Можно ли поправить спину тайским массажем?ответ здесь

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Можно ли поправить спину тайским массажем?ответ здесь

Сообщение: #1

Сообщение ОльгаБукина » 19 мар 2017, 03:23

Не вкоем случае! Проблемы в спине лечить надо на Родине,Иначе проблема ухудшится,а отдых превратится в страдание.Именно это я сама прошла и решила поделиться опытом.Если же вы решилисьто совет.ни каких резких загибов и прогибов.Массаж тайский предназначен для отлетов худых вроде их самих,но не для неповоротливых тел тюлених вроде наших ,поэтому у нас подход должен быть свой ,более нежнее.Совет с больной спиной не экспериментируйте ,живя на зимовке ,я ходила каждый день на массаж и постепенно ухудшалось все ,а не восстанавливалось и каждый раз я думала что иду лечить,наивность,общаясь с такими же ,я поняла что это утопия,надо руководить массажем и не давать прогибы вот и все.
ОльгаБукина
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.03.2017
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Можно ли поправить спину тайским массажем?ответ здесь

Сообщение: #2

Сообщение Juli99 » 19 мар 2017, 03:45

Ну, насчет "наших тюленьих тел" Вы погорячились. Не все у нас тюлени. Да и тайцы далеко не все атлеты. Это во-первых. А во-вторых. Тайский массаж - это лечебная процедура. И проводить ее должен человек, который имеет хоть малейшее представление о лечении в целом, и позвоночника в частности. И ходить на массаж нужно не в первую попавшуюся забегаловку, где Вам красиво улыбнулись, а к проверенному массажисту в специальное "лечебное" место. И руководить не надо. Мастер сам знает, что и как делать. Иначе - сам себе делай, если такой грамотный. Тайский массаж в технике проведения является не "прогибающим и ломающим", а "растягивающим". Еще надо учитывать, что после нескольких процедур наступает обострение. И еще надо знать, хотя бы для себя, свои проблемы. Массаж может быть вообще противопоказан. А мы премся потому, что дешево по сравнению с Россией.
Короче. В большинстве случаев мы сами себе злобные Буратино.
А тайский массаж, классический, грамотный - это вещь превосходная.
Juli99
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 26.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Можно ли поправить спину тайским массажем?ответ здесь

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 19 мар 2017, 14:22

вроде писал уже,
ходите на полезный массаж в местные больнички;
думаю, в каждой есть массажист и не один.
Гость

 

Re: Можно ли поправить спину тайским массажем?ответ здесь

Сообщение: #4

Сообщение mishel 50 » 19 мар 2017, 17:28

Уже столько подобных тем по массажу. Для чего нужна еще эта? Чтоб в сотый раз, об одном и том же?
Все уже обсосано и разжевано: Тайский массаж при проблеме со спиной-делать или нет?
mishel 50
путешественник
 
Сообщения: 1012
Регистрация: 26.02.2012
Город: Звенигород
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Можно ли поправить спину тайским массажем?ответ здесь

Сообщение: #5

Сообщение Yurigun » 20 мар 2017, 17:39

Ссылка дана. Закрыто.
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7442
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль