Бюджетный пляжный отдых с детьми в Греции, конец июня

Отдых в Греции с детьми: то есть определенные требования к пляжу, заходу в море. Отдых с ребенком в Греции, места в Греции где можно отдыхать с детьми, мелкое море, песчаный пляж, инфраструктура парки развлечений, аквапарки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бюджетный пляжный отдых с детьми в Греции, конец июня

Сообщение: #1

Сообщение elegia_irina » 03 май 2017, 02:12

Помогите, пожалуйста, определиться по пляжному направлению для бюджетного отдыха с детьми 4 и 7 лет на 10 дней в конце июня.
По Греции мы - полный ноль. Какой выбрать остров/район - не знаю, интересуют исключительно приоритеты детского отдыха - чистый песчаный пляж, комфортная температура воды, детские площадки или парки, отсутствие толпы, наличие фруктовых лавок, длинная береговая линия или окрестности для прогулок и общественный транспорт (мы без машины). Основной приоритет - бюджет.
Вид проживания/питания не имеет значения, можно "все включено", можно апартаменты с самостоятельной готовкой (тогда наличие супермаркета), можно с общественным питанием - что получится дешевле.
Ну, и недорогой общественный транспорт от аэропорта - как добраться.
Летим из Польши, стоимость перелета одинакова до Афин, Салоники или Корфу - около 60 евро на одного в одну сторону.
Видела в этом разделе обсуждения детского отдыха на разных островах, но я не знаю какой остров/пляж выбрать - какое из хороших мест для детского отдыха будет бюджетнее. Посоветуйте, пожалуйста.
Спасибо.
когда у меня есть цель, я не оцениваю процесс с точки зрения
трудности, я оцениваю его только с точки зрения эффективности
Аватара пользователя
elegia_irina
полноправный участник
 
Сообщения: 463
Регистрация: 18.12.2011
Город: Wroclaw
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 66
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Бюджетный пляжный отдых с детьми в Греции, конец июня

Сообщение: #2

Сообщение SergeiV » 05 май 2017, 09:49

elegia_irina писал(а) 03 май 2017, 02:12:Помогите, пожалуйста, определиться по пляжному направлению для бюджетного отдыха с детьми 4 и 7 лет на 10 дней в конце июня. По Греции мы - полный ноль. Какой выбрать остров/район - не знаю, интересуют исключительно приоритеты детского отдыха - чистый песчаный пляж, комфортная температура воды, детские площадки или парки, отсутствие толпы, наличие фруктовых лавок, длинная береговая линия или окрестности для прогулок и общественный транспорт (мы без машины). Основной приоритет - бюджет.

Мы тоже искали бюджетный вариант отдыха с ребенком 1,5 годика на конец июня, остановились на острове Крит, городок Элунда. По-моему, все требования, которые Вы перечислили, удовлетворяются. Насчет "бюджетности": мы заказали 2-комнатные апартаменты с кухней на 2 недели за 1 тыс. Евро (судя по отзывам и фотографиям - очень даже приличные). Вероятно, это не самый бюджетный вариант - если поискать, то можно найти за 500-700 Евро на 2 недели, нам просто конкретные понравились. От аэропорта Ираклиона ходят рейсовые автобусы, можно также заказать трансфер на большом частном автобусе или минибасе (на сайте https://www.intui.travel/transfer/greciya_-_kipr/airport_krit_iraklion/yelonda/ - соответственно около 11 и 13 Евро в 1 сторону, мы заказали на авто - 80 Евро в 1 сторону, но возможны и другие варианты)
SergeiV
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 47
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Бюджетный пляжный отдых с детьми в Греции, конец июня

Сообщение: #3

Сообщение Михаил№ » 16 ноя 2017, 08:17

подскажите во сколько обойдется поездка в Афины? по миним.!
Михаил№
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.11.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОтдых с детьми в Греции



Включить мобильный стиль