Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #121

Сообщение Moon River » 21 дек 2016, 20:21

Foxerus писал(а) 21 дек 2016, 20:03:Насколько адекватно сотрудники достопримечательностей относятся к таким высоким технологиям?

Там это норма, удивления не вызывает. Если доступен билет с QR-кодом, то проблем не будет.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38168
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10600 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #122

Сообщение freak777 » 03 июл 2017, 20:23

Лондон пасс можно купить только как аппликацию? или нужно физически? если покупать онлайн есть скидки
freak777
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 12.09.2015
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #123

Сообщение PRast » 17 июл 2017, 12:40

Vadim79 писал(а) 30 июл 2016, 10:48:При покупки london pass для жителей России два ваианта:
2. Бесплатно вы забираете уже находясь в Лондоне, около Leicester Square. В том числе и транспортную карту.

подскажите, пожалуйста, а можно ли забрать купленую онлайн заранее карту (пасс+ойстер) в Аэропорту Хитроу?
"Я мог бы провести всю жизнь, гуляя каждый день по новому городу" (Билл Брайсон)
Аватара пользователя
PRast
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 20.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 75
Пол: Женский

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #124

Сообщение nadjats » 12 янв 2018, 13:52

Foxerus писал(а) 21 дек 2016, 20:03:Добрый вечер!
Кто-нибудь пользовался приложением London Pass на мобильном телефоне? При покупке абонемента на сайте есть возможность избежать доставки или самовывоза этого самого абонемента, и просто активировать код в приложении, а потом ходить и показывать QR-код приложения вместо билета. Так вот, вопрос: не было ли у кого-нибудь проблем с проходом по этому самому QR-коду вместо распечатанного билета? Насколько адекватно сотрудники достопримечательностей относятся к таким высоким технологиям? Спасибо.

В Лондоне очень многие с QR-коду вместо распечатанного билета, проблемы были только на небоскрёбе Осколок, но он недавно вообще включен в Лондон-пасс и наверно ещё не отлажены системы. Причём люди всё равно попадали на небоскрёб, просто вместо 5 минут для получения билета, это занимало 15.
nadjats
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 04.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #125

Сообщение nadjats » 12 янв 2018, 13:59

Прошу прощения, если не в этой теме.
Лондон пасс даёт возможность проехать в Винзор и обратно бесплатно, на Паддингтоне показать надо Лондон пасс служащему и тебя пустят. Если кто-то планирует поездку в Гринвич, то прогулка на кораблике включена в Лондон пасс, можно туда и обратно доплыть, только занимает 1,5 часа примерно, так что планировать Гринвич лучше в учётом этого времени. И ещё по Лондон пассу в некоторых местах скидка в кафе и магазинах. В книжке выдаваемой с Лондон пассом всё написано, я жалею, что заранее( дома) её не прочитала всю.
nadjats
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 04.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #126

Сообщение atlantida_nilova » 03 авг 2018, 12:46

nadjats писал(а) 12 янв 2018, 13:59:Прошу прощения, если не в этой теме.
Лондон пасс даёт возможность проехать в Винзор и обратно бесплатно, на Паддингтоне показать надо Лондон пасс служащему и тебя пустят. Если кто-то планирует поездку в Гринвич, то прогулка на кораблике включена в Лондон пасс, можно туда и обратно доплыть, только занимает 1,5 часа примерно, так что планировать Гринвич лучше в учётом этого времени. И ещё по Лондон пассу в некоторых местах скидка в кафе и магазинах. В книжке выдаваемой с Лондон пассом всё написано, я жалею, что заранее( дома) её не прочитала всю.


Добрый день! По Лондон Пасс можно именно в Виндзор проехать бесплатно или к Хитроу это тоже относится? И откуда такая информация - опытным путем проверено, или где-то можно почитать подробнее? на сайте лондон пасс не видела. И имеете ли вы ввиду LP+ Travel Card или в принципе LP? Заранее благодарю за ответ
atlantida_nilova
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 13.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 36
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #127

Сообщение QuT » 08 сен 2018, 22:54

Если я правильно понял, покупка London Pass + Travel никакой особой выгоды в плане поездок не несет? Разница 10 дневного London Pass и London Pass + Travel 55 фунтов, 50 зачисляется на карточку и еще 5 фунтов плата за карточку. Что отдельно Oyster Travelcard покупать, что вместе с London Pass, то на то. И этих 50 фунтов на 10 дней не хватит на безлимитный проезд 6.8 фунтов в сутки. Значит если ездить много, то лучше купить 7 Day Travelcard? Может вопрос не очень по адресу, но думаю купить London Pass и может я что-то упускаю, переводя через онлайн-перводчик тексты на сайте londonpass.com и в London Pass + Travel есть пропущенный мной бонус.
QuT
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 08.11.2016
Город: Минск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #128

Сообщение braxa » 04 дек 2018, 18:56

Прошу помощи в вопросе о Лондон Пасс,Заказала по интернету теперь надо зарегистрировать по приезду,Кто знает -есть ли в Хитроу отделение или офис где можно это сделать ?Или ехать только в центр ?Спасибо всем
Аватара пользователя
braxa
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 12.02.2017
Город: Кирьят Ям
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 69
Пол: Женский

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #129

Сообщение Ivan San » 08 апр 2019, 01:08

Дабы не плодить отдельную тему. Кто нибудь натыкался на акции/распродажи London Explorer Pass? Месяц до поездки, стоит ли ждать таковых? А то сейчас идёт хорошая распродажа London Pass, но как мне показалось, Explorer Pass выгоднее, если не хочешь бегать галопом и хочется посетить только основные достопримечательности. Но если по Explorer Pass не бывает распродаж, может стоить успевать купить London Pass, акция -20% до 10 апреля...
Ivan San
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 19.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #130

Сообщение Gorojanka » 09 дек 2019, 23:27

del
Аватара пользователя
Gorojanka
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 04.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 49
Страны: 39
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #131

Сообщение LidiiaK » 25 янв 2020, 14:58

С большой пользой для предстоящей в марте поездке прочитала всю тему, всем участникам большая благодарность.
Купила Лондон пасс на 3 дня на сайте, но с сожалению, неправильно напечатала свой эл.адрес.
Первый раз со мной такое - букву пропустила.
Естественно, не пришел на почту ваучер, но номер заказа я сохранила.
На сайте написано
Если вы все еще не можете найти электронное письмо, отправьте запрос в нашу службу поддержки, подтвердив ваш адрес электронной почты и номер заказа: info@londonpass.com

Написала уже 3 письма - ответа нет. Отправляю письма через день - последнее письмо сегодня.
Как я понимаю, ваучер нужен обязательно для обмена его на Лондон Пасс
Сталкивался кто-либо с такой проблемой?
LidiiaK
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 23.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 63
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #132

Сообщение nerub^^ » 25 янв 2020, 17:59

LidiiaK писал(а) 25 янв 2020, 14:58:Написала уже 3 письма - ответа нет. Отправляю письма через день - последнее письмо сегодня.
Как я понимаю, ваучер нужен обязательно для обмена его на Лондон Пасс
Сталкивался кто-либо с такой проблемой?


Я бы на вашем месте не парился, если от тех поддержки не добьетесь ответа. Возьмите карту, с которой была оплата, и паспорт. Расскажете всю эту историю, когда будете получать london pass. 9 из 10, что всё будет нормально и никто не будет требовать ваучер во что бы то ни стало.
nerub^^
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 13.11.2013
Город: Солигорск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #133

Сообщение LidiiaK » 25 янв 2020, 19:09

Мне тоже кажется, что если я скажу номер заказа, покажу паспорт и карту, то мне должны выдать карту
Но в инструкции четко прописано, что нужно предъявить ваучер.
Итальянцы бы, наверное, отдали, а вот немцы - нет, я так думаю...
С англичанами не сталкивалась, не уверена в благоприятном исходе.
На сайте есть информация, что можно позвонить по skype
Если не ответят, то позвоню...
LidiiaK
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 23.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 63
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #134

Сообщение Moon River » 25 янв 2020, 20:29

LidiiaK писал(а) 25 янв 2020, 14:58:Написала уже 3 письма - ответа нет. Отправляю письма через день - последнее письмо сегодня.

Попытайтесь написать им на Facebook.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38168
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10600 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #135

Сообщение nerub^^ » 25 янв 2020, 21:32

LidiiaK писал(а) 25 янв 2020, 19:09:Мне тоже кажется, что если я скажу номер заказа, покажу паспорт и карту, то мне должны выдать карту
Но в инструкции четко прописано, что нужно предъявить ваучер.
Итальянцы бы, наверное, отдали, а вот немцы - нет, я так думаю...
С англичанами не сталкивалась, не уверена в благоприятном исходе.
На сайте есть информация, что можно позвонить по skype
Если не ответят, то позвоню...


Кстати, я бы на вашем месте попытался завести ещё один электронный ящик, с названием, в котором опечатка (если, конечно, такого уже нету). Так как письмо генерируется автоматически, то есть некоторый шанс, что туда дойдет. Хотя уже прошло столько времени, так что не факт.
nerub^^
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 13.11.2013
Город: Солигорск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #136

Сообщение LidiiaK » 26 янв 2020, 19:00

Moon River,
Попытайтесь написать им на Facebook.

Написала, пока молчат, напишу в Твиттер, может, прочтут...

nerub^^,
можно попытаться завести ещё один электронный ящик, с названием, в котором опечатка (если, конечно, такого уже нету)

К сожалению, такой адрес уже есть, в котором пропущена "i" буква.
Я изначально хотела зарегистрироваться как lida, оказалось занято, тогда - lidia
Прошу прощение за небольшой оффтоп.
LidiiaK
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 23.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 63
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #137

Сообщение LidiiaK » 28 янв 2020, 18:52

Никак мне не связаться с сайтом Лондон Пасс по поводу того, что я ошиблась в эл.адресе.
Уже всюду пишу по несколько раз им на почту, на фейсбук и твиттер, сегодня написала в инстаграм
Позвонить по skype не удалось - отвечают, что нет в skype такого номера!
Стала набирать номер, указанный для связи не из UK - постоянные сбои
Написала письмо на ошибочно указанный адрес с просьбой переслать письмо, если его еще не удалили...
Последний раз редактировалось LidiiaK 29 янв 2020, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
LidiiaK
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 23.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 63
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #138

Сообщение LidiiaK » 29 янв 2020, 00:53

Ура! Снимаю свой вопрос, проблема решена с помощью gmail.com
Когда сын написал с адреса gmail.com, моментально получила ответ и сразу же выслали ваучер!
LidiiaK
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 23.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 63
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #139

Сообщение LidiiaK » 04 фев 2020, 00:21

Планирую 3 дня в Лондоне с Лондон пасс
1 день - на автобусе Big Bus поездки по городу с посещением Тауэра, Вестминстерского аббатства, собора св.Павла
2 день - катание на кораблике по Темзе до Гринвича там все объекты по карте, потом Белфаст, Тауэрский мост, театр Глобус, небоскреб Шард
3 день - Виндзор и Хемптон корт
С Виндзором, вроде, понятно
Лондон пасс даёт возможность проехать в Винзор и обратно бесплатно, на Паддингтоне показать надо Лондон пасс служащему и тебя пустят.

А как с Хемптоном? Нет ли какая-нибудь информация? Может быть, можно проехать только по Лондон пасс:-))
На сайте Лондон сказано
вокзал Ватерлоо - Сядьте на юго-западный поезд до Хэмптон-Корт.
LidiiaK
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 23.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 63
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Карточка туриста London Pass: что даёт, сколько стоит, где купить, как пользоваться

Сообщение: #140

Сообщение Moon River » 04 фев 2020, 07:38

LidiiaK писал(а) 04 фев 2020, 00:21:А как с Хемптоном? Нет ли какая-нибудь информация?

До Хэмптон-карт можно доехать на поезде, оплатив проезд oyster.
LidiiaK писал(а) 04 фев 2020, 00:21:3 день - Виндзор и Хемптон корт

Я понимаю Ваше желание использовать Лондон пасс в целях экономии, но 2 больших дворца за 1 день... Как бы в результате оба этих дворца в Вашей голове не перепутались, а то будете потом вспоминать, как Генрих VIII получил в подарок кукольный домик, а Анна Болейн училась в Итоне :)
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38168
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10600 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль