С детьми на Родосе, нужен совет

Отдых в Греции с детьми: то есть определенные требования к пляжу, заходу в море. Отдых с ребенком в Греции, места в Греции где можно отдыхать с детьми, мелкое море, песчаный пляж, инфраструктура парки развлечений, аквапарки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

С детьми на Родосе, нужен совет

Сообщение: #1

Сообщение oxyden » 03 июн 2013, 11:28

Форумчане!
Еду с детьми, разными - 3, 11 и 13 лет, на Родос, в первый раз. До этого, в Греции, были только на Крите.
Посоветуйте, что из обязательного к посещению на острове, учитывая то, что я буду с детьми (интересно, неутомительно и т.п.)?
Планируем взять автомобиль на неделю.
Спасибо.
oxyden
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 13.07.2009
Город: Ижевск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 27
Пол: Мужской
шоптуры в Грецию

Re: С детьми на Родосе, нужен совет

Сообщение: #2

Сообщение Денис Ч. » 03 июн 2013, 11:57

oxyden писал(а) 03 июн 2013, 11:28:Форумчане!
Еду с детьми, разными - 3, 11 и 13 лет, на Родос, в первый раз. До этого, в Греции, были только на Крите.
Посоветуйте, что из обязательного к посещению на острове, учитывая то, что я буду с детьми (интересно, неутомительно и т.п.)?
Планируем взять автомобиль на неделю.
Спасибо.

Только что вернулись с Родоса. Были с ребёнком 10-ти месяцев. Были и два года назад на Крите.
На неделю машину брать думаю не стоит. Брали на день, конечно маловато, но на неделю мне кажется слишком, остров то намного меньше Крита.
В Фалираки едут зачем то в Аква парк, хотя море рядом...................
А так в Родос и Линдос съездить стоит. Крит в этом плане мне кажется интереснее.............
Аватара пользователя
Денис Ч.
путешественник
 
Сообщения: 1365
Регистрация: 01.07.2010
Город: Москва Тушино
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОтдых с детьми в Греции



Включить мобильный стиль