Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #41

Сообщение Ershova » 15 сен 2014, 13:29

vn72, а билеты легальные будут к абонементам прилагаться?
Ershova
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 12.07.2013
Город: Тюмень
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #42

Сообщение vn72 » 15 сен 2014, 13:36

pospelova писал(а) 15 сен 2014, 13:29:vn72, а билеты легальные будут к абонементам прилагаться?


Легальных билетов как Вы себе представляете - бумажка с номером ряда и местом - скорее всего не будет, абонементы сами по себе и есть билеты. Будет подробная инструкция, как ими пользоваться и что отвечать стюардам.
vn72
активный участник
 
Сообщения: 915
Регистрация: 30.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Возраст: 51
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #43

Сообщение Freddy33 » 23 сен 2014, 00:40

я был Mrs Wendy Laxton на матче Арс-Бавария в феврале
Freddy33
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #44

Сообщение Alex Rusakovich » 23 сен 2014, 07:09

у меня после покупки на официальном сайте Арсенала просто пришло подтверждение букинга, в котором было написано, что распечатайте это подтверждение, возьмите свою мемберс карт и идите на стадион. все.
Аватара пользователя
Alex Rusakovich
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 24.05.2011
Город: Кобе
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #45

Сообщение vrednuk » 05 окт 2014, 22:29

1 октября приехал на стадион в попытке попасть на матч лиги чемпионов против Галатасарая. Перекупщиков много! Так что если твердо решили пойти, езжайте к стадиону, без билета не останетесь. Я сторговался за 150£ за два билета, места были рядом. При номинале 114,3£, считаю что переплатил немного. Впечатлений от игры океан, а они бесценны!
vrednuk
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 17.06.2010
Город: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #46

Сообщение Ershova » 06 окт 2014, 05:30

Мы попали на матч Арсенала с Тоттенхемом. Нам действительно прислали карты участников. При входе на стадион прикладывали их к считывали и нас пропускали. Матч выдался не очень интересный. Жаль,что на матч с Галатасараем решили даже не пытаться через перекупов пробить, наценка у них даже ниже получилась,чем через livefootballtickets.com
Ershova
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 12.07.2013
Город: Тюмень
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #47

Сообщение Alex Rusakovich » 08 окт 2014, 11:28

мне вот интересно... на офиц. сайте я купил на верхний сектор, а сейчас в продаже стали появляться варианты и на другие сектора... пытаюсь положить в корзину и проследовать к оформлению, так не дает...
это потому, что на одну мембер карту доступен только один билет?
есть какой-то способ поменять, может кто в курсе?
Аватара пользователя
Alex Rusakovich
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 24.05.2011
Город: Кобе
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #48

Сообщение Alex Rusakovich » 22 окт 2014, 07:22

Ну что... сходил я на Арсенал-Халл Сити... было классно! Даже несмотря на ничью.
Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон
Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон
Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон
Последний раз редактировалось Alex Rusakovich 23 окт 2014, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Rusakovich
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 24.05.2011
Город: Кобе
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #49

Сообщение cas17 » 23 окт 2014, 15:37

привет , гунеры. нашёл ваш форум через гугл . скажите никто не собирается на матч арсенал мю 22 ноября? я приобрёл билет вчера через официалку. можно объединится перед матчем так сказать плюсануть ауре команды заодно и достопримечательности посмотреть . буду рад ,а то некому компанию составить одному всё же скучно, вместе веселей.
cas17
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.10.2014
Город: МААРДУ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #50

Сообщение Alex753 » 05 фев 2015, 23:22

Привет всем.
Я хотел бы посетить матч Арсенал-Челси 25 апреля, если у кого-то есть опыт покупки билетов на сайте по RED members, подскажите, можно ли где-то еще узнать, когда начнется продажа билетов (тут пока нет информации https://www.eticketing.co.uk/arsenal/default.aspx).
Если мне нужно 2 билета - я могу купить два RED members из одного аккаунта и потом смогу купить два билета на матч, когда начнется продажа для RED?
Я правильно понимаю, что доступ к бирже я тоже смогу получить только после покупки RED?

Спасибо.
Alex753
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 09.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #51

Сообщение cas17 » 06 фев 2015, 20:10

Alex753 писал(а) 05 фев 2015, 23:22:Привет всем.
Я хотел бы посетить матч Арсенал-Челси 25 апреля, если у кого-то есть опыт покупки билетов на сайте по RED members, подскажите, можно ли где-то еще узнать, когда начнется продажа билетов (тут пока нет информации https://www.eticketing.co.uk/arsenal/default.aspx).
Если мне нужно 2 билета - я могу купить два RED members из одного аккаунта и потом смогу купить два билета на матч, когда начнется продажа для RED?
Я правильно понимаю, что доступ к бирже я тоже смогу получить только после покупки RED?

Спасибо.

продажа билетов за месяц начинается, следи за обновлениями на офф странице по продажам. советую сесть за 2 часа до начала открытия электроной продажи так как тебя автоматом поместят в очередь и будешь ждать где то полтора часа.насчёт 2 билетов незнаю. обратись в службу поддержке . опять таки все адреса найдёшь на их сайте.
cas17
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.10.2014
Город: МААРДУ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #52

Сообщение Giroud_12 » 01 мар 2015, 18:21

Доброго времени суток! Давно мечтаю побывать на Эмирейтс! Решил наконец-то сдвинуться с места и воплотить мечту в реальность. Есть из Челябинска единомышленники?
А еще подскажите, сколько по нынешним меркам обойдется такая поездка в 1-2 дня на матч, прогуляться и обратно?))
Giroud_12
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.03.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #53

Сообщение Alex Rusakovich » 02 мар 2015, 03:47

К слову...Рекомендовал бы все-таки ехать больше чем на 1-2 дня.
Я вот жалею что полетел в Лондон всего на 4 дня. Много успел, но все сжал до такого плотного графика, ни минутки свободной не было.
Как по мне, так минимум неделю нужно, а то и больше. И это только Лондон.
Аватара пользователя
Alex Rusakovich
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 24.05.2011
Город: Кобе
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #54

Сообщение Giroud_12 » 02 мар 2015, 08:50

Да я только за, сколько вас в компании людей было, где жили, гостиница? Сколько всё стало чисто на одного человека? Куда ходили, что видел? Какой уровень английского?:) Расскажи по-подробней))!!
Giroud_12
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.03.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #55

Сообщение Alex Rusakovich » 02 мар 2015, 09:33

Один я летал... Из Осаки (Япония)
Улетел в Лондон 16 октября, а обретно 20-го утром...
Бронировал Premier Inn рядом со станцией London Tower (Bank)... Отель в центре, расположение отличное, сам по себе тоже не плохой, ну не "старый лондон" конечно, но зато не дорого. Стоило получается на 4 ночи что-то около 360 фунтов за одноместный полноценный номер. Это для центра Лондона (Сити) реально не дорого.
Ходил... да много куда ходил... только в субботу 19 октября посетил: Парламент (экскурсия с аудиогидом), потом пешком до Пикадили через театр, что бы билеты забрать, потом на матч Арсенал-Хал сити уже на метро поехал, потом обратно в центр вечером уже на Оперу (phantom of the opera)... потом на автобусе обратно в отель.
Остальные дни тоже забиты были неслабо...
Собственно летал спецом на:
1. футбол
2. концерт Caro Emerald
Именно эти основные цели были. И что первое, что второе было... просто незабываемо!

Уровень английского... ну как сказать... думаю грамматика у меня как у индуса, но все понимаю и объяснить все могу )))) "встать, ходить,радуется" ))))
В Англии язык приятный и понятный, не то, что в Австралии. К австрало-английскому нужно привыкать несколько дней, иначе ничерта понять не могу.
Последний раз редактировалось Alex Rusakovich 02 мар 2015, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Rusakovich
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 24.05.2011
Город: Кобе
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #56

Сообщение Giroud_12 » 02 мар 2015, 09:53

Блин, здорово! Меня только не знание английского останавливает, я его не знаю! Могу только поздороваться и попрощаться)) Надо бы в штурманы кого с английским и можно лететь )) Хочу попасть уже на следующий сезон 15-16, так как отпуск в сентябре будет..
Giroud_12
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.03.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #57

Сообщение andre_1 » 26 мар 2015, 16:32

Alex753 писал(а) 05 фев 2015, 23:22:Привет всем.
Я хотел бы посетить матч Арсенал-Челси 25 апреля, если у кого-то есть опыт покупки билетов на сайте по RED members, подскажите, можно ли где-то еще узнать, когда начнется продажа билетов (тут пока нет информации https://www.eticketing.co.uk/arsenal/default.aspx).
Если мне нужно 2 билета - я могу купить два RED members из одного аккаунта и потом смогу купить два билета на матч, когда начнется продажа для RED?
Я правильно понимаю, что доступ к бирже я тоже смогу получить только после покупки RED?
Спасибо.


Сегодня в 10 утра по Лондонскому времени начали продавать для RED Members, уже все билеты продали в первые 30 мин, я щелкал щелкал разные кнопки минут 45, то появлялись пустые места то пропадали, все глючило, но после очередной попытки все получилось, наверху по центру, один билет купить реально. Только сдать его обратно не получится эта опция для крутых мемберов (Силвер) , и на один RED membership полагается один билет
andre_1
полноправный участник
 
Сообщения: 433
Регистрация: 20.07.2005
Город: Singapore
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 28
Отчеты: 1

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #58

Сообщение Alex753 » 26 мар 2015, 18:49

Привет. Да, спасибо, я тоже сегодня смог купить два билета рядом на Арсенал-Челси в сектор 126. Для этого нужно купить два red member на разных людей, связать аккаунты в My Network и при покупке двух билетов из одного аккаунта для второго билета поменять себя на другого человека.
Действительно на плане стадиона показывает свободные места в разных секторах, но при попытке выбрать пишет, что "уже недоступно", пока не повезет.
Alex753
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 09.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #59

Сообщение ol2013 » 01 фев 2016, 22:22

Люди, выручайте! Я знаю, что с палкой для селфи не пустят на стадио, есть где ее там пристроить? Или там нет тщательного шмона, как у нас, и если она просто полежит в кармане, допустимо ли это? Облазил весь интернет, сайт Арсенала ваще бездельники, поиск по словам не работает в принципе, все General Quiries датированы 2008 (!!!) годом, когда об этих палках еще никто даже и не мечтал. Палка будет необходима днем, тк при путешествии в одно лицо девайс абсолютно незаменимый ,а завозить в отель неохота, очень много времени потеряю! Камеры хранения вокзалов и тп не предлагать, тк обратно поедем компанией чтобы разделить расходы на такси.
Все поиски по нашему интернету выводят в основном на стадион Открытие, в британском тоже нигде прямого ответа нет.
ol2013
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Поездка на футбольный матч (Арсенал) в Лондон

Сообщение: #60

Сообщение adder » 02 фев 2016, 09:13

Сумку проверят, но не сильно тщательно. Если складная и не длинная, то может прокатить.

А так камера хранения где то есть, но сам ни разу не юзал, так как палки не имею ))
Аватара пользователя
adder
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 29.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 30
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль