покупка в детском магазине Toys"R"Us

шоппинг в Нью Йорке и других городах США, торговые центры и аутлеты, что выгодно покупать в США, магазины Apple store в США, сувениры из США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

покупка в детском магазине Toys"R"Us

Сообщение: #1

Сообщение antonovjony » 22 авг 2013, 08:57

Здраствуйте,
у меня есть вопрос:
Хочу купить детскую коляску через он лайн, у них на сайте написано что доставка домой от 2 до 9 рабочих дней,
вопрос если я куплю коляску и она будет готова ранше чем я приеду в отель ( на несколько дней ) то доставка будет когда я укажу или когда она будет готова ?
просто коляску уже неля купить в тех магазинах которые рядом.
Если имеет значени то я прилетаю в Нью Йорк 15 сентября а 16 улетаю в другой город.
На манхеттане и вблизи 10 миль от него нет колясок этой марки (Britax B-Agile Stroller - Black)
в Бронкс слишком далеко от отеля где буду (отель возле аэропорта JFK).
Зарание спасибо
antonovjony
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 14.11.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 46
Страны: 38
Отчеты: 5
Пол: Мужской
Шоппинг в США

Re: покупка в детском магазине Toys"R"Us

Сообщение: #2

Сообщение kNox » 22 авг 2013, 11:04

antonovjony писал(а) 22 авг 2013, 08:57:Здраствуйте,
у меня есть вопрос:
Хочу купить детскую коляску через он лайн, у них на сайте написано что доставка домой от 2 до 9 рабочих дней,
вопрос если я куплю коляску и она будет готова ранше чем я приеду в отель ( на несколько дней ) то доставка будет когда я укажу или когда она будет готова ?
просто коляску уже неля купить в тех магазинах которые рядом.
Если имеет значени то я прилетаю в Нью Йорк 15 сентября а 16 улетаю в другой город.
На манхеттане и вблизи 10 миль от него нет колясок этой марки (Britax B-Agile Stroller - Black)
в Бронкс слишком далеко от отеля где буду (отель возле аэропорта JFK).
Зарание спасибо

Доставка будет осуществленна когда она будет готова. Если рядом есть магазин, можно заказать доставку в него. Заказы из магазина надо забрать в течении 5 дней после поступления.
Аватара пользователя
kNox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2002
Регистрация: 29.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Возраст: 51
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: покупка в детском магазине Toys"R"Us

Сообщение: #3

Сообщение Mycraft » 26 авг 2013, 17:16

мне было бы сильно много риска не получить её так как вы практически всего 24 часа там...
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумШоппинг в США



Включить мобильный стиль