Лондон. Чего хорошего? (Обмен мнениями)

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #21

Сообщение иванов » 04 сен 2006, 21:53

Лондон- город, который меня притягивает всегда. Хотя, в первый раз он мне жутко не понравился, но впечатления оставил яркие. Теперь. вернувшись из 5й поездки, могу сказать , что Англия притягивает своей самобытностью и своеобразием настолько, что не любить этот край невозможно.
иванов
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 14.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 37

Сообщение: #22

Сообщение cremedecreme » 04 сен 2006, 22:27

Да, есть у меня мечта найти недельку свободного времени, взять кирпич "Лондон" Генри Мортона и неспешно проуляться по улицам города, чтобы проникнуться.

Еще неплохо бы путь "Миссис Деллоуэй" Вирджинии Вульф повторить. Говорят, столько времени прошло, а мало что изменилось.

А то все по магазинам, да пабам
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #23

Сообщение Sonka » 08 сен 2006, 12:40

М-да! А у меня теперь в Лондоне имеется свекровь!;)
В декабре попытаемся из Вильнюса через европу стопом или как-то еще до Мамачки доехать! Буду тему тут развивать..про то как добраться и вообще, сколько мне виз нужно будет накопить к декабрю. Повезло ж мужу..евросоюз мля!
эх
Аватара пользователя
Sonka
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 20.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 24

Сообщение: #24

Сообщение Knight » 09 сен 2006, 21:35

Вряд ли я смогу добавить что-либо новое...Просто очень приятный город во многих отношениях!!! Не прочь был бы туда съездить еще раз
A Knight going forth into the night.
Аватара пользователя
Knight
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 14.05.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1

Сообщение: #25

Сообщение Elvis » 09 сен 2006, 22:27

А вот у меня тоже от Лондона был заторможенный приход. Т.е. уезжая, я говорил: -Да фигня этот ваш Лондон... А потом был приход: и королеву я видел на параде (мимо шел случайно) и тусовался по центру две недели (всю первую зону пешком обошел) и музеи посетил и на Абби Роуд сфоткался без ботинок и дэнсинги однодневные посетил в Сохо и девок мне там наваливали и пива выпил немеряно. Жил в центре на Оксфорд стрит у индусов.

Даже когда подлетали на самолёте, видно было Темзу и весь центр. Прикольно было.

А картинки у меня остались в голове как в клипе Петшопбойз "Лондон".

Во вторую поездку уже нормально пёрло. Только дорогу всё время с испугом перехожу.
Аватара пользователя
Elvis
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 28.07.2004
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Ре: это сложно сформулировать

Сообщение: #26

Сообщение Roxie » 14 сен 2006, 15:29

chonkin писал(а):дышится там по-другому .... атмосфера, настрой, трава в парках, розы, которые цветут до декабря .... утро с стаканчиком кофе из Старбакс или пакетиком со свежей булкой, или бейглом в руках у каждого второго, спешащего на работу ..... запах карри, чернокожие кондукторы в автобусах ... дежурные на платформах метро, которые непременно, отвечая на твой вопрос назовут тебя 'gorgeous' или 'darling'..... таксисты(настоящих такси - черных кэбов), которые не навязывают диалог, но если уж собеседник расположен поболтать - способны поддержать беседу самым интеллигентным образом..
Как трогательно!
(написала упершись в рабочий компютер, дожевывая свою булку и запивая кофем из Старбакса.
Roxie
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 01.11.2005
Город: London, UK
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 30
Пол: Женский

Сообщение: #27

Сообщение Delika » 14 сен 2006, 16:20

А ГДЕ там блошинный рынок???
Аватара пользователя
Delika
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 15.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Сообщение: #28

Сообщение Elvis » 14 сен 2006, 17:27

Delika писал(а):А ГДЕ там блошинный рынок???


Camden Town

http://www.camdentown.co.uk/
Аватара пользователя
Elvis
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 28.07.2004
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Сообщение: #29

Сообщение Delika » 14 сен 2006, 17:49

О, так это место, где много магазинчиков. А я думала, что просто открытая барахолка.
Спасибо, Elvis! ))

p.s. А как будет "блошиный рынок" по-английски?
Flea market?))))
Аватара пользователя
Delika
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 15.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Сообщение: #30

Сообщение Roxie » 14 сен 2006, 19:22

Delika писал(а):О, так это место, где много магазинчиков. А я думала, что просто открытая барахолка.
Спасибо, Elvis! ))

Не только, барахолка тоже есть.
Delika писал(а):п.с. А как будет "блошиный рынок" по-английски?
Флеа маркет?))))

Так и будет
Сходите еще и на Portobello Road что находится на модном Notting hill где можно запросто встретить разных знаменитостей. Этот рынок только по субботам.
Roxie
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 01.11.2005
Город: London, UK
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Ре: это сложно сформулировать

Сообщение: #31

Сообщение chonkin » 14 сен 2006, 21:43

(написала упершись в рабочий компютер, дожевывая свою булку и запивая кофем из Старбакса. [/quote]



ну дык....))) я наблюдательный путешественник .....
люблю ездить в Лондон в одиночестве: отдыхать от всех и вся
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4974
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

Сообщение: #32

Сообщение lady.spb » 15 сен 2006, 08:38

Сходите еще и на Portobello Road что находится на модном Notting hill где можно запросто встретить разных знаменитостей. Этот рынок только по субботам.
______________________________________________________

ммммммм...... какое местечко с бельгийским пивом и отличными устрицами мы там нарыли! Может, это конично, ни разу не бонтон, но вкууууусно....
На вид был натуральный паб на Portobello Road , а внутри обнаружился садик-оранжерея.
Кстати, работал в воскресенье рынок-то. В полный рост!
Аватара пользователя
lady.spb
активный участник
 
Сообщения: 793
Регистрация: 03.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 61
Отчеты: 2

Сообщение: #33

Сообщение Механик Гаврилов (МH) » 15 сен 2006, 12:44

+ Для тех умеет ездить. Ездят все на уровне наших кандидатов в мастера по авторалли. Строго по своим полосам, четко и быстро. Видел за день 5-7 миллимитражей от теток - афроаангличанок за рулем бусов 2эт. Думал пипец, снесут пол кабины. Только зеркалами чиркнули, успел слева посмотреть на высокий бордюр - 5 сантиметров. Поначалу очень страшно, потом привыкаешь к ОЧЕНЬ высокому уровню ВОДИТЕЛЬской подготовки. Про мужчин на Субару в Лондоне и провинции даже писать не хочется... Наши шахматисты на Вазах с амортизаторами (монро, что они есть, что ИХ нет с шахматными переставками на МКАДЕ и обгонами справа по полосе для 01,02,03 можно сказать одно - ЕЗДУНЫ ! А трэк дни... А мигание фур, в течении мили секунд, 2 раза,после обгона на 25-50 САНТИМЕТРОВ, влезай, уже обогнал...И не ослепил , и сообщил, не напрягайся, чайник... Биг ------ руль дурацкий и движение не на той стороне. За месяц по ЮК 3 раза чуть хорошо не вьехал ....1 - в почтовый фургон. Молниеносная реакция огромного афропочтальона спасла мне жизнь , лобовуха 100%. 2 - развозной грузовичок лихо юзом пролетел по гравийной обочине, и удержав его от нескольких амплитуд , ушел в гашеткой в пол, наверняка часто повторяя нехорошие слова о тупых европейских водителей. 3 - по дороге в Хастинг ( городок на Юге, море) слишком задумался и по привычке, с поворотником, резко пошел на АЗС, кончался бензин, но АЗС то была на правой стороне... Тетка белая была не так виртуозна, как водительши бусов... Отделался, разбитым в хлам бампером и фарой, немного крыло, секунд 3-4 ушло на осмысление ситуации... Вот стерва тупая, куда прет, слепошарая, точно... Она эти секунды уворачивалась как могла... Несколько ее то движений меня и сбили с толку... Стояла бы на месте - успел бы увернутся от крепкого бетонного столбика на АЗС... Понял, что не прав, только после удара... Англия, твою мать !!! Не по той стороне АЗС и знаки.
Последний раз редактировалось Механик Гаврилов (МH) 15 сен 2006, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Механик Гаврилов (МH)
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 26.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61

Сообщение: #34

Сообщение Механик Гаврилов (МH) » 15 сен 2006, 12:57

+ Ездят красяво, уверенно, по спортивному. --- Девки от 25 до 45 грызут ногти... В метро, в бусе, в кафе... До причин не докопался. Маникюр отсутствует. Еду в Хитроу, метро, лето, стоит красотка, стильная. На лапках (нижних) лачек яркий, на верхних чуть темней. Рассматриваем друг друга минут 10. На 8 минуте приходит мысль. 95% не англичанка. Сказать по русски...Девушка , оставьте номер телефона, буду Вам анекдоты рассказывать по первому Вашему требованию. Сказал. Уверенные глаза дрогнули... Появились какие то оттенки в глазах родного, совкового... Красотуля 10 лет живет в штатах, приезжала к бойфренду погостить... Оставила телефон.
Аватара пользователя
Механик Гаврилов (МH)
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 26.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61

Сообщение: #35

Сообщение Механик Гаврилов (МH) » 15 сен 2006, 13:30

- Чип & фиш, нормально поесть - денег много надо. Горючка - 2 бакса, и солярка тоже. Штрафы, тульский гаер покажется дружбаном за 3 - 5-10 б. Опоздал на паркинг в Лондоне, замок на колесо , 3 часа головняков, и 350-400 б как не бывало... С горя точно и не упомню. Опоздал РОВНО на 3 минуты. Бился до последнего, но рулевую тягу снять не смог, нашел даже кувалдочку, лупил не по детски. -- Когда узнают откуда ты, резко сбавляют обороты по дальнейшему знакомству. Особенно девушки. В их рациальном мозгу не укладывается - запасы нефти и газа,золота,леса и пр... С такой средней нищетой. В одном пабе сидел англик и постоянно громко матерился...Чаще всего было - факин и рашен. Ездил в Москву и Питер на 2 недели. Бабла с него лупанули под 10 зелени, на машине пытался ездить по Москве 3 дня... Не смог больше. Насчет развлечений и клубов развели по полной. Да и девушка ему досталась как 85 % англичанок, без талии вааааЩе, и непонятной формы прелестями. Спереди и сзади. Очень много жен у них из наших, полячек и др. славян. Сайты знакомств - для последующих женитьб - Азия. Много на улице красивых азиаток, с мужьями англосаксами. Понравилась картинка. АЗС , серьезный джипер, весь в дорогих прибамбасах, офф-роуд еще поискать надо. Пошел в кафе при АЗС, взял колы, газет,заплатил. Идет обратно. Его супруга, за 3-5 минут протерла фонари, фарры, зеркала. В машине резвились детишки 7-10 лет, похожи на него и нее. Подумал. Мою стервь тяжело так воспитать. А здесь людт живут 10-11 лет, а смотри какая дрессура. Посмотрел на ее маникюр, не ахти. На симпотная. Подумал. Зато моя при наступлении часа Х ( шоппинг) красит ногти за 10 мин. С подпилкой, подрезками, и с перечислением необходимых ( по ее мнению ) покупок. Позавидовал, по белому, плавно переходящему в мутно-серое, и чтоб не вспоминать былое с оперативной, боевой, но не протирающей ни в России, ни во Франции, НИГДЕ ...фонари и стекла экс подругой, плавненько поехал
Аватара пользователя
Механик Гаврилов (МH)
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 26.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61

