Что купить в Нью-Йорке, чтобы продать в Москве?

шоппинг в Нью Йорке и других городах США, торговые центры и аутлеты, что выгодно покупать в США, магазины Apple store в США, сувениры из США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Что купить в NY что бы продать в Москве?

Сообщение: #41

Сообщение Гость » 12 апр 2011, 14:40

раньше нарушал.сейчас стараюсь не нарушать.Вы думаете кругом в госведомствах одни взяточники работают?))) А доебством или цеплянем к словам наверное не стоит,не то это место.Я свою позицию Вам кратко изложил,повода для каких-либо принципиальных споров я не вижу.То,что я написал выше,всего лишь предупреждение,может и в категоричной форме,стараться прежде чем что-либо сделать,очень хорошенько подумать.
Я не о двух Ipad которые вы взяли с собой из США, я о другом,не проходит и недели,чтобы где-то россиян ,которые хотят заработать,не брали.
И далеко не всегда дело ограничивается ipad,наверное в новостях сегодня видели как пару русскую задержали в аэропорту Кито с живыми щенками и клетками
Последний раз редактировалось Гость 12 апр 2011, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 

Re: Что купить в NY что бы продать в Москве?

Сообщение: #42

Сообщение cinic » 12 апр 2011, 14:42

Sharlatan писал(а):раньше нарушал.сейчас стараюсь не нарушать.

Опять же айпод -для Вас махровая контрабанда,а скажем икра черная из Казахстана нет Вы б уж как-то определились со своими моральными принципами
Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

Re: Что купить в NY что бы продать в Москве?

Сообщение: #43

Сообщение Гость » 12 апр 2011, 14:53

то что я съел черную икру не есть преступление,которую я приобрел.Тем паче,что правила СИТЕС уже изменились.Назовите статью УК или КОАП по которой можно привлечь за это?
Гость

 

Re: Что купить в NY что бы продать в Москве?

Сообщение: #44

Сообщение kirv » 12 апр 2011, 14:55

Sharlatan писал(а):А претензии как правило,к картотечным или к рецидивам,ну или совсем к оборзевшим гражданам ,которые хоят за поездку заработать 10000 зеленых......
Один раз по заданию Партии вез много дорогого алкоголя. Взяли в Домике на рентгене и спросили, с чего через зеленый корридор. Пришлось декларировать. Отдал Родине три часа свободного времени в душевной компании китайцев и граждан б. СССР (пока тетушки по каталогам по пять раз друг за другом ошибки в подсчетах акциза исправляли) плюс 10 т.р. через банк. Сильно офигел от суммы, хотя декларируемая стоимость еще занижена была.
С тех пор любое возвращение "оттуда" в плане распихивания закупленного барахла прорабатывается усиленнее, чем непосредственно планирование поездки.

Я советовал обождать немного, отложить поездку на год-два, но она брезгливо морщилась и говорила:
«Вы рассудительны, как старая баба».

А. П. Чехов. Ариадна
Аватара пользователя
kirv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4853
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 553 раз.
Возраст: 40
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Что купить в NY что бы продать в Москве?

Сообщение: #45

Сообщение Гость » 12 апр 2011, 14:57

cinic писал(а):
Sharlatan писал(а):раньше нарушал.сейчас стараюсь не нарушать.

Опять же айпод -для Вас махровая контрабанда,а скажем икра черная из Казахстана нет Вы б уж как-то определились со своими моральными принципами


Это Вы где такое узнали?))) Не могли бы вы цитату привезти? Именно про "махровость"? Касаемо икры:Еще раз ознакомтесь с последними документами (рекомендациями) СИТЕС.
Честно говоря ,флудить вы начали .Давайте по существу темы заданной ТС.Если у Вас ,еще какие-либо вопросы давайте в личку .
Гость

 

Re: Что купить в NY что бы продать в Москве?

Сообщение: #46

Сообщение cinic » 12 апр 2011, 14:58

Sharlatan писал(а):то что я съел черную икру не есть преступление,которую я приобрел.Тем паче,что правила СИТЕС уже изменились.Назовите статью УК или КОАП по которой можно привлечь за это?
Суть-то даже не в преступлении или нет,а в Вашей оценке происходящего,вот козлы по 25 айподов везут(а по-сколько икры-то?? ) попались...так им и надо
Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

Re: Что купить в NY что бы продать в Москве?

Сообщение: #47

Сообщение cinic » 12 апр 2011, 14:59

Sharlatan писал(а):Если у Вас ,еще какие-либо вопросы давайте в личку .
Да нет у меня к Вам вопросов "высокоморальный" Вы наш
Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

Re: Что купить в NY что бы продать в Москве?

Сообщение: #48

Сообщение Гость » 12 апр 2011, 15:03

Cinic
Еще раз повторюсь,назовите статью УК или КОАП по которой меня можно привлечь за покупку и употребление черной культивированной икры(или даже некультивированной)? С нетерпением жду Особенно в свете уведомительных рекомендаций СИТЕС от 27-02-2011 .
Просто без трепотни и флуда? Номера статей.
Гость

 

Re: Что купить в NY что бы продать в Москве?

Сообщение: #49

Сообщение Гость » 12 апр 2011, 15:08

Sharlatan писал(а):И еще насчет цены на Ipad 2 сейчас в Мск вроде 3G 64 стоит от 36 до 43000 рублей,какие 500 дол?


Да какой дурак будет его в России покупать, ежели он Там 500 долл. стоит?
Помните Ю.Никулина утром после пьянки в "Плакучей иве"? "Откуда у тебя это?". "Оттуда!"

http://store.apple.com/us_kiosk_255437/ ... OTY2ODA0NQ
$499
Гость

 

Re: Что купить в NY что бы продать в Москве?

Сообщение: #50

Сообщение Гость » 12 апр 2011, 15:11

Нет Андрей PO, Вы ошибаетесь,цена версии с 3G 64 в США приблизительно 930 дол.Это цена на гаджет без 3G и без налогов причем в самом простом исполнении".
а вот цена на серый уже в РФ простой и не очень:
ссылки просьба не давать на ру ресурс
thaipit
Гость

 

Re: Что купить в NY что бы продать в Москве?

Сообщение: #51

Сообщение Гость » 12 апр 2011, 15:19

2 Kirv
Если не секрет,то сколько везли ? В литрах? Я что-то даже припомнить не могу чтобы так много насчитывали.
Гость

 

Re: Что купить в NY что бы продать в Москве?

Сообщение: #52

Сообщение kirv » 12 апр 2011, 15:51

Sharlatan писал(а):Если не секрет,то сколько везли ? В литрах? Я что-то даже припомнить не могу чтобы так много насчитывали.
7 * 0,75 и еще литр был недекларированный. Сам ступил в запаре, надо было дешевле оценивать

Я советовал обождать немного, отложить поездку на год-два, но она брезгливо морщилась и говорила:
«Вы рассудительны, как старая баба».

А. П. Чехов. Ариадна
Аватара пользователя
kirv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4853
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 553 раз.
Возраст: 40
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Что купить в NY что бы продать в Москве?

Сообщение: #53

Сообщение Матрос » 13 апр 2011, 03:04

Если попрорёшь через Домодедовскую таможню два чемодана по 23 кг + ручная кладь килограммов 10 с недорогими (примерно на $3000) шмотками и обувью купленными в США, как к этому отнесётся таможня в случае досмотра?
Аватара пользователя
Матрос
почетный путешественник
 
Сообщения: 2137
Регистрация: 20.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 56
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Что купить в NY что бы продать в Москве?

Сообщение: #54

Сообщение Гость » 13 апр 2011, 08:57

[quote="Sharlatan"]Нет Андрей PO, Вы ошибаетесь,цена версии с 3G 64 в США приблизительно 930 дол.Это цена на гаджет без 3G и без налогов причем в самом простом исполнении".
а вот цена на серый уже в РФ простой и не очень:
-----------------------------

Чёта я не понял этого парня - я даю ссылку на стоимость в разделе Retail на официальном сайте Apple.
А зачем мне ссылки на продажу контрабанды?
Тем более, что публикация Вами указанной ссылки является нарушением не только правил форума, но и попадает под УК РФ.
А повторная публикация той же ссылки - уже под определение "систематически"
В запале дискуссии никогда не теряйте чувство самосохранения (с)
Гость

 

Re: Что купить в NY что бы продать в Москве?

Сообщение: #55

Сообщение Гость » 13 апр 2011, 09:14

Андрей PO
Не совсем понял,что Вы конкретно непоняли? Привел Вам вполне конкретный пример на предмет ценовой разницы США и в РФ,Вы сомневались в одном из своих постов кто их покупать будет? Как видите предложение таковое имеется на рынке,логично,что есть и спрос,не правда ли? Ссылка приведена мной уж явно не в спамерских целях.и вообще приведенною мной ссылку,как видите модераторы не убрали ,значит нарушений не имеется,насчет нарушения и привлечения к УК по статье контрабанда из-за этой же ссылки:twisted: юмор оценен.Далее в приведенной Вами ссылки на эпплстор указаны цены без MSRP,что совершенно четко указано на сайте.
Гость

 

Re: Что купить в NY что бы продать в Москве?

Сообщение: #56

Сообщение oopss » 13 апр 2011, 13:09

Sharlatan писал(а):Андрей PO
Не совсем понял,что Вы конкретно непоняли? Привел Вам вполне конкретный пример на предмет ценовой разницы США и в РФ,Вы сомневались в одном из своих постов кто их покупать будет? Как видите предложение таковое имеется на рынке,логично,что есть и спрос,не правда ли? С

если честно, я тоже ничего не поняла из того, что вы пытаесь доказать
Аватара пользователя
oopss
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 07.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Что купить в NY что бы продать в Москве?

Сообщение: #57

Сообщение Shwed » 14 апр 2011, 19:31

Я настойчиво предлагаю вернутся к обсуждению темы указанной в заголовке. Про то как юзать айпад есть другие темы на форуме
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Что купить в NY что бы продать в Москве?

Сообщение: #58

Сообщение Стратег » 14 апр 2011, 20:39

Shwed писал(а):Я настойчиво предлагаю вернутся к обсуждению темы указанной в заголовке.

По опыту моих коллег имеет смысл покупать верхнюю одежду. Дешёвые американские куртки из Macy's уходят влёт на 50-100% дороже. То что там стоит $100, тут в магазинах продаётся за $400. Поэтому за $200 на молотке с руками отрывают.

Фототехнику народ покупал для продажи. Есть спецы, которые там на Ebay покупают подержаную фототехнику в хорошем состоянии и перепродают тут в разы дороже, но в этом надо разбираться.

Я в своё время покупал в Америке и через Америку оборудование для дайвинга и перепродавал тут (регуляторы Apex, подводный компьютер Uwatec). Покупал не для перепродажи, просто по разным причинам товар не совсем подошел. Продал, конечно, не в разы дороже, но процентов 30% я наварил.
Стратег
активный участник
 
Сообщения: 823
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Страны: 15
Отчеты: 2

Re: Что купить в NY что бы продать в Москве?

Сообщение: #59

Сообщение hakimus » 21 апр 2011, 10:45

--Вижу, увещевания не работают. Явный оффтоп выпилил. Последняя просьба всем - не превращайте конкретно сформулированную тему в нечитаемую свалку
Суров, но справедлив.
Аватара пользователя
hakimus
почетный путешественник
 
Сообщения: 2793
Регистрация: 06.06.2010
Город: 77, 61, 23
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Возраст: 41
Страны: 56
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Что купить в Нью-Йорке, чтобы продать в Москве?

Сообщение: #60

Сообщение Vickie Fuks » 26 апр 2011, 17:09

однозначно одежда, обувь, белье приличных марок, я всегда заранее уточняла кому чего надо, размеры и т.д. Народ шел в магазы в Раше, мерял все, слал мне подробности размеров, объемов и т.д. Техника, 3 обычных, не яблочных, ноута у меня нормально через таможню прокатили, вернее через зеленый коридор, никаких вопросов не было, правда летала через Шарик. Покупала всегда в штате без налога на продажу, что ещё удешевляло товар.
Life is like a coin. You can spend it any way you want but you spend it only once
Аватара пользователя
Vickie Fuks
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 15.03.2011
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумШоппинг в США



Включить мобильный стиль