Как дешево слетать в Лондон? Интересуют авиа сейлы!

транспорт в Лондоне: лондонское метро, как добраться из аэропорта Лондона в город и обратно, жд вокзалы Лондона, бронирование и покупка жд билетов в Лондоне, автобусные маршруты Лондона

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Как дешево слетать в Лондон? Интересуют авиа сейлы!

Сообщение: #81

Сообщение Diana_518 » 16 окт 2015, 10:07

А где вы эту информацию прочли?
Я учу вас о сверхчеловеке. Человек есть нечто, что должно превзойти. Что сделали вы, чтобы превзойти его? Ф. Ницше "Так говорил Заратустра"
Остаться в живых: Афганистан
Дневник EVS-волонтера в Великобритании
Аватара пользователя
Diana_518
путешественник
 
Сообщения: 1871
Регистрация: 22.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Возраст: 40
Страны: 37
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Как дешево слетать в Лондон? Интересуют авиа сейлы!

Сообщение: #82

Сообщение Moon River » 16 окт 2015, 10:10

kruassan писал(а) 16 окт 2015, 09:54:Неужели это правда?

Правда. На форуме соответствующая информация была размещена довольно давно сразу в нескольких темах. Основная тема про отмену рейсов эта: Сводная тема по отмене внутренних и международных рейсов (РФ)
kruassan писал(а) 16 окт 2015, 09:54:И дешево слетать теперь в Лондон будет невозможно?

"дешево" и "Лондон" с нынешним курсом, уходом Изиков и крахом Трансов, это как у Пушкина - "две вещи несовместные". Следите за сейлами авиакомпаний, сравнивайте цены (как ни странно, на прямые перелеты Аэрофлот может предлагать билеты дешевле, чем Бритиши), рассматривайте варианты транзитных перелетов, участвуйте в бонусных программах авиакомпаний - словом, ничего нового.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38189
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10610 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Как дешево слетать в Лондон? Интересуют авиа сейлы!

Сообщение: #83

Сообщение kruassan » 16 окт 2015, 10:17

Для меня Изики были действительно дешевы. Дорого - это если покупать валюту, а если зарабатывать в фунтах, то ничего не поменялось. Но меня интересует принципиальный вопрос: не отыграют ли они назад? Ведь все рейсы у них забиты под завязку? Какой смысл им уходить?
kruassan
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 64
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Как дешево слетать в Лондон? Интересуют авиа сейлы!

Сообщение: #84

Сообщение Moon River » 16 окт 2015, 10:23

kruassan писал(а) 16 окт 2015, 10:17:Для меня Изики были действительно дешевы. Дорого - это если покупать валюту, а если зарабатывать в фунтах, то ничего не поменялось. Но меня интересует принципиальный вопрос: не отыграют ли они назад? Ведь все рейсы у них забиты под завязку? Какой смысл им уходить?

Рада за Вас. Только не понимаю, почему Вы задаете принципиальный вопрос, который Вас так интересует, в этой теме, а не в профильной. На форуме есть тема про полеты ИзиДжет из России. Найдите ее, пожалуйста, и почитайте - там было подробное обсуждение.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38189
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10610 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Как дешево слетать в Лондон? Интересуют авиа сейлы!

Сообщение: #85

Сообщение Alexandrita » 19 окт 2015, 02:22

kruassan
У Вас был риторический вопрос, в пику скажу риторический ответ - из СПб, например, прямым рейсом Бритишей, ну может раз в год можно было улететь за 15 тысяч в лучшие времена, а уж за 19 сейчас так это подарок судьбы для многих жителей не из Москвы, а так копите avios и можно летать бесплатно не один раз в год
Аватара пользователя
Alexandrita
почетный путешественник
 
Сообщения: 3362
Регистрация: 03.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 698 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Возраст: 48
Страны: 23
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумТранспорт в Лондоне



Включить мобильный стиль