Конный парад вечером перед Днем Рождения Королевы

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Конный парад вечером перед Днем Рождения Королевы

Сообщение: #1

Сообщение Loreja » 23 янв 2017, 19:40

Всем хорошего дня!
Летим в Лондон в июне, попадаем на ДР Королевы - само шествие решили не смотреть, но за несколько дней до празднования вечером 14 и 15 будет конный парад и салют. Кто-то побывал?
http://www.householddivision.org.uk/bea ... treat-2015
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Loreja
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 21.01.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Конный парад вечером перед Днем Рождения Королевы

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 23 янв 2017, 19:45

Loreja писал(а) 23 янв 2017, 19:40:попадаем на ДР Королевы - само шествие решили не смотреть, но за несколько дней до празднования вечером 14 и 15

А разве в 2017 году День рождения королевы празднуют не 10 июня?
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38036
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Конный парад вечером перед Днем Рождения Королевы

Сообщение: #3

Сообщение Loreja » 23 янв 2017, 19:48

Moon River писал(а) 23 янв 2017, 19:45:
Loreja писал(а) 23 янв 2017, 19:40:попадаем на ДР Королевы - само шествие решили не смотреть, но за несколько дней до празднования вечером 14 и 15

А разве в 2017 году День рождения королевы празднуют не 10 июня?

Нет. Перенесли на неделю.
http://www.householddivision.org.uk/tro ... r-overview
Если планировали там побывать - то не думаю, что стоит расстраиваться - шествие занимает весь день и я считаю, что на него стоит идти, если уже не первый раз в Лондоне и много посмотрели. Мы в этот день пойдем в музей Естествознания часа на три, а потом рванем в Хэмптон Корт.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Loreja
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 21.01.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль