Фитнес-центры и спортзалы в Таиланде

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Фитнес-центры и спортзалы в Таиланде

Сообщение: #121

Сообщение Nikakovich » 02 дек 2016, 22:44

Всем привет. Подскажете пожалуйста, где в течение дня можно в Паттайе пробежать не спеша 15-20 км. Может есть какой нибудь пригодный для этого парк или хорошая тропа? С утра по пляжу бегать наверно замечательно, но это не мой вариант.
Аватара пользователя
Nikakovich
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.10.2015
Город: Новый Уренгой
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Фитнес-центры и спортзалы в Таиланде

Сообщение: #122

Сообщение Наладчик » 19 янв 2017, 17:00

Любителями потягать железо на Ко Куде.

Мною было найдено два "зала" на свежем воздухе.
Первый в конце пляжа отеля Piter Pan рядом со стеллажом каяков. Качалка включает в себя две гантели по 7-8 кг, одну штангу около 35кг, мешок с песком пропущенным на веревке через ветку (вес не удалось определить, но тяжелый))), турник из дерева.

Второй находится рядом с главной дорогой пронизывающий остров, если ехать от заведения Pizza Pasta в сторону причала Boonsiri справа от дороги. Небольшая бетонная площадка под навесом с минимальным количеством железа. Ищется на фейсбуке как Brightons gym koh kood. Brighton - имя татуированного англичанина владельца.

Оба "зала" бесплатны Во втором, когда занимаешься с иностранцами витает суровый дух кача !!!
Наладчик
активный участник
 
Сообщения: 561
Регистрация: 16.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Отчеты: 3

Re: Фитнес-центры и спортзалы в Таиланде

Сообщение: #123

Сообщение invise » 10 мар 2017, 09:03

Кто в курсе, какие в среднем цены на абонемент на 8-10 занятий?
invise
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.03.2017
Город: Ванино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Фитнес-центры и спортзалы в Таиланде

Сообщение: #124

Сообщение Геннадьевич » 10 мар 2017, 11:32

invise писал(а) 10 мар 2017, 09:03:Кто в курсе, какие в среднем цены на абонемент на 8-10 занятий?

Что касается Паттайи, в ТЦ "Авеню" большой зал, разовое посещение зимой стоило 300 Бат.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Фитнес-центры и спортзалы в Таиланде

Сообщение: #125

Сообщение Наладчик » 10 мар 2017, 15:15

invise, территориально где ?
Наладчик
активный участник
 
Сообщения: 561
Регистрация: 16.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Отчеты: 3

Re: Фитнес-центры и спортзалы в Таиланде

Сообщение: #126

Сообщение ZRH » 14 июл 2017, 19:01

JK_ писал(а) 07 июл 2014, 15:39:Добрые люди ,

Порекомендуйте гостиницу в центре Паттаи в районе Бички и второй улице от 4 и до 10 сои с адекватным фитнесс-центром в понимании Тайланда. Заранее спасибо

Приветствую.

Есть время, поэтому отвечу подробно.

Совет субьективный, если окажется полезным буду рад.

Отель называется "LK The Empress", на "бичке". Приблизительно в 50 метрах от этого отеля, если идти в сторону противоположенной "Пешеходной улице" находится "Mike Shopping Mall", на 10 этаже которого находится самый большой плавательный бассейн в Паттайе. Вход туда - 100 бат. Работает с 11 утра до 7 вечера.
Если выйдешь из отеля со стороны "бички", то слева будет небольшая улица (12-ая сойка... не 10-ая, но рядом), пройдя по которой (метров 200) ты выйдешь на "Вторую улицу". Там, в 100 метрах от тебя будет "Pattaya Avenue Shopping Mall". В нём находится открытый всего год назад фитнесс-центр, он называется "Fitness 7". Работает круглосуточно. Подходит как для фитнесса, так и для занятий кроссфитом. Для тяжелоатлетов подходит как "запасной вариант" (без ТА платформы). Кроме того, в этом "шоппинг моле" находится знаменитый ресторан "Beerfest", со своей пивоварней (где подают свежее, сваренное ими самими, 4 вида разливного пива), в меню ресторана есть и русская кухня. Я пиво не пью и в Тае ем тайскую кухню, но мои друзья (большие любители пива и едоки) были в восторге как от пива так и от русской кухни в этом ресторане.

Фацит:
плюсы отеля: расположен на бичке, в шаговой доступности от самого большого плавательного бассейна и одного из самых лучших на данный момент фитнесс-центров Паттайи. Очень комфотный (с неожиданным для Паттайи номерным фондом, оформленным в стиле "викторианской эпохи"), не дорогой (хотя "дороговизна" - понятие относительное, я платил 50$ за ночь с завтраком), завтраки очень достойные, редко где в Европе в 4-5* гостиницах предлагают такой завтрак. Если приведёшь в отель девушку, то платить не нужно, если будешь с двумя девушками, то надо будет заплатить на рецепшен 500 бат, если будешь с тремя - без понятия, такого ещё не пробовал.

P.S. По поводу тренировок в залее надо учесть, что тайцы - народ простой, для них любой смертный, который выполняет рывок со штангой больше 140 кило, подобен "божеству", будут смотреть открыв рот и дружески улыбаясь снимать на телефон. (Один подошёл и вежливо попросил с ним сфотаться). Вообще у них интересное отношение к тяжёлой атлетике. Химиков-культуристов со всего мира там навалом, а вот когда они вживую видят что "большая штанга взлетает" и человек держит её над головой, они (как дети) искренне и эмоционально обалдевают. (У нас в стране как раз наоборот - такую реакцию вызывают культуристы).
Аватара пользователя
ZRH
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 02.04.2013
Город: Цюрих
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Фитнес-центры и спортзалы в Таиланде

Сообщение: #127

Сообщение Геннадьевич » 14 июл 2017, 19:34

ZRH писал(а) 14 июл 2017, 19:01:открытый всего год назад фитнесс-центр

Ну не открытый, а с витражными (тонированными) окнами.
Геннадьевич писал(а) 10 мар 2017, 11:32:в ТЦ "Авеню"
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Фитнес-центры и спортзалы в Таиланде

Сообщение: #128

Сообщение ZRH » 15 июл 2017, 04:57

Геннадьевич писал(а) 14 июл 2017, 19:34:
ZRH писал(а) 14 июл 2017, 19:01:открытый всего год назад фитнесс-центр

Ну не открытый, а с витражными (тонированными) окнами.

Ваша правда. Имелось в виду - "открывшийся".
Аватара пользователя
ZRH
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 02.04.2013
Город: Цюрих
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Фитнес-центры и спортзалы в Таиланде

Сообщение: #129

Сообщение Геннадьевич » 23 окт 2017, 17:16

ZRH, я так понял Вы в августе посещали Паттайю.

Ничего нового не открыли?
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Фитнес-центры и спортзалы в Таиланде

Сообщение: #130

Сообщение ZRH » 23 окт 2017, 18:13

Приветствую, Геннадьевич.

Да, я был в конце Августа в Паттайе. Тренился, как и до этого, в "Фитнесс 7". Вроде ничего там не поменялось. 300 бат за разовые трени. Тренился там, где "зона кроссфита". И в этот раз подошёл таец (по-моему это был таец), когда я делал рывок, попросил разрешение снять на телефон. Я уже привык. Вроде ничего нового не открыл.... Хотя нет, вру. Было в этот раз новое. Когда на очередной трене была "проходка", увидел девушку, которая тоже пришла в кроссфитовскую часть зала, она была в очень коротких шортах и ещё более короткой майке (как по мне так идеально всё сидело на ней, хотя и было на 2 размера меньше чем нужно). Девушка была наша соотечественница и судя по тому с каким презрением она на меня посмотрела, она поняла что я восторгался отнюдь не её правильной техникой приседания со штангой. Вообще-то я восторгался её неправильной техникой... только при неправильной технике исполнения можно оценить все прелести женской фигуры... Вот вроде всё новое что было в этом зале, а так всё по-старому.
Аватара пользователя
ZRH
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 02.04.2013
Город: Цюрих
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Фитнес-центры и спортзалы в Таиланде

Сообщение: #131

Сообщение Геннадьевич » 23 окт 2017, 18:21

ZRH писал(а) 23 окт 2017, 18:13:"Фитнесс 7"

Напомните, где это.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Фитнес-центры и спортзалы в Таиланде

Сообщение: #132

Сообщение ZRH » 23 окт 2017, 18:38

Геннадьевич писал(а) 23 окт 2017, 18:21:
ZRH писал(а) 23 окт 2017, 18:13:"Фитнесс 7"

Напомните, где это.

Вам адрес нужен? Вот адрес того филиала, который открыт 24 часа: Avenue Shopping Center, Second Road, Banglamung,, Pattaya City, Bang Lamung District, Chon Buri 20150, Thailand

А описание где находится - пару сообщий выше, я ответил, когда советовал его посещение JK_.

Я правильно понял Ваш вопрос?
Аватара пользователя
ZRH
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 02.04.2013
Город: Цюрих
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Фитнес-центры и спортзалы в Таиланде

Сообщение: #133

Сообщение Геннадьевич » 23 окт 2017, 18:42

Я, увы, названия не запомнил, это тот, что в ТК Авеню на 2-ом этаже?
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Фитнес-центры и спортзалы в Таиланде

Сообщение: #134

Сообщение ZRH » 23 окт 2017, 18:53

Да, совершенно верно, это тот который по-английски, со стороны 2-ой улицы, называется (прямо там буквы выложили с надписью) "Pattaya Avenue Shopping Mall" - ТЦ Авенью. Вход (по русски) с 1-го этажа, сразу увидите муа-тайский ринг, там же переодевалки и душевые у них, а в зал - по эскалатору на "2-ой" этаж. Открыт 24 часа в сутки.
Не забудьте, там 2 зала. 1-ый с большим количеством тренажёнов, на них наяривают почти всё время, 2-ой зал - больше, там "свободные" и не очень веса, с гирями, гантелями и штангами. Там же можно увидеть западных мужиков или арабов/иранцев качающих бицуху и любующихся на себя в зеркало, предварительно нажравшихся стероидов.

Как говорил великий Василий Алексеев: "Когда мужчина стремится быть сильнее, здоровее - это нормально. Когда мужчина стремиться стать красивее - это по меньшей мере странно".
Аватара пользователя
ZRH
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 02.04.2013
Город: Цюрих
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Фитнес-центры и спортзалы в Таиланде

Сообщение: #135

Сообщение Геннадьевич » 23 окт 2017, 19:37

ZRH писал(а) 14 июл 2017, 19:01:Fitness 7

Увидел!
Пардоньте!
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Фитнес-центры и спортзалы в Таиланде

Сообщение: #136

Сообщение ZRH » 23 окт 2017, 19:41

Всё в порядке, Геннадьевич.

Рад, если смог поделиться нужной инфой.

Всего доброго!
Аватара пользователя
ZRH
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 02.04.2013
Город: Цюрих
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Фитнес-центры и спортзалы в Таиланде

Сообщение: #137

Сообщение Tiburon » 24 окт 2017, 00:14

ZRH писал(а) 23 окт 2017, 18:53:Да, совершенно верно, это тот который по-английски, со стороны 2-ой улицы, называется (прямо там буквы выложили с надписью) "Pattaya Avenue Shopping Mall" - ТЦ Авенью. Вход (по русски) с 1-го этажа, сразу увидите муа-тайский ринг, там же переодевалки и душевые у них, а в зал - по эскалатору на "2-ой" этаж. Открыт 24 часа в сутки.
Не забудьте, там 2 зала. 1-ый с большим количеством тренажёнов, на них наяривают почти всё время, 2-ой зал - больше, там "свободные" и не очень веса, с гирями, гантелями и штангами. Там же можно увидеть западных мужиков или арабов/иранцев качающих бицуху и любующихся на себя в зеркало, предварительно нажравшихся стероидов.

Как говорил великий Василий Алексеев: "Когда мужчина стремится быть сильнее, здоровее - это нормально. Когда мужчина стремиться стать красивее - это по меньшей мере странно".
Как раз только оттуда. Проходил месяц за 1600 бат. Первый зал с кондеями где тренажеры а вот второй хот зона мать её! Пяток вентиляторов на полу а кондеев нет. Потеешь как ниггер. Ну неужели блин не допетрить Тайцам что хрень это без кондея. В следующий раз пойду в другой зал. Места под становую нет. А там где её теоретически можно делать либо девочки качают попки либо геи перед зеркалом дрюкают гантельки на бицушку. Ну либо приходить надо не в час пик. Как не прийду ну все время место у зеркала где коврики резиновые занято. Грифов всего три или четыре. Тоже не гуд. Зато есть фитоняшки.
WP_20171009_20_14_13_Pro.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чё сидим, ноем. Корюшка пошла.
Tiburon
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 10.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 45
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Фитнес-центры и спортзалы в Таиланде

Сообщение: #138

Сообщение ZRH » 24 окт 2017, 09:37

Я всегда там тренюсь около 8-ми вечера. Вот посмотри это видео (старый англичанин, снимает на видео всё, что ему интересно)

https://www.youtube.com/watch?v=Y7Ge0kvRtrA

начиная с минуты 4:47 и до 4:51 и далее с 5:00 до 5:04 он показывает "кроссфитовскую" часть зала (я там тренюсь), там можно делать и становую и всё что угодно. Просто нужно приходить не в час пик.

Хорошей тренировки!
Аватара пользователя
ZRH
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 02.04.2013
Город: Цюрих
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Фитнес-центры и спортзалы в Таиланде

Сообщение: #139

Сообщение Геннадьевич » 24 окт 2017, 10:59

ZRH писал(а) 24 окт 2017, 09:37:нужно приходить не в час пик.

В какое время он, час пик?
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком. (с)
Аватара пользователя
Геннадьевич
путешественник
 
Сообщения: 1344
Регистрация: 11.11.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Фитнес-центры и спортзалы в Таиланде

Сообщение: #140

Сообщение ZRH » 24 окт 2017, 11:21

Геннадьевич писал(а) 24 окт 2017, 10:59:В какое время он, час пик?

Этого я не знаю. :-) Я ведь написал "нужно приходить не в час пик". Я знаю когда не "час пик". :-) В 8 было пусто. Думаю и ночью не много народу тягает штангу. У меня режим отдыха простой - утром отсыпаюсь, днём плаваю, вечером тренюсь, ночью тусуюсь. :-) Никогда не был там раньше 6-ти вечера, один раз был в 9 вечера - зона со свободными весами всегда была полупустой (а на тренажёрах всегда было полно народа). Может быть у них "час пик" начиная с обеда и до вечера?
Аватара пользователя
ZRH
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 02.04.2013
Город: Цюрих
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль