Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #301

Сообщение Aigul495 » 30 май 2017, 14:43

Всем привет.

Хотела пойти на "ГП и проклятое дитя". Он что, в двух частях и надо покупать билеты отдельно на два спектакля? Смотрю билеты на период на 24.07-06.08.
Почему-то многие сайты перенаправляют меня сюда, это, как я поняла, официальный сайт постановки, https://harrypotterbooking.atgtickets.com и там уже все разобрано/unavailable.

Может кто-то из вас знает можно ли еще достать билеты и где?

Спасибо.
Aigul495
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 24.03.2017
Город: Казань
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 31

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #302

Сообщение Moon River » 30 май 2017, 15:04

Aigul495 писал(а) 30 май 2017, 14:43:Он что, в двух частях и надо покупать билеты отдельно на два спектакля?

Там 2 части. Можно выбрать кнопку Show pairs (вверху, над календарем) - сейчас при выборе этой опции видны билеты на июнь; можно нажать кнопку Showing indnvnduals - сейчас при выборе этой опции нет билетов на июнь или на Ваши даты.
Aigul495 писал(а) 30 май 2017, 14:43:Смотрю билеты на период на 24.07-06.08.
Почему-то многие сайты перенаправляют меня сюда, это, как я поняла, официальный сайт постановки, https://harrypotterbooking.atgtickets.com и там уже все разобрано/unavailable.

Разумеется, разобрано. Спектакль аншлаговый. Ловите возвраты - билеты, которые возвращаются зрителями, поступают в продажу на сайт. Обновляйте страничку, заходите почаще. Больше шансов поймать билеты ближе к дате спектакля, это статистика.
Последний раз редактировалось Moon River 30 май 2017, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38186
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #303

Сообщение fint » 30 май 2017, 15:04

Aigul495 писал(а) 30 май 2017, 14:43:Всем привет.

Хотела пойти на "ГП и проклятое дитя". Он что, в двух частях и надо покупать билеты отдельно на два спектакля? Смотрю билеты на период на 24.07-06.08.
Почему-то многие сайты перенаправляют меня сюда, это, как я поняла, официальный сайт постановки, https://harrypotterbooking.atgtickets.com и там уже все разобрано/unavailable.

Может кто-то из вас знает можно ли еще достать билеты и где?

Спасибо.


Спектакль в двух частях, можно в один день посмотреть, можно в разные. Можно взять билеты только на одну часть, но не советовал бы, если и смотреть, то сразу обе. Спектакль волшебный.
По обычным ценам билеты раскупили в первый день продаж. Премиум билеты (в районе £200 на одного на обе части) выкидывают на пару недель вперёд, так что есть смысл смотреть ближе к датам поездки.
fint
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #304

Сообщение Moon River » 30 май 2017, 15:11

fint писал(а) 30 май 2017, 15:04:Премиум билеты (в районе £200 на одного на обе части)

По 250 ф. на выходные, по 200 ф. на будни.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38186
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #305

Сообщение fint » 30 май 2017, 15:16

Moon River писал(а) 30 май 2017, 15:11:
fint писал(а) 30 май 2017, 15:04:Премиум билеты (в районе £200 на одного на обе части)

По 250 ф. на выходные, по 200 ф. на будни.

Поднимают, значит. В прошлом году брал по £190 и £199.
fint
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #306

Сообщение Moon River » 30 май 2017, 15:25

Aigul495, метод тыка показал, что у 2 официальных дилеров, с которыми работает сайт спектакля, Nimax и ATG Tickets, разные блоки мест. То есть у одного есть билеты на одни даты, а у другого - на другие. Так что мониторить надо оба.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38186
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #307

Сообщение NаttaА » 30 май 2017, 17:18

Мне больше повезло с Nimax. Поймала пять дней назад один дешевый билет на 10 июня. Балкон, за 85 фунтов, теперь думаю, бинокль брать с собой или нет . Билеты за 140 фунтов тоже регулярно появлялись на эту неделю, но быстро исчезали.

Кстати, там сменился основной состав актеров, отзывов пока не нашла.
NаttaА
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 25.05.2015
Город: Перт
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #308

Сообщение Ulia1608 » 30 май 2017, 22:27

На ГП и в ноябре 2016 и в мае 2017 покупали день в день. Я не ходила , просто не моё произведение, но с кем ездила покупали именно так
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #309

Сообщение Aigul495 » 31 май 2017, 07:37

Moon River писал(а) 30 май 2017, 15:25: Nimax и ATG Tickets, разные блоки мест.


и там и там уже все разобрано

Спасибо всем за ответы
Aigul495
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 24.03.2017
Город: Казань
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 31

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #310

Сообщение Рыжий Котик » 31 май 2017, 12:40

Aigul495 писал(а) 30 май 2017, 14:43:Всем привет.

Хотела пойти на "ГП и проклятое дитя". Он что, в двух частях и надо покупать билеты отдельно на два спектакля? Смотрю билеты на период на 24.07-06.08.
Почему-то многие сайты перенаправляют меня сюда, это, как я поняла, официальный сайт постановки, https://harrypotterbooking.atgtickets.com и там уже все разобрано/unavailable.

Может кто-то из вас знает можно ли еще достать билеты и где?

Спасибо.


Там есть ещё такая штука как Friday Forties https://www.harrypottertheplay.com/uk/t ... om-section
Грубо говоря, каждую пятницу в 13 часов по Лондону (15 по Москве) снимается бронь 40 мест на следующую неделю по 40 фунтов за 2 части. Но там лотерея -- участнику присваивается номер, а потом в следующие минут 10 эти номера разыгрываются. Выигравшие могут купить билеты.
Если играть каждую пятницу и иметь возможность на следующей неделе сорваться в Лондон, то шансы есть В принципе, можно попробовать "поиграть" перед поездкой -- вдруг повезёт.
Я попробовала как-то в тестовом режиме, мой номер не выиграл, и у меня как-то пропал пока энтузиазм относительно этого мюзикла.
Рыжий Котик
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 22.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 44
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #311

Сообщение Moon River » 31 май 2017, 13:07

Рыжий Котик писал(а) 31 май 2017, 12:40:каждую пятницу в 13 часов

Рыжий Котик писал(а) 31 май 2017, 12:40:мой номер не выиграл

Пятница, 13
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38186
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #312

Сообщение Aigul495 » 01 июн 2017, 10:47

Рыжий Котик писал(а) 31 май 2017, 12:40:на следующую неделю



теперь главное не забыть про это! До поездки еще почти 2 месяца
Aigul495
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 24.03.2017
Город: Казань
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 31

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #313

Сообщение vitekk2577 » 01 июн 2017, 16:44

Здравствуйте!
Буду в Лондоне в августе, хотел бы посетить https://www.southwestfour.com. Но вот проблема как купить билеты. Так как все агенты предлагают билеты доставить по адресу. Например http://www.ticketmaster.co.uk/. Думаю что в Москву они мне доставят слишком поздно, а в Лондоне доставлять некуда (буду жить в хостеле). Что можете посоветовать как можно купить билеты? Есть ли офлайн точки продажи? Или есть официальные агенты у которых билеты можно забрать в офисе или еще где.
vitekk2577
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Мужской

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #314

Сообщение Moon River » 01 июн 2017, 17:33

vitekk2577 писал(а) 01 июн 2017, 16:44:Здравствуйте!
Буду в Лондоне в августе, хотел бы посетить https://www.southwestfour.com. Но вот проблема как купить билеты. Так как все агенты предлагают билеты доставить по адресу. Например http://www.ticketmaster.co.uk/. Думаю что в Москву они мне доставят слишком поздно, а в Лондоне доставлять некуда (буду жить в хостеле). Что можете посоветовать как можно купить билеты? Есть ли офлайн точки продажи? Или есть официальные агенты у которых билеты можно забрать в офисе или еще где.

К сожалению, бывают мероприятия, на который не выпускаются электронные билеты или нет возможности забрать оплаченные билеты в кассе стадиона, театра, концертного зала и т.п. Насколько я вижу, Вы выбрали именно такое.
На сайте есть предупреждение, что если билеты куплены в результате перепродажи или не у официального дистрибьютера, они могут оказаться недействительными.
Единственный вариант, который мне кажется безопасным - разориться на курьерскую доставку. Тикетмастер, к примеру, предлагает:
Customers in other countries: by Overseas Mail - £4.95
For International orders only - Your tickets will be mailed to your billing address and delivered no later than 48 hours before the event in a plain unmarked white envelope. This is a non-secure method and if you are purchasing general admission or standing tickets some venues may not replace lost tickets. If the option is available, we suggest you use UPS.
International Secure Courier - Europe (EU) and USA - £13.50
Guaranteed delivery with tracking facility to all addresses within the European Union and the United States of America. Signature required. Not available to PO Box addresses.
International Secure Courier - Rest of the world - £18.50
Guaranteed delivery with tracking facility to all addresses, excluding the European Union and USA. Signature required.
Not available to PO Box addresses.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38186
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #315

Сообщение Halynamalina » 08 июн 2017, 07:50

Moon River писал(а) 26 апр 2017, 18:13: скажите, на какой - постараюсь Вам помочь.


не подскажите стоит ли идти на гамлет с мориарти? с одной стороны если есть билеты еще, то видимо, не стоит. с другой кто знает: а вдруг это везение в упор не помню где смотреть отзывы на спектакли лондонские.


или что порекомендуете прям вау на даты 20-24 июня что будет стоить поиска беби-ситера для 4х месячного молодого человека.
Halynamalina
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 13.08.2014
Город: Рамат-Ган
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #316

Сообщение Moon River » 08 июн 2017, 10:08

Halynamalina писал(а) 08 июн 2017, 07:50:в упор не помню где смотреть отзывы на спектакли лондонские.

Забиваете в гугл название спектакля, добавляете слова "London" и "review" и наслаждаетесь результатом
Halynamalina писал(а) 08 июн 2017, 07:50:
Moon River писал(а) 26 апр 2017, 18:13: скажите, на какой - постараюсь Вам помочь.

не подскажите стоит ли идти на гамлет с мориарти?...или что порекомендуете прям вау на даты 20-24 июня что будет стоить поиска беби-ситера для 4х месячного молодого человека.

Вы процитировали мое сообщение, адресованное другому участнику форума, но, боюсь, не поняли его смысл. Смысловой акцент на словах "скажите, на какой".
Свое мнение о выборе спектаклей я высказывала здесь: Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.
Как я могу дать Вам рекомендацию или помочь выбрать, если я Вас совсем не знаю? Островского помните? "Кому нравится арбуз, а кому — свиной хрящик". Поэтому выбор за Вами сообразно Вашим вкусам. Я лишь могу постараться помочь с поиском билетов, если у меня будет такая возможность и свободное время.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38186
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #317

Сообщение Ulia1608 » 10 июн 2017, 11:25

Есть ещё Тайм аут Лондон. Там можно посмотреть на интересующие Вас даты что идёт.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #318

Сообщение fint » 11 июн 2017, 23:01

Halynamalina писал(а) 08 июн 2017, 07:50:или что порекомендуете прям вау на даты 20-24 июня что будет стоить поиска беби-ситера для 4х месячного молодого человека.


Я брал (в первый день продаж) два билета на The Ferryman на 24 июня, но не могу на него пойти теперь, т.к. отправляют в командировку (по иронии, в этот вечер буду в Шереметьево на пересадке).
Планирую отнести билеты обратно в театр, если вдруг интересно - могу отдать по номиналу £125 за оба. Партер, ряд Q по центру.
Отзывы можно почитать тут https://www.londontheatre.co.uk/reviews/review-of-the-ferryman-by-jez-butterworth-at-the-royal-court-theatre-a-complex-beautifully.
fint
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #319

Сообщение redmi » 16 июн 2017, 08:52

Граждане, кто-нибудь в курсе, принято/возможно ли после спектакля сфотографироваться с актером? Или, например, это возможно только из партера, или какая ситуация
redmi
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09.06.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Театры, мюзиклы и опера в Лондоне. Покупка билетов.

Сообщение: #320

Сообщение Moon River » 16 июн 2017, 09:20

redmi писал(а) 16 июн 2017, 08:52:Граждане, кто-нибудь в курсе, принято/возможно ли после спектакля сфотографироваться с актером? Или, например, это возможно только из партера, или какая ситуация

Гражданка, Вам нужно обойти здание театра и найти артистический (служебный) вход. Добрые англичане на него вешают табличку Stage door (это Вам не в других странах, когда нужно проявлять недюжинные дедуктивные способности, чтобы понять, какая из дверей окажется нужной). После спектакля там ждут артистов, берут автографы. Насчет того, можно ли сфотографироваться со звездой, нужно спрашивать последнюю. Звезды разные бывают: одни болеют болезнью имени себя, другие - приятные, не зазвездившиеся люди.
Удачной охоты!
В зале разрешено фотографировать во время поклонов.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38186
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль