Афины. Пелопоннес. Напфлион и...

Интересные места в Греции и вопросы по ним, достопримечательности (культурные, исторические, пляжные) в Греции, места отдыха в Греции подробнее, лучшие пляжи в Греции и пляжный отдых в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Афины. Пелопоннес. Напфлион и...

Сообщение: #1

Сообщение ManyaMoroz » 16 июн 2017, 12:51

Добрый день, дорогие форумчане!
Едем с мужем в Грецию 19-30 июня с арендой машины в аэропорту Афин.
Планируем пару основных мест ночевок с осмотром ближайших достопримечательностей.
С первым местом я определилась довольно быстро, это Напфлион. Кроме того, что это бухта, нам с мужем этот город идеально подходит: есть где погулять, местный рынок, морепродукты и т.д.
А вот со вторым вопросы, планирую Кардамили, но так мало информации про нее. Основной вопрос, есть ли там инфраструктура, кафе, магазины, рынки? Или может есть какое-то интересное место на Западном побережье?
Чтобы было живописно, пляж, рынок, кафешки с морепродуктами...
Заранее прошу прощения, если вопрос повторяется, но полазив по форуму так и не смогла найти ответа
ManyaMoroz
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Афины. Пелопоннес. Напфлион и...

Сообщение: #2

Сообщение savl1 » 19 июн 2017, 11:00

ManyaMoroz писал(а) 16 июн 2017, 12:51:С первым местом я определилась довольно быстро, это Напфлион.
А вот со вторым вопросы, ... Или может есть какое-то интересное место на Западном побережье?

А обязательно на западном? Мне кажется, прекрасной 2-й базой могла бы стать Монемвасия.
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40623
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1107 раз.
Поблагодарили: 9517 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВыбор места для отдыха в Греции. Что посмотреть



Включить мобильный стиль