Куда сходить фотографу в Лондоне?

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Куда сходить фотографу в Лондоне?

Сообщение: #1

Сообщение Marguha » 16 апр 2014, 22:50

Подскажите, плиз, что посетить для вдохновения, для общего развития? Интересуют всякие музеи фотографии, галереи, где проводятся выставки современных фотографов, а также музеи живописи помимо Лондонской национальной галереи. Но этоне обязательно, галереи должно хватить)
Marguha
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Женский
Шотландия

Re: Куда сходить фотографу в Лондоне?

Сообщение: #2

Сообщение senator » 16 апр 2014, 22:58

Marguha писал(а) 16 апр 2014, 22:50:Подскажите, плиз, что посетить для вдохновения, для общего развития? Интересуют всякие музеи фотографии, галереи, где проводятся выставки современных фотографов, а также музеи живописи помимо Лондонской национальной галереи. Но этоне обязательно, галереи должно хватить)

Atlas Gallery, Chris Beetles Fine Photographs, Foto8 Gallery, Getty Images Gallery, Michael Hoppen Gallery, National Portrait Gallery, Photofusion Gallery, The V&A Photography Collection, SECRET 7"...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29237
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3747 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Куда сходить фотографу в Лондоне?

Сообщение: #3

Сообщение Marguha » 16 апр 2014, 23:06

senator писал(а) 16 апр 2014, 22:58:Atlas Gallery, Chris Beetles Fine Photographs, Foto8 Gallery, Getty Images Gallery, Michael Hoppen Gallery, National Portrait Gallery, Photofusion Gallery, The V&A Photography Collection, SECRET 7"...


Просто огромное спасибо!!
А Tate Modern стоит?
Marguha
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Куда сходить фотографу в Лондоне?

Сообщение: #4

Сообщение Moon River » 16 апр 2014, 23:26

Marguha
Tate Modern - зависит от Ваших личных вкусов и предпочтений, а также от выставок, которые будут проводиться там в дни Вашей поездки.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38166
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10600 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Куда сходить фотографу в Лондоне?

Сообщение: #5

Сообщение Marguha » 17 апр 2014, 00:01

Moon River писал(а) 16 апр 2014, 23:26:Marguha
Tate Modern - зависит от Ваших личных вкусов и предпочтений, а также от выставок, которые будут проводиться там в дни Вашей поездки.


да, попробую посмотреть что там сейчас проходить..
А еще вопрос не по теме топика, но по теме музеев.. Где-то мне встретилась информация о музее в Лондоне или рядом с ним, в котором показано как все будет через 20 лет. Меня очень заинтересвало, но не могу найти с тех пор никакой информации об этом музее..
Marguha
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Куда сходить фотографу в Лондоне?

Сообщение: #6

Сообщение Poseidon » 20 апр 2014, 19:10

Marguha писал(а) 17 апр 2014, 00:01:А еще вопрос не по теме топика, но по теме музеев.. Где-то мне встретилась информация о музее в Лондоне или рядом с ним, в котором показано как все будет через 20 лет. Меня очень заинтересвало, но не могу найти с тех пор никакой информации об этом музее..

Думаю, что речь идёт о выставке под названием "3D: printing the future" , которая представлена в музее науки в Лондоне. В музее дизайна, что на набережной Темзы недалеко от Тауэра также могут проходить подобные выставки.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42395
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3610 раз.
Поблагодарили: 12786 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Куда сходить фотографу в Лондоне?

Сообщение: #7

Сообщение venana » 24 апр 2014, 14:59

Marguha писал(а) 16 апр 2014, 22:50:Подскажите, плиз, что посетить для вдохновения, для общего развития? Интересуют всякие музеи фотографии, галереи, где проводятся выставки современных фотографов, а также музеи живописи помимо Лондонской национальной галереи. Но этоне обязательно, галереи должно хватить)


http://thephotographersgallery.org.uk/home
venana
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 10.04.2014
Город: Лондон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль