Вопросы новичка по по достопримечательностям и жизни в Лондоне

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Вопросы новичка по по достопримечательностям и жизни в Лондоне

Сообщение: #21

Сообщение Moon River » 16 фев 2014, 22:28

a `a a` a [4e4] писал(а) 15 фев 2014, 19:44:Я хочу зайти в музей после того как выпишусь из отеля.

я буду жить в семье

На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский


Re: Вопросы новичка по по достопримечательностям и жизни в Лондоне

Сообщение: #23

Сообщение anytaaa » 31 мар 2014, 08:49

Чтоб не создавать новой темы, решила спросить здесь, т.к. имею вопрос новичка.
Вопрос в следующем: в случае покупки билета в какую-либо достопримечательность через интернет (ну, например, во дворец Холируд) есть ли возможность вернуть деньги, если поход в музей по какой-либо причине не состоялся? Если есть, то на каком этапе: до даты планируемой поездки, указанной на сайте; в тот же день в кассе музея, или в любое время? Интересуюсь на тот случай типа "мало ли что?". Интересует, в первую очередь, Эдинбург, так как в Лондоне покупать билеты через интернет не планирую: из-за скидок 2за1 придется обращаться в кассы и стоять в очередях...
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали... »
Аватара пользователя
anytaaa
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 18.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 58
Страны: 79
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Вопросы новичка по по достопримечательностям и жизни в Лондоне

Сообщение: #24

Сообщение Moon River » 31 мар 2014, 09:44

anytaaa
условия возврата билета должны содержаться в Terms and conditions на том сайте, на котором Вы совершаете покупку. Они могут отличаться, поэтому советую проверять их для каждого объекта, визит в которой Вы можете отменить.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Вопросы новичка по по достопримечательностям и жизни в Лондоне

Сообщение: #25

Сообщение anytaaa » 31 мар 2014, 10:29

Moon River писал(а) 31 мар 2014, 09:44:условия возврата билета должны содержаться в Terms and conditions на том сайте

3. Cancellation

3.1 If you breach any provision of the Conditions, we are entitled to cancel your Admission immediately and without incurring any liability to you.

3.2 In the event that the agreement between us formed under the Conditions is terminated for whatever reason we will be entitled to the payment of any sums due to us that would have been payable by you had the agreement not been terminated.

3.3 Admissions may only be changed or refunded at our absolute discretion. We do not normally change the time or date of Admissions, give refunds or exchange Admissions once they have been purchased.

3.4 Where we agree to change the time or date of an Admission, refund or exchange an Admission, we reserve the right to charge a reasonable administration charge.

Я правильно поняла, что мне не гарантируют возврат денег в случае моего отказа?
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали... »
Аватара пользователя
anytaaa
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 18.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 58
Страны: 79
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Вопросы новичка по по достопримечательностям и жизни в Лондоне

Сообщение: #26

Сообщение Moon River » 31 мар 2014, 10:53

anytaaa
это п.3.3. - они пишут, что обычно не возвращают деньги. Так что считайте, что билеты невозвратные.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль