Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

транспорт в Лондоне: лондонское метро, как добраться из аэропорта Лондона в город и обратно, жд вокзалы Лондона, бронирование и покупка жд билетов в Лондоне, автобусные маршруты Лондона

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение: #61

Сообщение psergeiv » 20 сен 2006, 14:38

В аэропорту Хитроу (Heathrow) пять терминалов. Три из них (1, 2 и 3) находятся неподалёку друг от друга, терминалы 4 и 5 стоят отдельно. Автобусная станция (Heathrow Central Bus Station) и станция поездов Хитроу Централ (Heathrow Central) находятся рядом с Терминалами 1, 2 и 3. Все терминалы связаны автобусными маршрутами.

Добраться от аэропорта до Лондона:
  • Поезд Heathrow Express до станции Paddington. Поезд Heathrow Express ходит каждые 15 минут. Время в пути — 15 минут. В аэропорту Хитроу поезд останавливается на станциях Terminal 5 и Terminals 1, 2 & 3. Бесконтактные банковские карты и карты Oyster действуют.
  • Поезд TfL Rail до станции Paddington. Поезд TfL Rail ходит каждые 30 минут. Время в пути — 30 минут. В аэропорту Хитроу поезд останавливается на станциях Terminal 4 и Terminals 1, 2 & 3. Поезд следует с промежуточными остановками в западном Лондоне: Hayes & Harlington, Southall, Hanwell, West Ealing и Ealing Broadway. Карта Oyster и Travelcard действует.
  • Метро (линия Piccadilly). Поезда метро отправляются от станций Heathrow Terminals 1, 2 & 3, Terminal 4 и Terminal 5. Время в пути - около часа. Карта Oyster и Travelcard на зоны 1-6 действует.
  • На автобусах National Express можно добраться как до центрального Лондона - автовокзала Victoria Coach Station, так и до многих городов Великобритании. Карта Oyster и Travelcard не действует.
  • На местных автобусах можно добраться до районов северо-западного и юго-западного Лондона. Карта Oyster и Travelcard действует.
  • Автобус-экспресс Х26 идёт через Teddington, Kingston и Sutton в Croydon. Карта Oyster и Travelcard действует.
  • Автобус-экспресс Х140 идёт через Harlington, Hayes и Northolt в Harrow. Карта Oyster и Travelcard действует.
  • На ночном автобусе N9 до Hounslow, Hammersmith, Knightsbridge, Hyde Park, Green Park, Trafalgar Square, Charing Cross и Aldwych. Карта Oyster и Travelcard действует.

    Все автобусы отправляются с Центральной Автобусной Станции (Central Bus Station) аэропорта Хитроу рядом с Терминалами 1, 2 и 3. Некоторые автобусы также заходят к терминалам 4 и 5.

__________________________________________________________________________________________________


Другие полезные темы:
Лондон, аэропорт Хитроу (LHR): терминалы, удобства, транзит
Из Хитроу (LHR) в Гатвик (LGW) и наоборот: транзит между аэропортами

Из аэропорта Гатвик (LGW) в центр Лондона и наоборот
Из аэропорта Stansted (STN) в центр Лондона и наоборот
Из аэропорта Лутон (LTN) в центр Лондона и наоборот

National Express: поезда, автобусы, маршруты, тарифы, билеты
Железные дороги Великобритании
Лондон и окрестности: Как доехать? На чём доехать?

Лондон: билеты, Oyster и Travelcard
Общественный транспорт в Лондоне
Руководство по навигации в лондонском метро
Лондонские городские автобусы и багаж. Платить?
Такси в Лондоне
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
psergeiv
путешественник
 
Сообщения: 1627
Регистрация: 27.01.2011
Город: Лондон
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение: #62

Сообщение Js29 » 24 дек 2011, 13:49

если на метро - я бы на Baron Court пересел на District (на схемах зеленая) и по ней ехал до Victoria. Плюс в том, что на Barons Court пересадка - просто перейти на другую сторону платформы. А на Green Park пересадка длинная, неудобная и вечно забитая народом.
Дай бог мне сил изменить то, что в моих силах, смирения принять то, что сильнее меня и мудрости отличить первое от второго
Аватара пользователя
Js29
активный участник
 
Сообщения: 733
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва, Лондон
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 45
Страны: 49
Отчеты: 5

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение: #63

Сообщение psergeiv » 24 дек 2011, 14:28

iLyuda,

От Heathrow до Finchley:
* Поезд Heathrow Express или Heathrow Connect до станции Paddington (Oyster не действует), далее на метро (линия Central) до станции Kings Cross St Pancras, далее на метро (линия Northern) до станций East Finchley, Finchley Central, West Finchley (Oyster действует).
* Метро (линия Piccadilly) до станции Leicester Square, далее на метро (линия Northern) до станций East Finchley, Finchley Central, West Finchley (Oyster действует).

31 декабря 2011 метро и ночные автобусы будут ходить всю ночь.
Аватара пользователя
psergeiv
путешественник
 
Сообщения: 1627
Регистрация: 27.01.2011
Город: Лондон
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение: #64

Сообщение arkelogen » 27 дек 2011, 07:03

Помогите пожалуйста у нас стыковка в Лондоне ночью ,мы также прилетаем в 5 терминал 28 декабря в 22 00, а улетаем в 07;30 29 Декабря причем из Терминала 3! . Успеем ли мы на этот экспресс ? Я вроде бы разобрался как добраться до центра(Хотим посмотреть основные достопримечательности) , но как доехать обратно и до 3 терминала не знаю помогите пожалуйста , английский я знаю, но плохо). Понял как добраться до Paddington а потом до виктории , но как потом доехать до Тауэрского моста ? только на такси получается ? Ведь метро не работает ?
arkelogen
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 02.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение: #65

Сообщение psergeiv » 27 дек 2011, 08:50

arkelogen,

28 декабря 2011 от Heathrow терминала 5 до Tower of London:
* Метро (линия Piccadilly - отправление в 22:14, 22:44 и 23:42) до станции Hammersmith или Barons Court, далее на метро (линия District - отправление в 22:53, 23:23 и 00:19) до станции Tower Hill (Oyster действует).
* Поезд Heathrow Express (отправление каждые 15 минут до 23:27 - Oyster не действует) до станции Paddington, далее на метро (линия Bakerloo) до станции Embankment, далее на метро (линия District - отправление до 00:18) до станции Tower Hill (Oyster действует).
* Поезд Heathrow Express (отправление в 23:53 - Oyster не действует) до станции Paddington, далее на автобусе 23 или 159 до Trafalgar Square, далее на автобусе N15 или N551 до Tower of London (Oyster действует).

29 декабря 2011 от Tower of London до Heathrow терминала 3:
* Автобус N15 или N551 до Trafalgar Square, далее на автобусе 23 или 159 до станции Paddington (Oyster действует), далее на поезде Heathrow Express или Heathrow Connect (отправление в 4:42, 5:10, 5:13, 5:25, 5:40, 5:55, 6:10, 6:25 ...) до станции Heathrow Terminal 1,2,3 (Oyster не действует).
* Метро (линия District - отправление в 5:38) до станции Barons Court или Hammersmith, далее на метро (линия Piccadilly - отправление в 6:14) до станции Heathrow Terminal 1,2,3 (Oyster действует).

Автобус 23 между Paddington и Trafalgar Square ночью ходит каждые 30 минут, время в пути 28 минут.
Автобус 159 между Paddington и Trafalgar Square ночью ходит каждые 12-20 минут, время в пути 28 минут.
Автобус N15 (ночной) между Trafalgar Square и Tower of London ходит каждые 12-15 минут, время в пути 14 минут.
Автобус N551 (ночной) между Trafalgar Square и Tower of London ходит каждые 30 минут, время в пути 17 минут.

Между Heathrow терминал 5/ терминал 1,2,3 и Trafalgar Square ночью ходит автобус N9 каждые 20-30 минут. Время в пути 76 минут, Oyster действует.
Последний раз редактировалось psergeiv 28 дек 2011, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
psergeiv
путешественник
 
Сообщения: 1627
Регистрация: 27.01.2011
Город: Лондон
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение: #66

Сообщение arkelogen » 28 дек 2011, 16:43

Спасибо самый удобный способ добраться назад в терминал 3 это скорее всего автобус N9
А туда скорее всего Heathrow Express .
arkelogen
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 02.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение: #67

Сообщение Sashko » 28 дек 2011, 18:00

Js29 писал(а) 24 дек 2011, 13:49:если на метро - я бы на Baron Court пересел на District (на схемах зеленая) и по ней ехал до Victoria. Плюс в том, что на Barons Court пересадка - просто перейти на другую сторону платформы. А на Green Park пересадка длинная, неудобная и вечно забитая народом.


А не Earl's Court? Согласно схеме на Barons Court нет пересадки. Вроде...
Аватара пользователя
Sashko
почетный путешественник
 
Сообщения: 2050
Регистрация: 16.11.2007
Город: Кривой Рог
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 47
Страны: 59
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение: #68

Сообщение psergeiv » 28 дек 2011, 21:23

Sashko,

На станции Earls Court можно пересесть с линии Piccadilly на линию District, но там есть два небольших неудобства: линии Piccadilly и District останавливаются в разных уровнях - придется воспользоваться лестницами, и со станции Earls Court поезда линии District отправляются в разных направлениях - надо будет внимательно определить нужный поезд.

На станциях Barons Court и Hammersmith намного удобнее пересесть с линии Piccadilly на линию District - достаточно сделать несколько шагов до смежной платформы. С этих станций все поезда линии District идут через станции Victoria и Tower Hill.
Аватара пользователя
psergeiv
путешественник
 
Сообщения: 1627
Регистрация: 27.01.2011
Город: Лондон
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение: #69

Сообщение Sashko » 29 дек 2011, 10:19

psergeiv

Плюсанул

Может, подскажете, как быстрее и не за бешеные тысячи добраться СЕГОДНЯ часов в 11 вечера из 5 терминала Хитроу до St James's Park?
С учетом того, что Circle Line не работает? Если ехать на тьюбе, на какой станции лучше пересесть?
Кстати, несмотря на то, что выше в этом топике говорят о цене на экспресс до Паддингтона 18 фунтов за раундтрип,соответствующий сайт наценивает в два раза Нас будет четверо, получается, почти стоимость такси...
Аватара пользователя
Sashko
почетный путешественник
 
Сообщения: 2050
Регистрация: 16.11.2007
Город: Кривой Рог
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 47
Страны: 59
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение: #70

Сообщение psergeiv » 29 дек 2011, 14:37

Sashko,

От Heathrow терминал 5 до St James's Park:
* Автобус N9 (отправление в 23:55, 00:15, 00:37) до остановки Green Park Station, далее пешком 1.5 км.
* Автобус N9 до остановки Trafalgar Square, далее на автобусе 3, 12, 88, 159, 453, N3 или N52 до остановки Parliament Square, далее пешком 0.5 км.
* Линия метро Piccadilly (отправление в 23:04, 23:14, 23:42) до станций Barons Court или Hammesrmith, далее линия метро District (отправление в 23:44, 23:57, 00:19) до станции St James's Park.
* Линия метро Piccadilly (отправление в 00:00) до станции Hammesrmith, далее на автобусе N11 до остановки New Scotland Yard.
* Автобус National Express до Victoria Coach Station, далее на автобусе 11, 211, N11 или N44 или пешком 1 км.
* Поезд Heathrow Express (отправление 22:57, 23:12, 23:27, 23:53) до станции Paddington, далее на автобусе 159 до остановки Parliament Square, далее пешком 0.5 км.
* Поезд Heathrow Express до станции Paddington, далее на автобусе 36 или 436 до Victoria, далее на автобусе 11, 24, 148, 211, N2, N11, N44 или N52 до остановки New Scotland Yard или пешком 0.5 км.
* Поезд Heathrow Express до станции Paddington, далее на метро (линия Bakerloo - отправление в 23:29, 23:45, 23:57) до станции Embankment, далее на метро (линия District - отправление в 23:47, 00:04, 00:16) до станции St James's Park.

В Heathrow Express и National Express Oyster не действует.
В метро и красных автобусах Oyster действует.

Поездки расположены от дешёвых до дорогих.
Аватара пользователя
psergeiv
путешественник
 
Сообщения: 1627
Регистрация: 27.01.2011
Город: Лондон
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение: #71

Сообщение ТетяСвета » 31 янв 2012, 00:10

Poseidon писал(а) 24 дек 2011, 00:16:
artur71 писал(а) 24 дек 2011, 00:12:Сколько примерно стоит такси до центра от хитроу?


примерно 60 фунтов

А можно и мне помочь посчитать?
Имеем : 2 человека , надо максимально удобно доехать до центра, в районе ст.метро Виктория и Пилмико, изначально планировала хитроу экспресс+ такси от Паддингтона, а прочитав про 60 фунтов, задумалась
2 билета OW на экспресс - 36 фунтов+ такси от паддингтона, с учетом вечерних пробок, ну не меньше 20-ки выйдет
В задачке спрашивается: ну и на фига такая экономия, может от хитроу на такси?
Развейте плиз мои сомнения
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение: #72

Сообщение russian pelican » 31 янв 2012, 06:55

удобно доехать до центра, в районе ст.метро Виктория и Пилмико

строго имхо - не знаю ваших чемоданов и где конкретно отель, но я б поехала на метро (возможно с пересадкой) или на автобусе National Express (прямиком до Виктории).
russian pelican
путешественник
 
Сообщения: 1558
Регистрация: 06.04.2011
Город: доярка из деревни
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Возраст: 45
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение: #73

Сообщение Marussya2010 » 31 янв 2012, 09:20

ТетяСвета,
я бы на метро поехала, до Виктории всего одна пересадка нужна.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11231
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2800 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение: #74

Сообщение Anдреi » 31 янв 2012, 09:28

ТетяСвета писал(а) 31 янв 2012, 00:10: изначально планировала хитроу экспресс+ такси от Паддингтона, а прочитав про 60 фунтов, задумалась
2 билета OW на экспресс - 36 фунтов+ такси от паддингтона, с учетом вечерних пробок, ну не меньше 20-ки выйдет
В задачке спрашивается: ну и на фига такая экономия, может от хитроу на такси?
Развейте плиз мои сомнения

Кэбом от Хитроу, с учетом пробок, может быть долго и занудливо. До Waterloo у меня выбило 70 фунтов, но было нудно. Хитроу express комфортнее, по-моему.
Аватара пользователя
Anдреi
Старожил
 
Сообщения: 1732
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва/Barcelonés
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение: #75

Сообщение ТетяСвета » 31 янв 2012, 10:19

russian pelican писал(а) 31 янв 2012, 06:55:
удобно доехать до центра, в районе ст.метро Виктория и Пилмико

строго имхо - не знаю ваших чемоданов и где конкретно отель, но я б поехала на метро (возможно с пересадкой) или на автобусе National Express (прямиком до Виктории).

Вот адресок отеля:
30 John Islip Street
London SW1P 4DD, рядом ст. Метро Ст.Джеймс, Вестмистер и Пимлико (последняя ближе всего)
Тут даже не в чемоданах дело - я с маман еду, ей 70 лет, так что метро - мимо, или хитроу экспресс+ такси от Паддингтона, или такси от хитроу.
При таких вводных - что же выбрать? по соотношению удобство-цена, скорость не принципиальна.
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение: #76

Сообщение Marussya2010 » 31 янв 2012, 15:07

Тогда Вы сами ответили на свой вопрос: такси, не дело маме скакать по вокзалу Паддингтон, уж сразу лучше от двери до двери)))
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11231
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2800 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение: #77

Сообщение ТетяСвета » 31 янв 2012, 16:18

Воооооот! От двери до двери - есть вот такая штука -http://www.hotelbybusheathrow.com/
Никто не пробовал? При запросе он лайн - дает 45 фунтей за OW
А если на метро - я вот тут карту изучила на тьюбовском сайте -http://www.tfl.gov.uk/gettingaround/14091.aspx
есть там у них в PDF - Step-free tube guide - получается вроде, что согласно этой карте при пересадке с Пикадилли (у меня в Хитроу 1-й терминал) на Викторию в районе Гринпарка - нет ни лестниц, ни зазоров между поездом и платформой, прямо не подземка, а рай для немощных и пенсионеров
Очевидцы этого есть?
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение: #78

Сообщение jttravel » 31 янв 2012, 17:25

У Вас к отелю не видно поблизости общественного транспорта, от метро станций сильно далековато, автобусная остановка ближе но это лишняя пересадка. Ради экономии можно доехать на метро до города и остаток пути на такси, на все можно вписаться в 40 фунтов а то и чуть дешевле.
jttravel
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5875
Регистрация: 13.01.2005
Город: Riga
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение: #79

Сообщение Marussya2010 » 31 янв 2012, 18:02

ТетяСвета, Грин парк одна из моих самых нелюбимых станций именно из-за протяженных переходов между линиями - упреете путешествовать по этому раю))) Воспользуйтесь советом про трансфер, я писать не стала про него, просто не было минутки цену проверить.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11231
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2800 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение: #80

Сообщение ТетяСвета » 31 янв 2012, 18:06

jttravel писал(а) 31 янв 2012, 17:25:У Вас к отелю не видно поблизости общественного транспорта, от метро станций сильно далековато, автобусная остановка ближе но это лишняя пересадка. Ради экономии можно доехать на метро до города и остаток пути на такси, на все можно вписаться в 40 фунтов а то и чуть дешевле.

От ст.метро Пимлико до отеля согласно гуглмэпс 200 метров или 5 минут пешком неспешным шагом.
Я не экономлю - я оптимизирую
Ну а раз Гринпарк не элдерли-френдли, то и ну нафик тогда эти развлечения в подземке, беру трансфер за 45, все-так дор-ту-дор и стоит дешевле такси, так?
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31

Re: Из аэропорта Хитроу (LHR) в центр Лондона и наоборот

Сообщение: #81

Сообщение russian pelican » 01 фев 2012, 07:08

Я не экономлю - я оптимизирую

тогда стоит приглядеться и посчитать вариант с автобусом от Хитроу до Виктории (должны быть комфортные автобусы, до города идут по выделенке и значит по времени будет как на такси, а цена 5 фунтов или около, единственно - частоту рейсов стоит посмотреть и как много остановок по городу).
Я автобусную Викторию, увы, не знаю, но по опыту - на всех вокзалах легко ориентироваться по указателям, так что стоянку такси должны найти быстро. А там черным кэбом до отеля, с учетом района, должно быть очень приемлемо и по цене и по времени.
russian pelican
путешественник
 
Сообщения: 1558
Регистрация: 06.04.2011
Город: доярка из деревни
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Возраст: 45
Страны: 27
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумТранспорт в Лондоне



Включить мобильный стиль