Виза в Иран через турфирму

виза в Иран, получение визы в Иран для граждан России Украины Белоруссии Казахстана, виза в Иран по прибытию, длительное пребывание в Иране, деловые визы в Иран

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Виза в Иран через турфирму

Сообщение: #1

Сообщение Swift_OK » 24 май 2007, 14:56

Может, кто знает надежную фирму, которая оформит визу в Иран?
На форуме порылась – не нашла.

Про 7-дневную VOA знаю, 7 дней мало.

Как самостоятельно получить визу – тоже знаю, но я в Екатеринбурге, т.е. это либо мне лететь в Москву (2 раза), либо напрягать кого-то в Москве с походами в консульство, банк, заполнением анкет и т.д. Напрягать не хочется. Да и выдадут ли паспорт с визой в консульстве кому-то другому вместо меня?

Вот и думаю, а может дешевле (во всех смыслах) через турфирму?
Аватара пользователя
Swift_OK
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16.09.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Сообщение: #2

Сообщение From74 » 25 май 2007, 07:45

Так вроде там можно продлить эту визу (VOA) ещё на неделю на месте? По-моему, сложностей особых нет. По крайней мере, когда я прилетел в Тегеран в феврале, со мной было ещё четверо российских туристов, обратно через неделю вылетало только двое. Остальные планировали продлить визу. Мне кажется, это можно спросить на форуме про Ближний и Средний Восток.
From74
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.03.2007
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Mykola » 25 май 2007, 08:40

По-моему визу не продлевают. Был ровно год назад, сам получал по-прилкту на 7 дней. На вопрос о возможности продления ответили отрицательно. Там и на визе пишется "NOT Extendable".
Аватара пользователя
Mykola
путешественник
 
Сообщения: 1378
Регистрация: 23.02.2005
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 4




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИран : Все о Иране от А до ЯВиза в Иран



Включить мобильный стиль