Семейный отдых июль-август

Интересные места в Греции и вопросы по ним, достопримечательности (культурные, исторические, пляжные) в Греции, места отдыха в Греции подробнее, лучшие пляжи в Греции и пляжный отдых в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Семейный отдых июль-август

Сообщение: #1

Сообщение _Mio_ » 25 май 2016, 06:33

Доброго времени суток всем!
Выбираем с мужем куда отправиться на отдых летом. В Греции не были ни разу, пересмотрев отчеты и сотни фотографий, влюбилась в о. Парос! Но есть несколько вопросов. От отдыха ждем чистого моря и вкусной еды. я буду на 6 месяце беременности, так что особых пеших путешествий не планирую. с нами дочь 6 лет. Бюджет не то чтобы скудный, но ограниченный. Как с ценами на Паросе? Может стоит рассмотреть другие варианты? Очень нужны ваши советы! Всех заранее благодарю
Аватара пользователя
_Mio_
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.02.2014
Город: Новый Уренгой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Семейный отдых июль-август

Сообщение: #2

Сообщение YuriS » 30 май 2016, 22:33

_Mio_ писал(а) 25 май 2016, 06:33:От отдыха ждем чистого моря и вкусной еды. я буду на 6 месяце с нами дочь 6 лет.


С едой и морем в Греции хорошо везде! Вот только может стоит выбрать место, куда добираться попроще, учитывая Ваше положение, да и дочери легче будет. Как вариант - Халкидики (Ситония) или, напрмер, Корфу. Чтобы и рейс прямой, и аэропорт недалеко от места отдыха.
YuriS
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 01.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Семейный отдых июль-август

Сообщение: #3

Сообщение Natalia_Ar » 31 май 2016, 18:20

Парос - остров безусловно красивый,но очень тусовочный, много молодежи, ночная жизнь кипит и пенится. Пляжи хороши, конечно, но дует... Один из самых ветренных островов. Обратите внимание на соседний Наксос, шикарный шестикилометровый пляж, очень вкусная еда(на мой взгляд - самая вкусная), при наличии машины есть на что взглянуть. Ко всей этой прелести, на острове отличные сыроварни! И еще один плюс - чуть ближе добираться.
Natalia_Ar
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 07.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВыбор места для отдыха в Греции. Что посмотреть



Включить мобильный стиль