Ibar неплохо курится!
Больше всего нравится на LK Metro рядом с Rock House!
DEADMAN
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10.12.2010
Город: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Кальян в Паттайе

Сообщение: #39

Сообщение luichka » 09 мар 2013, 13:13

Самый лучший кальян в переулке где то по центру Волкина, индусы держат, кальян+пиво Сингха 200 бат, уголь меняют каждые 20 минут бесплатно, атмосфера хорошая, сидишь на диванчиках как настоящий турок. Ещё 3 из 4-х раз орешки бесплатно приносили Кому интересно могу фотки отправить... Может кто узнает заведение...
Аватара пользователя
luichka
путешественник
 
Сообщения: 1252
Регистрация: 01.11.2012
Город: Череповец
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Возраст: 32
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Кальян в Паттайе

Сообщение: #40

Сообщение TypucT111 » 10 мар 2013, 18:56

Сегодня только с Паттайи вернулись, жили на 8-й сойке. Кальян прям на ресепшен нам притаскивали, плюс тоже бегал человек угольки менял. Вроде нечего, курить можно. Первый раз на троих курили, второй раз один заказывал, накурился, так там весь соседний бар приходил его добивать ))
TypucT111
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.02.2013
Город: Междуреченск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль