Где купить в США пылесосы iRobot Roomba и Scooba?

шоппинг в Нью Йорке и других городах США, торговые центры и аутлеты, что выгодно покупать в США, магазины Apple store в США, сувениры из США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Где купить в США пылесосы iRobot Roomba и Scooba?

Сообщение: #1

Сообщение rybka » 23 ноя 2011, 10:43

Подскажите, в каких магазинах NY или Майами/Орландо/Форт Лодердейл можно купить пылесосы-роботы Румба и Скуба?
Или может заказать у кого-то с доставкой в отель. На ebay бывают, но выбор не большой, а где еще посмотреть - не знаю
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский
шоу Лас Вегаса

Re: Где купить в США пылесосы iRobot Roomba и Scooba?

Сообщение: #2

Сообщение inters » 23 ноя 2011, 20:00

Если вживую хотите увидеть то http://www.bestbuy.com/ (Не забудьте про налог если будете покупать в магазине.)
а если просто заказать в отель то Гугл Шоппинг http://www.google.com/prdhp?hl=en&tab=wf
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3868
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Где купить в США пылесосы iRobot Roomba и Scooba?

Сообщение: #3

Сообщение АлексейМ » 17 окт 2012, 10:32

Если купить пылесос в США и привезти в Россию, будет ли он работать? ведь в США напряжение сети 110 вольт?
Главное, чтоб душа была... хорошей
АлексейМ
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 16.04.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Где купить в США пылесосы iRobot Roomba и Scooba?

Сообщение: #4

Сообщение rybka » 18 окт 2012, 14:35

Докладываю: вживую в BestBuy посмотреть не удалось - не было в наличии ни в NY, ни в Майами. Заказать перед поездкой не сложилось. В феврале снова едем в США, попробую серьезней подойти к вопросу.
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Где купить в США пылесосы iRobot Roomba и Scooba?

Сообщение: #5

Сообщение oleg1968 » 18 окт 2012, 20:10

В марте в Best Bay взял два Rumba 560, с самовывозом, на сейчас у одного подозрительные стуки при работе, пылесосят плохо, сложный, частый уход. Фуфло.
Да требуется незначительная переделка блока питания, мне по знакомству бесплатно сделали, кондер другой что ли надо ставить, без нее тоже работает, но может сломаться, что-то там перегревалось и оплавлялось.
Последний раз редактировалось oleg1968 18 окт 2012, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oleg1968
активный участник
 
Сообщения: 666
Регистрация: 08.02.2006
Город: Сямэнь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 59
Страны: 30
Отчеты: 1

Re: Где купить в США пылесосы iRobot Roomba и Scooba?

Сообщение: #6

Сообщение gigvin » 18 окт 2012, 20:12

АлексейМ писал(а) 17 окт 2012, 10:32:Если купить пылесос в США и привезти в Россию, будет ли он работать? ведь в США напряжение сети 110 вольт?

либо переходник нужной мощности около 500-1000 руб, либо перепоять один резистор, в интернете легко найти схему.
gigvin
путешественник
 
Сообщения: 1025
Регистрация: 29.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 50
Страны: 20

Re: Где купить в США пылесосы iRobot Roomba и Scooba?

Сообщение: #7

Сообщение Лузин » 25 окт 2012, 17:02

У меня типа моющий для ламината Irobot номер модели могу вечером сказать.Мое мнение полная хуйня- работает неровно,хотя новый,моет чистит хреново.Либо пол мокрый и мыльный,либо грязный.греметь стал.
Лузин
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 16.08.2011
Город: Москва (с августа 2014 Джибути)
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 50
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Где купить в США пылесосы iRobot Roomba и Scooba?

Сообщение: #8

Сообщение clavecula » 26 окт 2012, 12:31

Немного не по теме, но сдержаться не могла.
Есть такой ресурс - ЯПлакаль. Там народ иногда случаи из жизни рассказывает.
Этот как раз про робот- пылесос.
Итак, ссылку похоже давать нельзя. Поэтому поищите сами на сайте тему "Робот- пылесос." от 23.10.2012
Основной пост:
Есть у нас замечательный член семьи – 2, 5 годовалая девочка-лабрадор.
Как всякий лабр она лезет (облезает) круглый год. Осенне-весенний период мы переживаем спокойно по причине наличия помощницы по дому, а летом – труба, вернее шерсть, которая валяется небольшими клубками, и которую я, спокойно относящийся к небольшому беспорядку, стал замечать . Ввиду отсутствия времени и сильного желания пылесосить, был заведен еще один «питомец», а именно Айка – робот-пылесос iRobot. Радовались мы с женой как дети, ставишь таймер на 16 часов, приходишь – а дома чистота!
НО! Но как во всяких счастливых историях, в нашей есть «ложка дегтя».
И собственно история… ))
В один прекрасный летний день, наш питомец, которая собака, гуляючи на улице что-то сожрал. Ну сожрал и сожрал! Но ведь, к сожалению, у нашей девочки на следующий день, в наше отсутствие начал болеть живот, и ее пронесло. Пронесло ее прилично. Все бы ничего, но обос..лась она днем, ДО 16 часов. Понимаете!! А следующий питомец, который Айка, трудолюбиво выполняя доверенное ему поручение, начал пылесосить и…!! Тут масштабы ужаса каждый может представить себе и ниразу не ошибется! Мало того, что пылесос раскатал в тонкий-тонкий блин кучу, так он умудрился разнести ее по всей квартире, заботливо запихивая г-но под плинтуса и оставляя элегантные дорожки из него самого (г.), составил карту своих поездок. )
Мы когда пришли, собака поняла трагизм всей ситуации и забилась в свое корыто. Жена впала в небольшую истерику, я тоже впал в небольшую истерику, пытаясь вытолкнуть из дому жену, поскольку считал, что как ответственный за собаку убирать должен сам. Не смог. Драили квартиру часа 3, с кометами, доместосами и прочей химотой. Разобрал пылесос на мелкие составляющие, ибо выкинуть 20т.р. у меня не поднялась рука. Пахло еще несколько дней, пылесос проветривался 2 недели.
С тех пор Айка пылесосит в 12… ))

Я Вам советую еще комментарии почитать - упасть, не встать.
Но! Выложила я это все не для того, что бы поднять настроение. А для того, что бы не с кем не приключилось подобной беды, как с автором темы.
Так сказать - хозяйке на заметку.
Аватара пользователя
clavecula
активный участник
 
Сообщения: 911
Регистрация: 20.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Где купить в США пылесосы iRobot Roomba и Scooba?

Сообщение: #9

Сообщение rybka » 26 окт 2012, 13:07

clavecula
А запросто такое у меня может произойти. Пёс не молодой уже и иногда (очень редко, раз в квартал) выкладывает нам кучу Надо продумать время включения пылесоса Или научить пса отключать уборку, если авария приключилась.
ЗЫ. Правда и пылесос-то ещё не купили
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумШоппинг в США



Включить мобильный стиль