Ситония или Кассандра

Интересные места в Греции и вопросы по ним, достопримечательности (культурные, исторические, пляжные) в Греции, места отдыха в Греции подробнее, лучшие пляжи в Греции и пляжный отдых в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ситония или Кассандра

Сообщение: #1

Сообщение reona » 19 мар 2015, 20:14

Всем доброго времиени суток!
Прошу совета.
Летим я и моя мама + 3 малышей.
Обычно мы летали на Майорку, но перелет теперь должен быть максимально простой)) На Майорку дороже и без пересадок вариантов мало.
Хотя аппартаменты нашла в пуэрто Алькудии по приемлемой цене и рядом с пляжем. Для детей там вполне все подходит.
Но в итоге, смотрю Грецию , очень хочется сосны, чистое море.Тем более, Эгейское не сравнимо лучше Средиземного..
Какое лучше место выбрать? Нашла в Псакудье аппартаменты, но дорого. Хотя, может это место стоит того?
Вообще, в Греции с детьми самостоятельно комфортно??
Если сравнить с Майоркой, я так понимаю, в Греции тишь и скукота будет))) А в остальном?
Спасибо всем за комментарии, для меня они очень важны!!!!
reona
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 15.09.2013
Город: Видное
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 7
Отчеты: 2
Пол: Женский
Крит достопримечательности

Re: Ситония или Кассандра

Сообщение: #2

Сообщение Nipsu » 24 мар 2015, 10:03

Ситония произвела на порядок более приятное впечатление ,чем Кассандра. Но понравились места, более удаленные от основания пальца - Сарти, Каламитсу, Неос-Мармарас, Порто Куфо.

А так да, тишь да скукота.
Nipsu
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 60
Страны: 35
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВыбор места для отдыха в Греции. Что посмотреть



Включить мобильный стиль