Школы тайского бокса

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Школы тайского бокса

Сообщение: #1

Сообщение JasonV » 03 май 2009, 11:55

есть хорошие секции в Паттае?
JasonV
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 24.07.2008
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
тайланд форум

Сообщение: #2

Сообщение Alex Filipov » 03 май 2009, 14:51

Пишут, что Fairtex хорош. http://www.fairtex.com/index.php Но не дешево
Россия, Кыргыстан, Тайланд, Малайзия, Франция, Англия, Турция, Эмираты. Маловато
Alex Filipov
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 23.11.2004
Город: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение ananas7 » 06 май 2009, 06:41

а можно где нибудь в паттайе в местном клубе подраться? как сильно там тайцы махаются? ногами не умею но руками думаю что то смогу
Аватара пользователя
ananas7
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 2

Сообщение: #4

Сообщение Alex Filipov » 06 май 2009, 12:45

ananas7 писал(а):а можно где нибудь в паттайе в местном клубе подраться? как сильно там тайцы махаются? ногами не умею но руками думаю что то смогу


Думаю, на 2 минуте вам расхочется продолжать!
Россия, Кыргыстан, Тайланд, Малайзия, Франция, Англия, Турция, Эмираты. Маловато
Alex Filipov
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 23.11.2004
Город: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение ananas7 » 07 май 2009, 19:47

Alex Filipov писал(а):
ananas7 писал(а):а можно где нибудь в паттайе в местном клубе подраться? как сильно там тайцы махаются? ногами не умею но руками думаю что то смогу


Думаю, на 2 минуте вам расхочется продолжать!


Неужели так жестко ? )) лучше один раз увидеть, чем сто раз услашать А кто нибудь на форуме дрался? Если кто то дрался напишите хоть что нибудь
Аватара пользователя
ananas7
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 2

Сообщение: #6

Сообщение Alex Filipov » 07 май 2009, 21:06

ananas7 писал(а):
Alex Filipov писал(а):
ananas7 писал(а):а можно где нибудь в паттайе в местном клубе подраться? как сильно там тайцы махаются? ногами не умею но руками думаю что то смогу


Думаю, на 2 минуте вам расхочется продолжать!


Неужели так жестко ? )) лучше один раз увидеть, чем сто раз услашать А кто нибудь на форуме дрался? Если кто то дрался напишите хоть что нибудь


Боксеру (а Вы, я так понимаю, им и являетесь) не понять, как это больно получить лоукик в бедро, коленом в пузо или локтем в голову от Тайбоксера. Боксеров, борцов, к тому же, не обучают защищаться от этих ударов.

тайцы не особо защищают корпус от ударов, принимают удары или поднимают ноги для защиты. Руки от головы почти не опускают.
А при удобном случае влетают в клинч, хватают за шею и обрабатывают коленями и локтями.

Другое дело, если в Вас кило 100 боевого веса. Таких тайцев очень редко встретишь вообще, а бойцов - тем более
Россия, Кыргыстан, Тайланд, Малайзия, Франция, Англия, Турция, Эмираты. Маловато
Alex Filipov
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 23.11.2004
Город: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение quadrat » 07 май 2009, 21:32

ananas7 писал(а):
Alex Filipov писал(а):
ananas7 писал(а):а можно где нибудь в паттайе в местном клубе подраться? как сильно там тайцы махаются? ногами не умею но руками думаю что то смогу


Думаю, на 2 минуте вам расхочется продолжать!


Неужели так жестко ? )) лучше один раз увидеть, чем сто раз услашать А кто нибудь на форуме дрался? Если кто то дрался напишите хоть что нибудь



Никто Вас, конечно, лупить не будет - если сами нарываться на хорошую взбучку не будете. Одно не понято: Вы сами чего хотите - померяться силой с бойцом муай-тай или Вас сама борьба интересует?
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра!
Аватара пользователя
quadrat
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 14.05.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение quadrat » 08 май 2009, 07:48

тайцы не особо защищают корпус от ударов, принимают удары или поднимают ноги для защиты. Руки от головы почти не опускают.
А при удобном случае влетают в клинч, хватают за шею и обрабатывают коленями и локтями.


И происходит это в весьма специфичном климате, где стандартные 3 минуты кажутся вечностью.
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра!
Аватара пользователя
quadrat
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 14.05.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение gogen » 08 май 2009, 10:45

ananas7 писал(а):
Неужели так жестко ? )) лучше один раз увидеть, чем сто раз услашать

Жёстко. Ну если конечно не собираетесь биться с тайцем который месяц или около того занимается. Если вы боксёр - вам пиздец 100%, после первого же лоукика рухните.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #10

Сообщение ananas7 » 08 май 2009, 11:18

Я вообще то очень за голову боюсь и его ногу. А если удар в ногу у - меня ноги достаточно крепкие, часто бегаю по утрам. На них мясо есть.
А вот боксер из меня признаюсь не очень. Просто хотел померятся силой со средним тайцем. Теперь не знаю что и думать после ваших комментариев Хотел в июле месяце поехать в Тайланд на 2 недели
Аватара пользователя
ananas7
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 2

Сообщение: #11

Сообщение Alex Filipov » 08 май 2009, 12:01

ananas7 писал(а):Я вообще то очень за голову боюсь и его ногу. А если удар в ногу у - меня ноги достаточно крепкие, часто бегаю по утрам. На них мясо есть.
А вот боксер из меня признаюсь не очень. Просто хотел померятся силой со средним тайцем. Теперь не знаю что и думать после ваших комментариев Хотел в июле месяце поехать в Тайланд на 2 недели


Дело не в том, есть ли мясо на ногах! А в том, что они не набиты. Это сравнимо с тем, как если вам по сушке на руке со всем дури костяшкой кулака дать. Сколько бы мяса в бицепсах не было, все равно рука отсохнет.

Да что тут расуждать, найдите у себя в городе секцию Тайбокса, и 2 месяца походите, подготовтесь
Россия, Кыргыстан, Тайланд, Малайзия, Франция, Англия, Турция, Эмираты. Маловато
Alex Filipov
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 23.11.2004
Город: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение gogen » 08 май 2009, 12:07

ananas7 писал(а):часто бегаю по утрам


Уссаться
Ладно Привожу пример. На Пукете боксёр один (мастер спорта) решил поспаринговаться, ему то ли руку, то ли ногу сломали нахуй. Со сломанной ногой (да хоть рукой ) бегать по утрам будет уже затруднительно
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #13

Сообщение quadrat » 08 май 2009, 15:22

gogen писал(а):
ananas7 писал(а):часто бегаю по утрам


Уссаться
Ладно Привожу пример. На Пукете боксёр один (мастер спорта) решил поспаринговаться, ему то ли руку, то ли ногу сломали нахуй. Со сломанной ногой (да хоть рукой ) бегать по утрам будет уже затруднительно


То ли руку, то ли ногу, то ли ему, то ли он... Детский сад. Если он действительно мастер спорта, то сделать это весьма непросто. Даже чемпиону мира повсемучтовозможно. А спор кто сильнее - слон или кит - не приведёт ни к чему. Опыт был (погуглите, если хотите) у Мохаммеда Али.

ИМХО, тему пора закрывать.
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра!
Аватара пользователя
quadrat
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 14.05.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение gogen » 08 май 2009, 16:15

quadrat...детский сад
Занимались ли вы боксом, кикбоксиногм или хотя бы сраным карате? Чувствуется что нет Пиздеть можно про что угодно, например
вы написали
если сами нарываться на хорошую взбучку не будете

Это про что?
Как понять не нарываться на взбучку? Человек хочет поспаринговаться, какая нахуй взбучка? Что такое лоукик знаете? Как тайбоксёров тренируют...в курсах?

Если понимаете о чём речь, то связка лоукик-двойка/тройка в бороду - основа, потому что после лоукика (хорошего) ручки непроизвольно падают. У тайбоксёров тренировки - палкой по сушнякам друг друга ебашут, им просто похуй на эти удары. Не понтите
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #15

Сообщение quadrat » 08 май 2009, 16:46

gogen писал(а):quadrat...детский сад
Занимались ли вы боксом, кикбоксиногм или хотя бы сраным карате? Чувствуется что нет Пиздеть можно про что угодно, например
вы написали
если сами нарываться на хорошую взбучку не будете

Это про что?
Как понять не нарываться на взбучку? Человек хочет поспаринговаться, какая нахуй взбучка? Что такое лоукик знаете? Как тайбоксёров тренируют...в курсах?

Если понимаете о чём речь, то связка лоукик-двойка/тройка в бороду - основа, потому что после лоукика (хорошего) ручки непроизвольно падают. У тайбоксёров тренировки - палкой по сушнякам друг друга ебашут, им просто похуй на эти удары. Не понтите


Молодой человек, если Вы провидец в N-ом поколении, то обратитесь на соответствующие форумы - интуиция Вас обманывает. Со стилем "сраное карате" - не знаком, остальными видами единоборств занимался в юности, участвовал в соревнованиях по АРБ, сейчас занимаюсь кудо (знаком такой термин?).

Спарринговать может тот, кто знает, что такое спарринг. Топикстартер пишет, что хочет подраться. Читайте внимательно.

Что там у кого падает после хорошего лоукика - Вам, видимо виднее. И сушняки (кстати, что это?), наверное, у тех, кто по ним палкой бьёт, закалённые. Но если боксёр отработает серию в голову, то поверьте, как бы вы её (голову) не набивали, эффект будет весьма значительный.

P.S. С методами тренировок муай-тай знаком, хотите координаты тренера на Самуи (я у него занимался)?
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра!
Аватара пользователя
quadrat
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 14.05.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение gogen » 08 май 2009, 18:18

Что там у кого падает после хорошего лоукика

Квадрат, не люблю ругаться - это для курилок. Раз с методами муайтай знакомы и коли занимались в юностию А как вы тренировались? Бой с тенью? Я смотрю все до хуя теоретики, все советчики. А практика?

И сушняки (кстати, что это?

Залупа

"сраное карате"

А вы занимались? Самый жёсткий стиль - дайдодзюку. Остальное - хуета, танцы, получить пояс (не знаю как это правильно) - битва с воздухом, красиво ножками машешь...всё молодец. Вышел на улицу - получил в ебло



Топикстартер пишет, что хочет подраться.

Тогда ему безоговорочно пиздец. Драться - это не спаринговаться


Но если боксёр отработает серию в голову, то поверьте, как бы вы её (голову) не набивали, эффект будет весьма значительный.

Мне не надо верить. Я в курсе. Тайбоксёры не дятлы , и устраивать бокс не станут, сначала маягири проведут, потом в клинч войдут, и с колена рёбра разломают нахуй , сложно это для боксёра против тайбоксёра "отработает серию в голову", заебётся отрабатывать.

С методами тренировок муай-тай знаком, хотите координаты тренера на Самуи

gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #17

Сообщение ananas7 » 08 май 2009, 19:26

Короче дело ясно
Пока не попробуешь не узнаешь.....
Значит так если буду драться то выложу фотки, если фоток не будет значит я струсил
P/S Смотрел видео на youtube со стороны вроде не смертельно
Аватара пользователя
ananas7
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 2

Сообщение: #18

Сообщение Alex Filipov » 08 май 2009, 21:35

ananas7 писал(а):Короче дело ясно
Пока не попробуешь не узнаешь.....
Значит так если буду драться то выложу фотки, если фоток не будет значит я струсил
P/S Смотрел видео на youtube со стороны вроде не смертельно


http://www.youtube.com/watch?v=7ytHK1hLgb8

http://www.youtube.com/watch?v=8BbSAWTZky8

Так, немного в тему. Посмотрите.
Россия, Кыргыстан, Тайланд, Малайзия, Франция, Англия, Турция, Эмираты. Маловато
Alex Filipov
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 23.11.2004
Город: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #19

Сообщение Alex Filipov » 08 май 2009, 21:49

quadrat писал(а):
P.S. С методами тренировок муай-тай знаком, хотите координаты тренера на Самуи (я у него занимался)?


Вас там били лоукиками, коленями и локтями? если да, как ощущения? Или тренировки заключались в ВАШИХ ударах по лапам?
Россия, Кыргыстан, Тайланд, Малайзия, Франция, Англия, Турция, Эмираты. Маловато
Alex Filipov
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 23.11.2004
Город: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #20

Сообщение gogen » 09 май 2009, 05:01

Alex Filipov писал(а):Вас там били лоукиками, коленями и локтями? если да, как ощущения? Или тренировки заключались в ВАШИХ ударах по лапам?

Да видать не били. Незабываемые ощущения Получить от тайбоксёра коленом или локтём - это СРАКА Да и лоукики у них, один хуй что трубой по ноге уебать. Им с детства удар ставят, палками по ногам лупят.

Смотрел видео на youtube со стороны вроде не смертельно

Серьёзно не советую с ними драться Есть такое упражнение - друг другу лоукики по очереди наносишь. Попроси тайбоксёра, давай я первый тебе лоукик всажу, а потом ты. После первого же удара поймёшь о чём речь
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль