Лондон, конец июля - начало августа, 12 дней - помогите с планом)

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Лондон, конец июля - начало августа, 12 дней - помогите с планом)

Сообщение: #41

Сообщение nattochka » 08 сен 2017, 11:38

Moon River писал(а) 08 сен 2017, 11:17:nattochka, очень приятно было читать Ваш отзыв о моем любимом городе

Спасибо!
Фото могли попасть в облачное хранилище icloud в фотопоток. Вы наверняка зарегистрировали новый айфон на тот же самый apple ID, так что шансы восстановить фото имеются.

К сожалению, в айклауд у меня грузились только контакты и прочий настройки, не фото - места нет. Ну да ничего, фото новые сделаем!

Теперь просто необходимо вернуться, удачи в поиске компании! С другой стороны, город Вам уже знаком, в нем всегда есть чем себя занять (проблема обычно в другом - как постараться уместить все в рамки своей поездки), так что, на мой взгляд, Лондон комфортен для поездок в одиночку даже для тех, кто обычно предпочитает путешествовать в компании.


Компанию искать непросто, возможно, и правда поеду одна. Не хочу снова напрягать друзей, поэтому планирую отель, и очень занимает мысль - как найти недорогой отель с хорошим отоплением? я собираюсь в ноябре или начале декабря, а такой холодоусточивости, как у лондонцев, в Москве не наживешь
Это, кстати, одно из самых сильных впечатлений у меня: погода облачная, капает дождь, градусов около 19, я в куртке и шарфе - и полуголые английские дети в фонтане плещутся
nattochka
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 05.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Лондон, конец июля - начало августа, 12 дней - помогите с планом)

Сообщение: #42

Сообщение Moon River » 08 сен 2017, 11:58

nattochka писал(а) 08 сен 2017, 11:38:как найти недорогой отель с хорошим отоплением?

Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы
Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства
В Премьер Инне я не мерзла. Впрочем, в остальных лондонских отелях, в которых приходилось останавливаться в осенне-зимний сезон, тоже.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38189
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10610 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Лондон, конец июля - начало августа, 12 дней - помогите с планом)

Сообщение: #43

Сообщение nattochka » 08 сен 2017, 18:16

Premier Inn Westminster Abbey просто отличные цены предлагает, для переночевать, думаю, вполне - спасибо!
nattochka
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 05.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль