Шри-Ланка первый раз в Феврале / вопросы

вопросы новичков: едем первый раз на Шри-Ланку и в одной теме вопросы сразу обо всем. Поиском не пользовались. Кто хочет - отвечает

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Шри-Ланка первый раз в Феврале. Вопросы

Сообщение: #21

Сообщение vfhectkf » 28 янв 2017, 14:34

Летели flyDubay 31 декабря была стыковка 10часов. садились в молоко - туман стоял в Дубае уже несколько дней. самолеты не взлетали и не садились, в аэропорту скопилось множество людей с отмененных рейсов. за два часа до нашего рейса мне на телефон пришла смс - ваш рейс отменен. я с таким раньше не сталкивалась - мы были в шоке!
не знали что делать - либо спать где-то на полу , чтобы на утро хоть как то голова работала .... опуская подробности , дальше было так - туман развеялся и как только появлялся борт на Коломбо его атаковала толпа народа с отмененных рейсов. нам повезло - мы влезли в третий , так что задержка составили всего часов 5 .

насчет океана в Негомбо не знаю. наш водитель возил нас туда купить сланцы-майки , продукты. знаю,что туроператоры продают отели в Негомбо , может на раз окунуться есть какие то пляжи
vfhectkf
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 01.09.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка первый раз в Феврале / вопросы

Сообщение: #22

Сообщение Mariana1988 » 28 янв 2017, 15:20

Марусела писал(а) 28 янв 2017, 14:34:Летели flyDubay 31 декабря была стыковка 10часов. садились в молоко - туман стоял в Дубае уже несколько дней. самолеты не взлетали и не садились, в аэропорту скопилось множество людей с отмененных рейсов. за два часа до нашего рейса мне на телефон пришла смс - ваш рейс отменен. я с таким раньше не сталкивалась - мы были в шоке!
не знали что делать - либо спать где-то на полу , чтобы на утро хоть как то голова работала .... опуская подробности , дальше было так - туман развеялся и как только появлялся борт на Коломбо его атаковала толпа народа с отмененных рейсов. нам повезло - мы влезли в третий , так что задержка составили всего часов 5 .


Ох, бедные ( ну хорошо улетели все нормально в итоге
Mariana1988
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 17.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка первый раз в Феврале / вопросы

Сообщение: #23

Сообщение senator » 28 янв 2017, 15:35

1. Правила для пользователей форума и блогов на форуме:
1.5. Придерживайтесь заявленной в заголовке темы. Не допускайте оффтопик - сообщения, которые не относятся к предмету дискуссии, нарушающие ход обсуждения, выводящие его за рамки темы.
1.14. Названия городов, стран и другие имена собственные должны быть написаны с Большой буквы и без сокращений. Если не знаете русскую транскрипцию названия - пишите название латиницей.
1.7.1. Название стран, городов и другие имена собственные пишутся с Большой буквы. После запятой следует пробел. Заголовок темы не должен иметь сокращений и ошибок.
1.17. Аккуратнее относитесь к цитированию. То есть цитируете только то, что действительно необходимо для данного сообщения.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29313
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумПервый раз на Шри-Ланку



Включить мобильный стиль