Помогите выбрать место в Греции

Интересные места в Греции и вопросы по ним, достопримечательности (культурные, исторические, пляжные) в Греции, места отдыха в Греции подробнее, лучшие пляжи в Греции и пляжный отдых в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите выбрать место в Греции

Сообщение: #1

Сообщение kaposchka » 07 июн 2017, 11:00

Всех приветствую!
Я уже была пару раз в Греции на острове Крит( место Херсонисос) и Родос (недалеко от самого города Родос), сейчас снова хочу поехать в первые недели сентября.
Нужен совет с выбором места.
1) Мне хотелось бы поселиться в пешей доступности от старого города, например как город Родос,чтобы можно было вечером там ходить гулять, возможность была затовариться на городском рынке фруктами, посещать лавочки и старый город.
2) При этом хотелось бы жить все таки рядом с пляжем возле отеля ,чтобы можно было часто купаться и не ходить далеко.
На Родосе так и было, правда отель считался "городским", т.е. пляж рядом с отелем был так себе и питание не особенно.
Подскажите такие местечки с соблюдением этих двух условий на других островах или материковой Греции. Надеюсь в начале сентября будет везде теплая вода, даже на самых северных Греческих островах.
Заранее спасибо, очень жду совета.
@ Может кто и отель хороший порекомендует.
kaposchka
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 12.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 30
Пол: Женский



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВыбор места для отдыха в Греции. Что посмотреть



Включить мобильный стиль