Закинтос vs Крит - с ребенком

Отдых в Греции с детьми: то есть определенные требования к пляжу, заходу в море. Отдых с ребенком в Греции, места в Греции где можно отдыхать с детьми, мелкое море, песчаный пляж, инфраструктура парки развлечений, аквапарки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Закинтос vs Крит - с ребенком

Сообщение: #1

Сообщение Buzumpis » 19 дек 2013, 15:21

Добрый день!

Очень рассчитываю на ваш бесценный опыт и знания! Я, муж и двухлетний ребенок планируем поездку в Грецию на 1,5 месяца - с середины мая до конца июня. Пока определилось два варианта - Закинтос и Крит. Планируем снимать апартаменты.

Основные критерии:
1) достаточно теплое море в мае и хорошая погода;
2) достойный пляж (песок или галька - непринципиально, вот только бы не плиты!);
3) бюджет - где получится подешевле?
4) более или менее живописные места вокруг;
5) доступность - чартер или прямой регулярный перелет.

Вопросы:
а) брать авто не планируем, поэтому где лучше развит общественный транспорт, чтобы самим покататься по окрестностям?
б) посоветуйте, пожалуйста, конкретные места. На Крите мне пока по отзывам приглянулся Платаниас.. Хорошо бы не совсем тусовочное место, но и не деревня с десятком домов и исключительно местными жителями.
в) Если есть возможность, то посоветуйте, пожалуйста, другой остров и сразу город/поселок, исходя из моих критериев.

Буду признательна за информацию или совет!
Buzumpis
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
Кипр форум

Re: Закинтос vs Крит - с ребенком

Сообщение: #2

Сообщение Myrzilko » 24 дек 2013, 10:05

немного не в тему, но спрошу.
Так как актуален ваш вопрос.

Как вы планируете добираться на Закинтос?
Аватара пользователя
Myrzilko
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 04.02.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 17
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОтдых с детьми в Греции



cron
Включить мобильный стиль