полупансион для ребенка

Отдых в Греции с детьми: то есть определенные требования к пляжу, заходу в море. Отдых с ребенком в Греции, места в Греции где можно отдыхать с детьми, мелкое море, песчаный пляж, инфраструктура парки развлечений, аквапарки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

полупансион для ребенка

Сообщение: #1

Сообщение Skubastev » 13 мар 2012, 11:52

Хочу забронировать в отеле двухместный номер, размещение ребенка при этом на имеющихся кроватях обещают бесплатно. В стоимость входит завтрак, полупансион при этом (завтрак, ужин) предлагается за 20 евро с человека в сутки.
ВОПРОС: с ребенка за ужин полноценно взимается 20 евро как и со взрослого человека? (ребенку исполнилось 3 года)
Skubastev
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 07.03.2012
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Греция форум

Re: полупансион для ребенка

Сообщение: #2

Сообщение Георги » 13 мар 2012, 12:15

Ваш вопрос крайне информативен, особенно это касается страны пребывания, наименования сети отелей, условий, которые Вам предложил отель... Реально, за эти деньги в Европе питание 3-х летнего ребенка входит в стоимость (смотрите на сайте отеля), полупансион смысла вообще не имеет, ребенок вряд ли что-то есть будет на завтрак и ужин. Фрукты, молоко и что-нибудь вкусно пахнущее в ресторане будет гораздо интереснее.
Георги
активный участник
 
Сообщения: 549
Регистрация: 11.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 62
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: полупансион для ребенка

Сообщение: #3

Сообщение Skubastev » 13 мар 2012, 12:47

Я потому и спрашиваю, что мой ребенок есть не будет там почти ничего) по крайней мере на 20 евро точно не наест) но мне все таки больше подходит полупансион, а 20 евро с ребенка - получится на шару...
Skubastev
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 07.03.2012
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОтдых с детьми в Греции



Включить мобильный стиль