В Лондон с 2 детьми - посоветуйте с жильем и маршрутом.

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: В Лондон с 2 детьми - посоветуйте с жильем и маршрутом.

Сообщение: #21

Сообщение Argentum777 » 04 ноя 2016, 12:12

Moon River писал(а) 04 ноя 2016, 10:27:
Argentum777 писал(а) 04 ноя 2016, 03:01:Не буду приводить печальный опыт из остановки в одной из таких ночлежек на той же улице, просто почитайте отзывы.

Argentum777 писал(а) 04 ноя 2016, 03:01:Не нужно ради такой экономии рисковать здоровьем и комфортом.

В большинстве своем я читала нормальные отзывы об улице Sussex Gardens. Один раз жила на этой улице (не в ночлежке, если что), все тихо, чинно, спокойно.
Несколько лет подряд останавливалась в отелях неподалеку, на других улицах, в пределах 5 мин. ходьбы от Sussex Gardens, без риска здоровьем и комфортом.
Так что у всех, очевидно, свой собственный опыт и проецировать его на все остальные случаи и делать такие категоричные выводы неверно.

Да никто категоричных выводов не делает, просто делюсь опытом. Вроде форум для этого и создан.
Сужу, исходя из опыта пребывания в лондонских гостиницах (коих было ровно 20). И два пребывания в заведениях на Sussex Gardens находятся на моем рейтинге на 19 и 20 месте. В одном из них были не виданные доселе насекомые, во втором постельные клопы и просто грязь... Плюс да, бенефиты, описанные Abar.
Мне, как привыкшему к Лондону, это все казалось просто небольшим недостатком, но если бы я там оказался в течение моего первого приезда, думаю, охоту возвращаться в британскую столицу отбило бы надолго
The Rock in his smile
Argentum777
активный участник
 
Сообщения: 975
Регистрация: 11.12.2012
Город: Гибралтар
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Возраст: 37
Страны: 43
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: В Лондон с 2 детьми - посоветуйте с жильем и маршрутом.

Сообщение: #22

Сообщение Moon River » 04 ноя 2016, 12:18

Argentum777 писал(а) 04 ноя 2016, 12:12:Да никто категоричных выводов не делает,

А это Вы писали?
Argentum777 писал(а) 04 ноя 2016, 03:01:Не нужно ради такой экономии рисковать здоровьем и комфортом

Это категоричное утверждение и ничто другое. Мнение и личный опыт выражаются по-другому, для этого существуют другие формулировки.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: В Лондон с 2 детьми - посоветуйте с жильем и маршрутом.

Сообщение: #23

Сообщение Argentum777 » 04 ноя 2016, 13:18

Moon River писал(а) 04 ноя 2016, 12:18:
Argentum777 писал(а) 04 ноя 2016, 12:12:Да никто категоричных выводов не делает,

А это Вы писали?
Argentum777 писал(а) 04 ноя 2016, 03:01:Не нужно ради такой экономии рисковать здоровьем и комфортом

Это категоричное утверждение и ничто другое. Мнение и личный опыт выражаются по-другому, для этого существуют другие формулировки.

Ну так и я не лингвист и не графолог Объясняюсь как могу Соответственно, каждый, как может и хочет, так и понимает. Под каждого постраиваться глупо и как минимум бесмысленно.

Правда, чем этот разговор поможет топикстартеру. Надеюсь, Вы ознакомились с остальной частью моего поста, а не только с первой строчкой, и, если есть что сказать по существу темы, буду рад продолжить дискуссию. Если нет, то просто хорошей пятницы =)
The Rock in his smile
Argentum777
активный участник
 
Сообщения: 975
Регистрация: 11.12.2012
Город: Гибралтар
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Возраст: 37
Страны: 43
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: В Лондон с 2 детьми - посоветуйте с жильем и маршрутом.

Сообщение: #24

Сообщение Moon River » 04 ноя 2016, 13:25

Argentum777 писал(а) 04 ноя 2016, 13:18:Правда, чем этот разговор поможет топикстартеру.

Тем, что помимо Вашего категоричного вывода были предложены альтернативные точки зрения по данному вопросу.
Argentum777 писал(а) 04 ноя 2016, 13:18:и, если есть что сказать по существу темы, буду рад продолжить дискуссию. Если нет, то просто хорошей пятницы =)

Указывать мне, что, как и кому писать, а также оценивать написанное мной (было это по существу вопроса или нет) на этом форуме могут только модераторы. И Вам хорошей пятницы.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: В Лондон с 2 детьми - посоветуйте с жильем и маршрутом.

Сообщение: #25

Сообщение Argentum777 » 04 ноя 2016, 13:38

Moon River писал(а) 04 ноя 2016, 13:25:
Argentum777 писал(а) 04 ноя 2016, 13:18:Правда, чем этот разговор поможет топикстартеру.

Тем, что помимо Вашего категоричного вывода были предложены альтернативные точки зрения по данному вопросу.
Argentum777 писал(а) 04 ноя 2016, 13:18:и, если есть что сказать по существу темы, буду рад продолжить дискуссию. Если нет, то просто хорошей пятницы =)

Указывать мне, что, как и кому писать, а также оценивать написанное мной (было это по существу вопроса или нет) на этом форуме могут только модераторы. И Вам хорошей пятницы.

Так это я себе указал, что не особо горю желанием продолжать этот разговор, если он сводится только к графологии По поводу формулировок в сообщениях мне больше сказать нечего, потому откланиваюсь.
А Вы, конечно, можете продолжать.
The Rock in his smile
Argentum777
активный участник
 
Сообщения: 975
Регистрация: 11.12.2012
Город: Гибралтар
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Возраст: 37
Страны: 43
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: В Лондон с 2 детьми - посоветуйте с жильем и маршрутом.

Сообщение: #26

Сообщение Canadienne » 04 ноя 2016, 14:50

Argentum777 писал(а) 04 ноя 2016, 09:25:Так я не говорю, что расположение плохое, для транспорта идеальное, но Вы спросили про пешком, а это: Вестминстер час, Трафальгарская площадь больше часа, Тауэр два часа, зоопарк около часа. Это при условии, что знаете дорогу (хотя навигатор Вам в помощь)
А про выбранный отель недаром упомянул термин 'ночлежка'. Решать, конечно, в итоге Вам.
Каникулы будут в феврале и апреле, в марте вроде ничего такого нет.

О! вот это уже важно. на карте-то кажется, вот пешочком пройти тут и близко все.

Moon River,
Premier Inn смотрела, на мои даты было одно предложение, сопоставимое с тем, что я забронировала в Wembley, по расстоянию где-то рядом с Wembley, не помню район. В Wembley там тоже сетевой отель, отличные отзывы, рядом с остановкми автобуса и метро. Просто если я удаляюсь от центра, насколько это принципиально в цене билетов на транспорт, плюс, по отзывам, 30 минут до центра - это много или все еще нормально? Это как в Питере на Гражданке где-то поселиться? ( если кто из Питера).

Я исхожу, естественно,из своего бюджета. Больше определенной суммы платить не могу, потому что будут еще расходы на транспорт, дворцы и еду. Мне одни билеты из нашей деревни стоят столько, во сколько людям , проживающим в Европе, поездка всей семьей обойдется
Canadienne
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 12.08.2014
Город: Montreal
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: В Лондон с 2 детьми - посоветуйте с жильем и маршрутом.

Сообщение: #27

Сообщение Moon River » 04 ноя 2016, 15:16

Canadienne писал(а) 04 ноя 2016, 14:50:Просто если я удаляюсь от центра, насколько это принципиально в цене билетов на транспорт, плюс, по отзывам, 30 минут до центра - это много или все еще нормально?

Почитайте тему про транспорт Лондона, посмотрите тарифы. На проезде можно сэкономить, если ездить на автобусе - цена не будет зависеть от транспортной зоны.
"30 минут от центра" - а что в Вашем понимании "центр Лондона"? Большая часть основных достопримечательностей расположена в 1-2 транспортной зонах.
На входных билетах во дворцы можно сэкономить с помощью акции 2 for 1. Почитайте соответствующую тему на форуме.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: В Лондон с 2 детьми - посоветуйте с жильем и маршрутом.

Сообщение: #28

Сообщение Marussya2010 » 04 ноя 2016, 17:05

Canadienne,
а квартиры на . не смотрели? может выйдет что-то ближе к условному центру по той же цене, что и Wembley?
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11258
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: В Лондон с 2 детьми - посоветуйте с жильем и маршрутом.

