Простетские вопроссы для бывалых про Лондон

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Простетские вопроссы для бывалых про Лондон

Сообщение: #1

Сообщение Julia1234567 » 25 окт 2015, 16:30

Дорогие друзья, ура, мне дали визу!
Лечу к мужу на недельку ( он там учится) в беременном положении.
Пока на стадии планирования маршрута. Помогите определиться что с чем можно совместить, учитывае мое беременное положение, что долго на ногах ходить будет тяжело.

Итак хотелось бы увидеть:
1. Обзорная экскурсия по Лондоне.
Читала что ходит два туристических автобуса. Можно ли купить билет в самом автобусе, и будет ли аудиогид на русском языке? ока склоняюсь к The Original Tour London.
И вобще имеет ли смысл заказывать этот тур?
Также важные вопросз не забдужусь ли я. Предположим если я сяду на остановке Westminster Pier ( это кстати и есть остановка Вебминстерского аббатства?) то приедет ли этот автобус обратно на эту остановку через круг,или хотя бы к метро. Английский знаю не очень.
2. Обязательно хочу посетить Вебмистерского аббатсво.
Можно ли купить билет в самом аббатстве, или лучше через сайт?
Если через сайт, то билет просто распечатать надо? ( Если идти в офис подтверджать, то с моим запасом английского и не знанием Лондона все проще покупать на месте).
3. Можно ли в один день совместить аббатсво с тур автобусом. ?
4. Очень хочется посетить национальную галерею. Имеется ли аудиогид на русском. Он платный, его внутри галлереи модно приобрести?
5. Не знаю, хваиит ои времени, но если прийдется выббирать что интересней-Хемптон Корт или Винздор? Фото смотрела, и то и другое интересно. Опять вопрос по билетам, можно ли их на месте приобрести
6. Конечно же интересны парки-так как люблю природу, и люблю фотографировать. Хочется побывать в HAYDE PARK CORNER, Грин парк,Гайд парк. Реально обойти все парки одним разом, или можно на чем то доехать к ним, или по паркам ходят какие то маршрутки, лошадки с тележкой? Если станет вопрос выбора то что интересней в плане природы,животных. И с чем совместить пакр ( аббатсво, нац галлерея, или другое)
7.Хотела бы посетить Оксворд, если найду экскурсию на русском языке в мои даты. Цель даже не сам оксворд, а интересна Англия за пределами Лондона
8. Совсем глпый вопрос- но как пишется аудиогид на английском?
На сайте аббатсва увидела возможность приобрести TOUR BOOKS или GUIDE BOOKS на русском.Посоеднее это и есть аудиогид. Или он приобретается на месте, а это просто книги?
9. И еще если знаете, то какие недорогие магазины или торговые центры можно постетить в центре Лондоне, вблизь перечисленных мной мест?
Особенно интересеют детские магазины
10 По моим маршрутам ч чем удобней передвигаться- достаточно остера- на сколько зон, или тревел кард?

Извените что столько вопросов,если кто может чем помочь то буду рада ответу хоть на выборочную партию)
Julia1234567
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Англия языковые курсы

Re: Простетские вопроссы для бывалых про Лондон

Сообщение: #2

Сообщение Oleg Cosmopolit » 25 окт 2015, 16:45

1.3. задавайте вопрос, предварительно почитав результаты поиска на форуме. Возможно на форуме уже есть готовый ответ
1.7. Своим вновь создаваемым темам старайтесь присваивать максимально информативные названия, иначе рискуете не получить нужный ответ.
1.30. На форуме не приветствуется создание тем-помоек вида "Приехал. Отвечу на любые вопросы". Хотите поделиться впечатлениями - пишите отчет или отвечайте в темах с вопросами. Темы "обовсём" будут закрыты
Тема закрыта, автор предупрежден.
Oleg Cosmopolit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11323
Регистрация: 13.06.2012
Город: Fairytale
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1717 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль