Ялиссос или Калифея (конец сентября)

Интересные места в Греции и вопросы по ним, достопримечательности (культурные, исторические, пляжные) в Греции, места отдыха в Греции подробнее, лучшие пляжи в Греции и пляжный отдых в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ялиссос или Калифея (конец сентября)

Сообщение: #1

Сообщение Tuvihodor » 13 июл 2017, 15:30

Здравствуйте!
Родители где-то с 18 по 28 сентября собрались на Родос. Не могут определиться куда конкретно им ехать. Есть варианты с размещением в Ялиссосе и Калифее.
Подскажите, плз, что им выбрать? В основном вопрос стоит в погоде. Т.к. это конец сентября возможны уже ветры и др. не курортные проявления погоды. Так вот с учетом расположения этих двух локаций - что предпочтительнее?
Ну и не только по погоде, если есть у знатоков ещё какие-нибудь критерии того где лучше\хуже расскажите, плз тоже.
PS: ясно, что у всех свои предпочтения по тому какой должен быть отдых, но в данном случае люди примерно такие: не любят тусовки (ну и возраст уже не тот), на море едут поплавать и погреться, но вечером идеально чтоб было куда пройтись прогуляться (а не так что территория отеля, а за ней пустыри сплошные), что-нибудь типа центра городка с кафешками и сувенирной чепухой. Ещё лучше чтоб была возможность куда-нибудь на местном общественном транспорте выехать при желании недалеко, а-ля "по этой деревне\городку нам за 5 дней гулять надоело, завтра вечером поедем посмотрим чё там в соседней".
Аватара пользователя
Tuvihodor
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 07.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 26
Отчеты: 4
Пол: Женский



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВыбор места для отдыха в Греции. Что посмотреть



Включить мобильный стиль