Сообщение: #29

Сообщение Schlussel » 04 ноя 2016, 17:33

Canadienne писал(а) 04 ноя 2016, 14:50:Я исхожу, естественно,из своего бюджета.

Начинайте смотреть (усердно, "денно и нощно") жилье в центре, дней за 10, и менее, до старта.
Тогда, особенно учитывая март (в Европу в марте - это ..."это он почему так сделал"...), может и повезет
найти что-либо более-менее приемлемого, в диапазоне 150-200€/трое/завтрак.

А иначе - просто смиритесь с теми же Премьер-иннами по 115€ с троих, в получасе от центра, и без завтрака.
Или даже что-либо в часе езды, но по +/- 80€ с троих - это тоже вариант...наверное...
(Не забыв посчитать-приплюсовать, "поезд/метро/трое/6 дней/€/ +2 часа одинаковой дороги в день",
или +3 часа в день на автобусах если.)

Wembley там тоже сетевой отель, отличные отзывы, рядом с остановкми автобуса и метро.

Но в любом случае - читайте внимательней букинговские комментарии постояльцев.
Даже беглого взгляда на которые, имхо достаточно, чтобы забыть о жилье в районе Уэмбли, и т п "Sussex Gardens".
Особенно если:
Путешественницам 9 и 11
=iss was gar ist=trink was klar ist=sag was wahr ist=
Schlussel
путешественник
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 04.06.2011
Город: Valhalla
Благодарил (а): 1293 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 52
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: В Лондон с 2 детьми - посоветуйте с жильем и маршрутом.

Сообщение: #30

Сообщение недорусский » 04 ноя 2016, 17:38

Moon River писал(а) 04 ноя 2016, 11:58:Canadienne,
сеть Premier Inn не рассматривали в качестве варианта? Комнаты по лондонским меркам большие, стандарты качества выдерживаются во всех отелях сети, завтрак для Ваших детей будет бесплатным.
Зайдите на их сайт, там удобно сравнивать цену в разных отелях сети.


Помимо этого, Premier Inn с их "Good Night Guarantee" и сервисом, считаю лучшим сетевым (!) отелем Британии, в сочетании цена/качество.

Помимо этого, стоит погуглить на предмет promo code, часто удается, в случае если останавливаетесь на weekend, сбить каких 50 фунтов с цены.
Аватара пользователя
недорусский
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 31.10.2016
Город: Великобритания
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 33
Страны: 6

Re: В Лондон с 2 детьми - посоветуйте с жильем и маршрутом.

Сообщение: #31

Сообщение nat_ru » 04 ноя 2016, 21:04

Moon River писал(а) 04 ноя 2016, 10:27:В большинстве своем я читала нормальные отзывы об улице Sussex Gardens. Один раз жила на этой улице (не в ночлежке, если что), все тихо, чинно, спокойно.
Несколько лет подряд останавливалась в отелях неподалеку, на других улицах, в пределах 5 мин. ходьбы от Sussex Gardens, без риска здоровьем и комфортом.
Так что у всех, очевидно, свой собственный опыт и проецировать его на все остальные случаи и делать такие категоричные выводы неверно.

Я тоже люблю эту улицу. Месяц на ней прожила во время стажировки. Прекрасный, тихий, безопасный резиденский район. Ходила пешком до Ланкастер Гейт, Оксфорд Стрит и Гайд Парка.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: В Лондон с 2 детьми - посоветуйте с жильем и маршрутом.

Сообщение: #32

Сообщение Moon River » 04 ноя 2016, 21:14

nat_ru писал(а) 04 ноя 2016, 21:04:Ходила пешком до Ланкастер Гейт, Оксфорд Стрит и Гайд Парка.

А я еще и до Альберт Холла и музеев на South Kensington (V&A, Естествознания, Науки) и до High Street Kensington.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: В Лондон с 2 детьми - посоветуйте с жильем и маршрутом.

Сообщение: #33

Сообщение nat_ru » 04 ноя 2016, 21:24

Canadienne писал(а) 04 ноя 2016, 02:48:забронировала от жадности еще один, по цене как третий, рядом с вокзалом Паддингтон. по отзывам супер локейшн, бонусом идут завтраки. Права ли я, что мы до основных достопримечательностей дойдем пешком в таком случае?
вот адрес: 151,Sussex Gardens, Westminster Borough, London, W2 2RY, United Kingdom

Это первая зона, в отличие от остальных. Со всеми вытекающими. Красивые дома, красивый антураж, пешком до Гайд Парка и Кенсингтона. Пешком или до станции Ланкастер Гейт или пешком до начала Оксофрд и далее до Риджент и вниз до Пиккадилли(следите за моей мыслью по гуглмэпс?)
Все остальное легко достигается перебежками на метро. Лондон, в отличие от Парижа, все же несколько более "растянут" в центре.
Но. Будьте готовы к тому, что качество размещения не будет соответствовать затраченным финансам. Как и везде, премиальная цена платится за расположение. Решайте сами, тут вопрос личных предпочтений:все, что дальше от центра будет дешевле/лучше по качеству и метражу.

PS Мы только что вернулись из Нью Йорка. Наихудший отель из всех тех, в которых останавливались за последние годы. Две звезды в провинциальной Франции запросто дадут фору в плане качества. Но Манхеттен. Location, location.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: В Лондон с 2 детьми - посоветуйте с жильем и маршрутом.

Сообщение: #34

Сообщение Canadienne » 05 ноя 2016, 02:30

Schlussel писал(а) 04 ноя 2016, 17:33:
Но в любом случае - читайте внимательней букинговские комментарии постояльцев.
Даже беглого взгляда на которые, имхо достаточно, чтобы забыть о жилье в районе Уэмбли, и т п "Sussex Gardens".
Особенно если:
Путешественницам 9 и 11


не, я, конечно, не знаю Лондона. но это не значит, что я не могу читать отзывы на букинге на английском, а также на французском. именно по рейтингам и отбираю. и коментарии по поводу локейшн самые что ни на есть наилучшие. про гопников ничего нет.
Canadienne
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 12.08.2014
Город: Montreal
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: В Лондон с 2 детьми - посоветуйте с жильем и маршрутом.

Сообщение: #35

Сообщение Canadienne » 05 ноя 2016, 02:38

nat_ru писал(а) 04 ноя 2016, 21:24:
Canadienne писал(а) 04 ноя 2016, 02:48:забронировала от жадности еще один, по цене как третий, рядом с вокзалом Паддингтон. по отзывам супер локейшн, бонусом идут завтраки. Права ли я, что мы до основных достопримечательностей дойдем пешком в таком случае?
вот адрес: 151,Sussex Gardens, Westminster Borough, London, W2 2RY, United Kingdom

Это первая зона, в отличие от остальных. Со всеми вытекающими. Красивые дома, красивый антураж, пешком до Гайд Парка и Кенсингтона. Пешком или до станции Ланкастер Гейт или пешком до начала Оксофрд и далее до Риджент и вниз до Пиккадилли(следите за моей мыслью по гуглмэпс?)
Все остальное легко достигается перебежками на метро. Лондон, в отличие от Парижа, все же несколько более "растянут" в центре.
Но. Будьте готовы к тому, что качество размещения не будет соответствовать затраченным финансам. Как и везде, премиальная цена платится за расположение. Решайте сами, тут вопрос личных предпочтений:все, что дальше от центра будет дешевле/лучше по качеству и метражу.

PS Мы только что вернулись из Нью Йорка. Наихудший отель из всех тех, в которых останавливались за последние годы. Две звезды в провинциальной Франции запросто дадут фору в плане качества. Но Манхеттен. Location, location.

О! еще один важный коментарий. только можете пояснить, пожалуйста, сколько разница между первой и 4 зоной на проезд? Вот это я и пытаюсь понять, bottom line в расходах, так сказать.
Париж я пешком не осилила, в отличие от того же Рима. Спасибо за сравнение.
PS. народ в таких халупах живет в НЙ, что наверняка ваш отель был по меркам НЙ очень даже ничего. Это только в кино НЙ красивый... (ИМХО).
Canadienne
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 12.08.2014
Город: Montreal
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: В Лондон с 2 детьми - посоветуйте с жильем и маршрутом.

Сообщение: #36

Сообщение Canadienne » 05 ноя 2016, 02:50

недорусский писал(а) 04 ноя 2016, 17:38:
Moon River писал(а) 04 ноя 2016, 11:58:Canadienne,
сеть Premier Inn не рассматривали в качестве варианта? Комнаты по лондонским меркам большие, стандарты качества выдерживаются во всех отелях сети, завтрак для Ваших детей будет бесплатным.
Зайдите на их сайт, там удобно сравнивать цену в разных отелях сети.


Помимо этого, Premier Inn с их "Good Night Guarantee" и сервисом, считаю лучшим сетевым (!) отелем Британии, в сочетании цена/качество.

Помимо этого, стоит погуглить на предмет promo code, часто удается, в случае если останавливаетесь на weekend, сбить каких 50 фунтов с цены.

Спасибо за коментарий. я проверила, оказывается, я в Wembley именно Premier Inn и зарезервировала тетя-мотя.
Canadienne
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 12.08.2014
Город: Montreal
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: В Лондон с 2 детьми - посоветуйте с жильем и маршрутом.

Сообщение: #37

Сообщение Moon River » 05 ноя 2016, 09:47

Canadienne писал(а) 05 ноя 2016, 02:38:только можете пояснить, пожалуйста, сколько разница между первой и 4 зоной на проезд?

Транспорт, стоимость проезда и т.п. обсуждаются в профильном разделе форума. Прочитайте, пожалуйста, заглавный пост темы: Лондон: билеты, Oyster и Travelcard
Тарифы здесь: https://tfl.gov.uk/fares-and-payments/fares?intcmp=1648
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: В Лондон с 2 детьми - посоветуйте с жильем и маршрутом.

Сообщение: #38

Сообщение JamKit » 05 ноя 2016, 17:57

Moon River, nat_ru, полностью и безоговорочно поддерживаю вашу любовь к району Sussex Gardens. Действительно близко ко всему, спокойно и красиво. Я, конечно же, абсолютно необъективна, но для меня даже ни на одну секунду не встал бы вопрос выбора между Уэмбли и этим районом
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18519
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6253 раз.
Поблагодарили: 4073 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: В Лондон с 2 детьми - посоветуйте с жильем и маршрутом.

Сообщение: #39

Сообщение Argentum777 » 06 ноя 2016, 01:55

О Господи.
Кто ж тут против района улицы Sussex Gardens был.?Район неплохой, в принципе (и да, особенно, если сравнивать с Wembley), но отели нужно подбирать, на мой взгляд, как-то исходя не только из бюджета, но и из отзывов постояльцев. Кто-нибудь посмотрел, к какой гостинице присматривается Canadienne? Что-то в конце шестой сотни из 700 отелей такого типа британской столицы. Нежно любить можно и Челси, и Кенсингтон с Хэмпстедом и Мэйфэйр, но как можно жить даже в этих районах в клоповнике?
С точки зрения расположения, этот вариант среди предложенных - безусловно лучший, но с точки зрения комфорта... Хотя, если приходить в полночь и уходить в 7 утра, то, может, и ничего.... Это как по Карцеву, что лучше: Premier Inn, но подальше, или нечто непонятное, но поближе? Я выберу вариант 1, кто-то вариант 2, но решать в итоге топикстартеру
PS Тоже, кстати, жил на Sussex Gardens, когда был на стажировке. В плане дешево и очень-очень сердито, - это, наверное, очень не плохой вариант.
The Rock in his smile
Argentum777
активный участник
 
Сообщения: 975
Регистрация: 11.12.2012
Город: Гибралтар
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Возраст: 37
Страны: 43
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: В Лондон с 2 детьми - посоветуйте с жильем и маршрутом.

Сообщение: #40

Сообщение nat_ru » 06 ноя 2016, 12:32

Canadienne писал(а) 05 ноя 2016, 02:50:.. я в Wembley именно Premier Inn и зарезервировала тетя-мотя.

Это не будет "тот Лондон", который Вы ожидаете. Не будет того особого флера и атмосферы. Резидентская унифицированная зона, достаточно чистенько и вполне современно из-за близости со стадионом. Пешком, естественно, ни до чего не дойдёте.

Но, если интернет бесплатный, номера просторные, а завтраки достойные, то для семьи это достаточно практичный вариант. До центра добираться очень легко- рядом станция метро Wembley Park. Юбилейная ветка - моя самая любимая в Лондоне, быстрая и современная, относительно других линий. Прямиком до Вестминстера - и вот Вам Биг Бен, родимый.
Устрицу - обязательно, особенно для детей. Ссылку Вам Moon River дала, просвещайтесь на здоровье.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль