Загория в августе

Интересные места в Греции и вопросы по ним, достопримечательности (культурные, исторические, пляжные) в Греции, места отдыха в Греции подробнее, лучшие пляжи в Греции и пляжный отдых в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загория в августе

Сообщение: #1

Сообщение Trillian » 11 апр 2017, 14:08

Добрый день! Несколько вопросов по Загории.

1) У нас будет примерно 24 часа в Загории (c машиной) по дороге из Метеоров на Корфу. Буду благодарна за любые рекомендации, что не пропуcтить. Пока что план - посмотреть мостики в окрестностях Кипи, переночевать в Дилофо, с утра посмотреть на каньон в Monodendri и Oxia. Отягчающее обстоятельство - одного из пассажиров порой укачивает, так что очень много извилистых дорожек не хотелось бы.

2) Очень понравилась по отзывам и фото небольшая гостиница в Dilofo, но там нет кондиционера. Мы будем там в августе. Из того, что пишут на Трипадвайзере, в каменных старых домах в Загории вроде бы летом не жарко. Вроде бы среди прекрасных отзывов есть и те, кто останавливался в ней летом. Но, может быть, у кого-нибудь есть свой опыт?

3) Какая из обзорных площадок с видом на каньон Викас лучше - Oxia или Beloi? Обе не успеем По логистике на Oxia вроде бы легче попасть.

Заранее спасибо за любые рекомендации!
Trillian
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.04.2017
Город: Эдинбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВыбор места для отдыха в Греции. Что посмотреть



Включить мобильный стиль