Вопрос про стиль в Иране, леди, помогите!

погода в Иране, обмен валюты и цены в Иране, сотовая связь и мобильный интернет в Иране, безопасность в Иране, когда лучше ехать в Иран, Новый год и другие цивильные праздники в Иране

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вопрос про стиль в Иране, леди, помогите!

Сообщение: #1

Сообщение Perla » 06 дек 2013, 15:18

Добрый день, дорогие форумчане, заранее прошу извинить за дилетантский вопрос.
Лечу в командировку в Тегеран и сломала голову на тему, что там носить Я туда поеду впервые. Была в Саудовской Аравии, но там как-то проще )))))
Я знаю, что в Тегеране довольно спокойно относятся к иностранкам, но дело в том, что по работе я буду посещать государственные учреждения и общаться с высокопоставленными людьми.
Поэтому мне не хотелось бы выглядеть клоуном, закутавшись с головой.
С другой стороны, нескромной особой, не уважающей мусульманский мир, тоже не очень хотелось бы выглядеть.
Пытаюсь найти золотую середину между этими двумя крайностями, но как-то тяжеловато.
Если я надену черные брюки и тунику чуть выше колена и так пойду общаться в госучреждение, это будет нормально или неприлично? Покупать ли хиджаб или можно обычным шарфиком обойтись?
У меня есть платье в пол, но оно плохо с верхней одеждой сочетается, выглядит идиотски )))
В общем, дорогие модницы, помогите не опростоволоситься
Аватара пользователя
Perla
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 09.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Страны: 47
Пол: Женский

Re: Вопрос про стиль в Иране, леди, помогите!

Сообщение: #2

Сообщение fs12 » 06 дек 2013, 18:46

http://behdooz-akbari.com/img-2099.xhtml

Eto kak obichno odevaiut na rabote
Аватара пользователя
fs12
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 31.12.2010
Город: Iran
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИран : Все о Иране от А до ЯВопросы о Иране



Включить мобильный стиль