Родос большой семьей

Отдых в Греции с детьми: то есть определенные требования к пляжу, заходу в море. Отдых с ребенком в Греции, места в Греции где можно отдыхать с детьми, мелкое море, песчаный пляж, инфраструктура парки развлечений, аквапарки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Родос большой семьей

Сообщение: #1

Сообщение Мария Хуан » 03 июн 2014, 10:28

Здравствуйте! Прошу у бывалых помощи в составлении маршрута по острову Родос.
Дано: вторая половина июня, 12-13 дней, мы - большая семья, 9 человек в возрасте от 1 до 60 лет (то есть далекие пешие прогулки, долгие переезды-переплывы или подъемы в крутые горы вряд ли подойдут).
Жить будем недалеко от Линдоса, поэтому его, разумеется, посетим, скорее всего, просто приедем на автобусе и побродим.
Поскольку среди нас много детей, поедем в аквапарк в Фалираки.
Машину планируем брать, но не сразу и, наверно, дней на 3-5. Не сразу, чтобы все успели опомниться, дети успели накупаться и не обижались, что их вместо моря сразу потащили на какие-то покатушки На несколько дней, чтобы опять же не забивать покатушками все время и дать-таки детям расслабиться.
Буду крайне признательна за советы: куда поехать и что там посмотреть/поделать/попробовать, в какой последовательности (то есть, можно ли какие-то места проехать подряд по порядку или в каком-то из них лучше планировать целый день), в какое время дня (все тот же поцелуй двух морей - кто советует смотреть только утром, а кто только вечером - где правда?).
Интересуют не только достопримечательности, церкви, развалины и т.д., но и живописные деревеньки, уютные таверны и дивные пляжи, особенно где хорошо будет детям.

Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Мария Хуан
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 24.01.2014
Город: Челябинск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 11
Пол: Женский
Греция достопримечательности



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОтдых с детьми в Греции



Включить мобильный стиль