Купоны для шопинга в США

шоппинг в Нью Йорке и других городах США, торговые центры и аутлеты, что выгодно покупать в США, магазины Apple store в США, сувениры из США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Купоны для шопинга в США

Сообщение: #1

Сообщение Maximova » 12 мар 2016, 16:31

Случайно посмотрела по ТВ передачу TLC Extreme Couponing, впечатлилась размером экономии. Был ли у кого-то опыт использования купонов для питания во время поездок в США?
Насколько, я понимаю, искать купоны в газетах это трудоемко, а что насчет сайтов типа:
coupons.com
coupons.smartsource.com
Расскажите!
Maximova
активный участник
 
Сообщения: 693
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 48
Страны: 58
Отчеты: 8
Пол: Женский
шоппинг в США

Re: Купоны для шопинга в США

Сообщение: #2

Сообщение Chudo70 » 13 мар 2016, 15:14

В моем случае очень редко видела купоны на еду, которую мы покупаем. Чаще всего это какие-то коробки и банки, которые я даже бесплатно брать не буду.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18065
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2020 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Купоны для шопинга в США

Сообщение: #3

Сообщение SnowBird » 06 фев 2017, 23:26

Не, если не постоянно живешь с купонами не успеете заморочиться.
Во-первых, их нужно сначала собрать. То есть может понадобиться месяц чтобы у вас появились более или менее что-то нужное вам. Во-вторых, не все магазины принимают купоны, то есть можно заморочиться и потратить кучу времени и зря.

На тех кто занимается экстрим купонами смотреть не надо. Если заглянуть что они берут - вряд ли вам такое пригодиться даже

Но! имеет смысл подписаться на ревордс программы в магазины которые собираетесь посещать. Иногда с магазинной карточкой ревордс клуба могут быть бОльшие скидки на кассе.

Самые приятные купоны у нас обычно это 5-15 долларов на покупку 40-75 долларов. Такие купоны приходят домой в газетах и чаще всего в продуктовые Publix или Whole Foods. У Пабликса еще есть электронные купоны - регистрируетесь и вводите свой номер телефона, идете на сайт магазина онлайн и кликаете на нужные вам купоны. Потом в магазине на кассе в машинке где платить вводите свой номер телефона и все, купоны автоматически сработают. Причем для таких ленивых как я можно просто кликнуть и выбрать все купоны и потом если что из вашего обычного шопинг листа попадется с купоном - отлично.
Еще наши местные Пабликсы принимают купоны соседних магазинов, например Таргета. В Таргете часто тоже бывают купоны на 5 долларов, то там надо выискивать.

Вообще правила такое - покупать стор бренд (у Пабликса он очень хорошего уровня), покупать то, что на распродаже (либо цена снижена, либо в том же паблике каждую неделю есть список товаров Buy One Get One Free - берешь один, второй бесплатно). Но наверное это актуально не для туристов, а для тех кто долго тут живет.

У нас Пабликс самый чистый магазин из всех в округе с отличным сервисом (до машины тележку довезут, все пакеты в багажник переложат), по этому я про них больше всего знаю. Нравится мне у них правило - если вам пробили цену не такую, как было указано на полке - товар вам бесплатно достается. Если вряли 2 вещи, то первая бесплатна, вторая по цене что была указана на полке. И все с улыбкой

Так что да, с купонами туристам заморачиваться не стоит. Той выгоды которую вы увидели по ТВ вы и близко не получите.
SnowBird
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 16.12.2013
Город: FL
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 45




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумШоппинг в США



Включить мобильный стиль