Уважаемые Шри-Ланковеды - посоветуйте остались вопросы

вопросы новичков: едем первый раз на Шри-Ланку и в одной теме вопросы сразу обо всем. Поиском не пользовались. Кто хочет - отвечает

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Уважаемые Шри-Ланковеды - посоветуйте остались вопросы

Сообщение: #1

Сообщение Irvin » 13 дек 2011, 20:43

Уважаемые "Шри-Ланковеды" прочитал практически весь форум. По маршруту в целом мучить вас не буду, потому как он классический сначала Анурадхапура и далее вниз по всем основным местам. В Шри-Ланке будем находиться с 16-го декабря по 4 января.

Осталось несколько вопросов:

1. Прилёт в 6 вечера. После аэропорта где удобнее остановиться в Негомбо или Коломбо с условием, что утром рано едем в Анурадхапуру ? В день прилёта ничего больше в принципе не интересует только ужин и гест. Так где удобнее остановиться ? Где-то упоминалось, что из Негомбо с пересадкой придётся до Анурадхапуры ехать.

2. Из Канди в Нувара Элию если ехать автобусом, то виды такие же красивые как если бы ехал поездом ? Просто в основном все фотки кто выкладывал были сделаны из поезда. Не очень то хочется пропустить такую красотищу ))), а к поезду утреннему тоже не хочется привязываться.

3. Когда происходит миграция китов и где ? Хотелось бы посмотреть.

4. И наверное самый мучительный для нас вопрос это куда же всё-таки на пляж ? Отели нигде не бронировали. Интересует ценник примерно до 30-40 $ первая линия желательно бунгло, но не обязательно. Моя девушка не очень хорошо плавает, поэтому место желательно без больших волн. Что скажите по поводу Мириссы или Диквеллы ? Тут Прапор рекламировал Вайкалу, но боюсь, там скучновато будет . Дискотеки и тусовки не интересуют, но чтобы и не в одиночестве на пляже чтобы хоть чуть-чуть инфраструктура была кафе – магазинчики (с фруктами и пивом).
Irvin
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 10.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской
пляжи на Шри Ланке



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумПервый раз на Шри-Ланку



Включить мобильный стиль