Сообщение: #36

Сообщение Механик Гаврилов (МH) » 15 сен 2006, 13:51

+ ПАБы. Количество + качество. У нас после вопроса очередного "официанта" в ресторане,кафе,клубе ---- ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ !?!?!? Хочется его так крепко поматерить !! А иногда и поп*здить немного. Посылку пришел отправить.... А извините, вывески в час ночи перепутал. Тот же вопрос ДОСТАЛ в парикмахерских. Да зашел пивка вмазать. Охренеть. ЛЮДИ ! В пабы нада ходить, только для того, что бы увидеть, как работают ЛЮДИ !!!!! Весело, красиво, быстро, успевая при этом танцевать, напевать, когда выпадет сврбодные 30 сек. и приэтом цеплять себе подружку. Или строить глазки мушшшинкам, если это барменша. Почему то % барменш гораздно красивее , чем другого обслуживаешего персонала, хотя официанток полно симпотных, но как всегда они в основном из Восточной все Европы, или мулатки, или Азия. Владельцам едального бизнеса даже можно ( и нужно ) организовать туры в ЮК провинцию, в деревню, чтобы они понимали, их персонал по сообразительности и скорости - аЦЦЦтой !!! За мес только одна деваха Света на Преображенке поразила. 1.2.3.
Аватара пользователя
Механик Гаврилов (МH)
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 26.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61

Сообщение: #37

Сообщение Механик Гаврилов (МH) » 15 сен 2006, 14:06

из - преступность темная. на машине с росс номерами шансов уехать на ней утром после паркинга около дома мало. на моей покатались и бросили недалеко утром. Она была местная и без сигналки хорошей. но и номера имею значение. Все как у нас, чущих грабят чаще. Достает немотивированная агрессия тинейджеров, Эдмонтон для примера. Не очень хороший район а Лондоне.
Аватара пользователя
Механик Гаврилов (МH)
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 26.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61

Сообщение: #38

Сообщение Механик Гаврилов (МH) » 15 сен 2006, 15:12

из - Плохо к русским относятся. Фальш улыбки. Непонимание - природные запасы, империя - конкурент в прошлом, запасы недр, нищета, организация транспортного потока, покупка "прав" в ларьке с сигаретами. Один гид чесанул англику в Москве, тот поверил, за 500 в ларьке можно купить. Но если сравнивать уровни подготовки автошкол - сам поверишь. Из + . 3 АЗС на Лондонском кольце, по 50-80 пистолетов, и фуры по 15-20. Мега, но поменьше, с упором на еду и ночлег. Заботятся экологи. Нет заторов, нет смога. Указатели ++++++. К музеям. Ни одного рекламного щита. Не срврать -2-3 каких то социальных кажется... А теперь посчитайте на МКАДЕ. Кто ездит ЕЖЕДНЕВНО !!!????!!! И часто. Тот поймет. Лондон - для ВОДИТЕЛЯ. Москва для ездунов. По обочине час шпарят такие чайники... Смотреть тошно. Проскочил несколько машин, а сам потом парится с поворотом или выездом обратно на свою полосу... Подьедешь ближе...Охренеть... Сморчок, руки на руле перецепил крест-накрест, левая нога трясется от напряжения на сцеплении старой дэу... Вспотел, и глазками зыркает по сторонам ... Подловато-Хамско-Трусливый стиль !!! Из - прав.руль и ЛЕВОЕ движение !!! НАС тянет НАПРАВО !!! ВСЕГДА !!! Трудно отвыкнуть. Советы. Не берите в рент машины. Не ездите туда на своих. Если не ездили толком в России ( особенно девушки) - начинайте ездить с 0 -там ! Если нормальные аборигены не советуют лазить по каким то районам - не лазьте. Мне говорили , не подумал над этим. Пошел в нэткафе на полчаса. Итог - разбитая форточка, нет хороших колонок, сумки новой и шмоток, только купленных. Все было прикрыто старыми шмотками, на колонках нет лейблов. Пейджер сработал, машина в 3 кварталах от Центральной улицы Эдинбурга ( Киев по нашему) Дошел быстро, жалко не побежал. Часто срабатывал, фуры кргда ездиют с грузом ... Один копошился внутри, 20-22, обдолбан канабисом, давай его вытаскивать, а он сволота, моим же перочинным ножиком мне в ногу пытался ... Пртдушил за синтетику майку, накрутил на шею, бил мало, испугался сам, отпустил. Англики в окнах под домом попрятались. Урод быстро оклемался. Подтянулся другой, втроем сало веселее. Остыл, давай орать на них и прочее...Хотя мысль пролетела. За 2 мин жестко показать ребяткам как бьют в России. Но страх пересилил. Сидеть лет 5 за двоих уродов. Оказался прав.
Аватара пользователя
Механик Гаврилов (МH)
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 26.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61

Сообщение: #39

Сообщение Механик Гаврилов (МH) » 15 сен 2006, 16:05

+ если ты платишь больше 50 паундов, персонал ( особенно в провинции, мегаполисы все сильно через губу поплевывают) с тобой будуть работать до результата. Извините за рекламу, не сдержусь. Сервис Форда в Берквик апон Твид. Знал, что ремню ГРМ скоро кирдык, но пер к скотикам до упора, трасса, там кольцо, Дэвид Кулхард на нм вырос. За эту работу в Лондоне попросили под 2. паундов. 4 косаря?!?!?!? Не а ... Поехал . Около сего гарного городка в 4 утра спекся, аварийка, знаки. Подьехали полицаи.. Дед и девчушка лет 25. Смотрят на тебя с ЛЮБОВЬю в глазах, в отличие от равнодушия и приказной благоЖелательности в глазах в больших городах. Все рассказали и нарисовали, дед после 5 мин моего кокетстства с сержантшей дал минут 5 на закругление разговора. ИНТИЛЕГЕНТ. Утром был на станции. Евакуатор. Пока не допросил -- СКОКО - СКОКО, не поехали. Паренек, рыжий скотик( шотландец) медленно запрягал, но быстро ехал, с машиной на спине, нехило и уверенно. Вез мой Форд Транзит, а сам трещал, как тот испанец... По дороге не забывая слегка побибикать потенциальным невестам - старшеклассницам. Сколько годов - 19. Спортом занимался. Ес. Каким ? В надежде услышать - автокросс. Нет. Серфинг. С гордостью - мой дружбан по мотокроссу один из призеров страны. С непподельной гордостью в голосе. Заехали домой, забрал пудовый коробок с инстрУментом у отца ( дальнобойщика) не переставая на частых светофорах девкам мозги попиарить. Успел его отцу сказать о красивой езде его коллег и в частости сына, он посмотрел на сына пару секунд, довольный, не забудь то и то то, и про парусность, чай не машину шерифа везешь... Не понял. Давай по дороге в сервис спрашивать. Говорит быстро, больше половины не понял, а да еще он отвлекался на вопросы девушки, откуда такой фургон с непонятным языком в рекламе по бортам. Но времени мало, вот и светофоры кончились, станция в промзоне на берегу. Достал на ресепшне дядю лет 55-60, потом оказалось 68, вопросами о цене вопроса и о сроках, вспоминая неторопливый и тупой лондонский фордовский сервис. Донт вори...Этот парень метеор. Поверил через 10 мин. Пневмоинструмент довершил картину... Спрашиваю у девушки под 55 - СКОКА ?! такой метеоризм мне выйдет + запчасти. Ролик, ремень, штанги,и пр. Донт Вори !! Часа через полтора - с Вас 275 паундов. Дед хитро улыбался. Недоверчивый русский подозрительно хмурился. Пытаясь второму деду под 70 дать 50 паундов за высверленную шпильку (остаток болта ) от натяжного. Его родственники переехали в ЮК в 1908 году, говорит тяжко жилось на (в) Украине, неурожай и другие неурядицы.
Аватара пользователя
Механик Гаврилов (МH)
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 26.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61

Сообщение: #40

Сообщение Механик Гаврилов (МH) » 15 сен 2006, 17:03

Деда с ресепшна хитро улыбался, я ничего понять не мог ... Разные цены на нормо-час и запчасти что ли в Лондоне и у Вас ?!?!? НА РАЗЫ ?!?!? И еще он несильно обиделся на мое ... ОЛД мэн с ресепшна... Стыдно было за свой инглиш. Но радость не знала границ. Обед. Многие со своими тормозками (бутербродами), или просто кофе со сникерсом из автоматами... На станции человек 15. Попивают пиво... Думаю накрыть поляну, не поймут. 50 все таки впарил деду с Перкинса (дизеля) Ресепшн пытался протестовать, партнеры по бизнесу, все включено в счет и все такое. Девушка оказалось его подругой, производственный роман, оба вдовцы. Спрашиваю, а так всегда демократично, пиво, разговоры и с шефом и с шерифом. Да. Цепляю рыжего( не помню и все тут, муза пришла, а визитки по коробкам перерывать времени ну нема) газуй в Ашан местный. 2-3 мин обьяснял зачем, проставится, упирался гад, не надо, не принято, поехал после ...Жрать хочу, а у Вас нет кафе, а я не ел 2 дня, вооЩим клиент всегда прав. Доехал за 5 мин, с повизгиванием резины на кольцах, там их как грязи у нас. Шоппинг. Нам здесь равных нет. 45 сек на выяснение прдпочтений по пиву у персонала, и 2 минуты на предпочтение вкусов девушки и ее друга (нехило молодящегося) ШЕФА, который только раз подошел на 5 мин, проверил первроочередность выполнения заказов, стандартное Донт вори, и ушел. Цветы для девушки стыдно было дарить, все по 1-2-3 паунда... На атаку цветочницы ушло 3 мин. Рыжий подсобил. Сам видать с цветами пролетал в Твиде. Вьехал в тему из десятка букетов слепили что-то. Обратно ехали тоже бодро. Но эта сволочь умудрилась на паркинге сделать пару - тройку лихих боевых, привлек внимание очередной девчушки тинейджерки и попутно рассказал о цветах, на ее вопрос разумется... Вощем жди вечером, красотуля. Она была на старом тюнинговом Гольфике, и тоже судя по скорост ответов и сообразительности не по детски ездила. Такой обьем информации, так четко, бысто , на непонятном английском, мне не переварить. Привезли, ничего не побили, букет по дороге доделал. Рыжий тащит 2 больших баночных ящика Гиннес и еще какое то местное популяр, я остальное, он начинает с такой скоростью ( пулемет хренов) о поездке и наездах раша меканикс на тормознутую селершу цветов, девушка на ресепшне в восторге, ее Мидл мен ревнует, все довольны, кроме шефа. Неодобрительно посмотрел на виски, думаю не попали во вкусовую колею... Нет пива много, да и не принято магарычи у них выкатывать. Но персонал резвился в меру и музон по случаю из радио пободрее поставил... Тем более, все практически сделано, у одного шиномонтажа немного было, у второго подметание, у третьего машина шерифа, потом свои поблемы мимоходом, диски там, регулировки, музыка, советы. Никто не лез с дурацкими вопросами о медведях и Сибири. Приехал кентяра рыжего, мотокроссмен, мотик в кузове, пошел полялякать, немногословен, забили они стрелку девушкам и про залив какой то, где на досках ерзают, говорят, волна большая и экстрим. Кент его долго никого не уговаривал, нет времени на уекенд красотуля???, на досках !?!? бай, следущая, судя по всему Рыжий проводил разведку боем, собирал телефоны, а кентяра дополнял это дело. Засуетился, пора ехать, заскочил к шефу, насчет рундука с нструментом, попросил для папика на уекенд. Дорогой однако. Все снова стал на лету хватать, пл*ть, камеру потерял после офф-роада дома, записать все это было бы здорово. Как бармен вертит виртуозно бутылками, разливает, миксует, пританцовывает и поет, кидает реплики, принимает заказы... Так и этот. Думая, счас увижу, как болт подкинет, он несколько раз в воздухе перевернется, и с лету его гайковертом... Не удивился бы, точно. Уже достал его отвлекающими вопросами .. А у МакРэя в слесарях не работал ???
Аватара пользователя
Механик Гаврилов (МH)
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 26.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль