Вопрос по спецпредложению London 2FOR1

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вопрос по спецпредложению London 2FOR1

Сообщение: #1

Сообщение heavyrail » 22 апр 2010, 14:24

Нашёл вот такое предложение - 2 билета в какой-нибудь музей или иную достопримечательность по цене одного при наличии железнодорожного билета:
http://www.daysoutguide.co.uk/attractio ... ondon.aspx
Возникли вопросы:
1) Самый дешёвый билет нашёл West Hampstead Thameslink - Kentish Town, за 1,70 GBP - могу ли я его купить онлайн заранее, и забрать в автомате по приезду, как на дальние поезда?
2) Должен ли для этой акции билет быть выписан на тот же день, в который идёшь в музей?
3) Нужно ни этот билет проштамповать у кондуктора?
4) Можно ли один билет использовать несколько раз в акции?
heavyrail
почетный путешественник
 
Сообщения: 2309
Регистрация: 10.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 42
Страны: 21
Пол: Мужской
северная ирландия

Re: Вопрос по спецпредложению London 2FOR1

Сообщение: #2

Сообщение John » 23 апр 2010, 12:32

Судя по FAQ

2. Если у вас билет в одну сторону (в Лондон или непосредственно к аттракциону), то да, посещение в день приезда. Если у вас еще есть обратный билет из Лондона, то можно использовать ваучеры "со дня приезда до дня отъезда". Но тогда нужно предъявлять оба билета.
3. Нет.
4. Похоже, что нет.

И еще - акция ведь на двоих расчитана (2 по цене одного), поэтому надо обоим пассажирам билет предъявлять на кассе аттракциона.

- How many train tickets are required per voucher?
- Whilst you will only have one London Attractions voucher between 2 people, both people need to hold valid train tickets for the day of their visit.
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6058
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вопрос по спецпредложению London 2FOR1

Сообщение: #3

Сообщение heavyrail » 23 апр 2010, 12:53

John писал(а):Судя по FAQ

Спасибо за ссылку! И как я сам его не увидел?

John писал(а):2. Если у вас билет в одну сторону (в Лондон или непосредственно к аттракциону), то да, посещение в день приезда. Если у вас еще есть обратный билет из Лондона, то можно использовать ваучеры "со дня приезда до дня отъезда". Но тогда нужно предъявлять оба билета.


Спасибо за разъяснение. Я так понял, что бывают ещё некие билеты Anytime Return, у которых открытая дата возврата в течение месяца.
Но если выбирать короткие маршруты внутри Лондона - он предлагает только Anytime Day Return, что нафиг не надо. Вот интересно, может есть какой-то тайный лондонский маршрут, где такие билеты можно купить?
heavyrail
почетный путешественник
 
Сообщения: 2309
Регистрация: 10.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 42
Страны: 21
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль