Билеты на футбол в Лондоне: как? Где? цены?

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Билеты на футбол в Лондоне: как? Где? цены?

Сообщение: #21

Сообщение aleks007 » 21 апр 2014, 07:04

Marguha писал(а) 16 апр 2014, 22:58:Возьмите кто-нибудь моего мужа с собой на футбол! Будем в Лондоне с 22 апреля по 1 мая, мы с детьми и я ему не компания, один идти не хочет,а на футбол охота) Возьмите,а ?)


Собираемся вдвоем на Челси-Атлетико 30 апреля, но билетов пока нет. Мысли насчет билетов (где покупать) есть?
aleks007
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Билеты на футбол в Лондоне: как? Где? цены?

Сообщение: #22

Сообщение Moon River » 21 апр 2014, 08:34

aleks007 писал(а) 21 апр 2014, 07:04:Мысли насчет билетов (где покупать) есть?

Мысли есть в конце предыдущей страницы. Но для реализации этих мыслей нужны немалые деньги
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38128
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3961 раз.
Поблагодарили: 10588 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Билеты на футбол в Лондоне: как? Где? цены?

Сообщение: #23

Сообщение aleks007 » 21 апр 2014, 14:45

Moon River писал(а) 21 апр 2014, 08:34:
aleks007 писал(а) 21 апр 2014, 07:04:Мысли насчет билетов (где покупать) есть?

Мысли есть в конце предыдущей страницы. Но для реализации этих мыслей нужны немалые деньги


В прошлом году я рискнул (я к этому так относился) и купил билеты на полуфинал лиги чемпионов на viagogo, собственно на полуфинал я попал, правда с небольшими приключениями, которых хотел бы избежать, вновь доверяясь какому-то новому для себя интернет-ресурсу (купил бы на viagogo, но там нет этих билетов сейчас).
К слову на офиц.сайте Челси есть список адресов, где продают на их матчи билеты, с указанием, что не доверяйте им, дескать, и там почти все и перечислены.
Так что вопрос на повестке такой: и кого имеется положительный опыт приобретения футб.билетов и на каких конкретно сайтах?
aleks007
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Билеты на футбол в Лондоне: как? Где? цены?

Сообщение: #24

Сообщение Alexandrita » 21 апр 2014, 15:25

aleks007 писал(а) 21 апр 2014, 14:45:и кого имеется положительный опыт приобретения футб.билетов и на каких конкретно сайтах?

Ходили в феврале на матч Арсенала на стадион Эмирейтс - игра английской премьер-лиги. Билеты покупала на этом сайте http://www.livefootballtickets.com/ - недешево, но я и выбирала не самые дешевые (брали средние по цене отталкиваясь от трибуны и удобства мест). Деньги списали сразу (покупала в декабре) - билеты принесли в отель на ресепшен, за неделю до начала матча звонили мне и еще раз проговорили название отеля, адрес и что билеты там будут в такой-то день. После матча нужно было в конверте вернуть их обратно на ресепшен на предъявителя, т.к. это были членские карточки клуба.
Аватара пользователя
Alexandrita
почетный путешественник
 
Сообщения: 3362
Регистрация: 03.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 698 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Возраст: 48
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Билеты на футбол в Лондоне: как? Где? цены?

Сообщение: #25

Сообщение aleks007 » 21 апр 2014, 18:20

Alexandrita писал(а) 21 апр 2014, 15:25:
aleks007 писал(а) 21 апр 2014, 14:45:и кого имеется положительный опыт приобретения футб.билетов и на каких конкретно сайтах?

Ходили в феврале на матч Арсенала на стадион Эмирейтс - игра английской премьер-лиги. Билеты покупала на этом сайте http://www.livefootballtickets.com/ - недешево, но я и выбирала не самые дешевые (брали средние по цене отталкиваясь от трибуны и удобства мест). Деньги списали сразу (покупала в декабре) - билеты принесли в отель на ресепшен, за неделю до начала матча звонили мне и еще раз проговорили название отеля, адрес и что билеты там будут в такой-то день. После матча нужно было в конверте вернуть их обратно на ресепшен на предъявителя, т.к. это были членские карточки клуба.



Спасибо
aleks007
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Билеты на футбол в Лондоне: как? Где? цены?

Сообщение: #26

Сообщение Ulia1608 » 21 апр 2014, 21:01

Помогите мне разобраться. Хочу попасть на экскурсию по Стэмфорд Бридж.Но не могу разобраться в экскурсиях. Как купить? И можно ли купить в кассе стадиона? И в каком разделе посмотреть расписание.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Билеты на футбол в Лондоне: как? Где? цены?

Сообщение: #27

Сообщение Alexandrita » 21 апр 2014, 21:16

LadyDiana
Все очень просто - приезжаете на стадион, экскурсии начинаются каждый час - нужно зайти в магазин-офис рядом со стадионом - слева, оплачиваете билет и ждете начала - приходит гид забирает всех кто собрался и проводит экскурсию
Аватара пользователя
Alexandrita
почетный путешественник
 
Сообщения: 3362
Регистрация: 03.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 698 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Возраст: 48
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Билеты на футбол в Лондоне: как? Где? цены?

Сообщение: #28

Сообщение Ulia1608 » 21 апр 2014, 21:27

Alexandrita писал(а) 21 апр 2014, 21:16:Все очень просто - приезжаете на стадион, экскурсии начинаются каждый час - нужно зайти в магазин-офис рядом со стадионом - слева, оплачиваете билет и ждете начала - приходит гид забирает всех кто собрался и проводит экскурсию


А как примерно происходят такие экскурсии? И будет ли в ходе неё посещения музея ?
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Билеты на футбол в Лондоне: как? Где? цены?

Сообщение: #29

Сообщение Alexandrita » 21 апр 2014, 21:43

LadyDiana
Показывают весь стадион, поле, раздевалки домашние и гостевые, душевые, массажные, коридор и выход на поле как это делает команда, посидите на местах для тренеров, пройдете в зал для пресс-конференций и дадите ее
Гид все рассказывает со всеми разговаривает. В музее не были - уже не помню почему
Аватара пользователя
Alexandrita
почетный путешественник
 
Сообщения: 3362
Регистрация: 03.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 698 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Возраст: 48
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Билеты на футбол в Лондоне: как? Где? цены?

Сообщение: #30

Сообщение Ulia1608 » 22 апр 2014, 07:12

Alexandrita писал(а) 21 апр 2014, 21:43:LadyDiana
Показывают весь стадион, поле, раздевалки домашние и гостевые, душевые, массажные, коридор и выход на поле как это делает команда, посидите на местах для тренеров, пройдете в зал для пресс-конференций и дадите ее
Гид все рассказывает со всеми разговаривает. В музее не были - уже не помню почему


Спасибо большое за такой детальный ответ!
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль