Шри-Ланка в марте

вопросы новичков: едем первый раз на Шри-Ланку и в одной теме вопросы сразу обо всем. Поиском не пользовались. Кто хочет - отвечает

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Шри-Ланка в марте

Сообщение: #1

Сообщение Andrexip » 30 янв 2017, 17:57

Всем привет!
Лечу в марте, ориентировочно в начале месяца. Уважаемые путешественники, просветите в какой район лучше всего ехать(Калутара-Бентота-Коггала)?
Интересует так же проверенный хороший отель, может быть может кто то подсказать проверенное решение, чтобы поблизости были кафешки с едой и по возможности русско-говорящие тусовочки Отель в приоритете!
Ну и на последок, буду рад "прибиться" к какой-нибудь компании, лечу один, поэтому рассмотрю все варианты, если такие будут
Andrexip
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка в марте

Сообщение: #2

Сообщение YuliaRym » 31 янв 2017, 09:55

Мы тоже летим в начале марта с 7 по 18. выбор был сложный.но решили Диквелле.)
YuliaRym
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка в марте

Сообщение: #3

Сообщение Ninel_1985 » 01 фев 2017, 17:17

Доброго дня!
Тоже еду одна. Но с 22 марта. Еду в Унаватуну. Планирую по остальным пляжам поездить оттуда. Если интересно, велком. Отель уже забронирован. Билеты куплены.
Ninel_1985
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.01.2017
Город: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка в марте

Сообщение: #4

Сообщение vfhectkf » 02 фев 2017, 17:21

Andrexip писал(а) 30 янв 2017, 17:57:Всем привет!
Лечу в марте, ориентировочно в начале месяца. Уважаемые путешественники, просветите в какой район лучше всего ехать(Калутара-Бентота-Коггала)?
Интересует так же проверенный хороший отель, может быть может кто то подсказать проверенное решение, чтобы поблизости были кафешки с едой и по возможности русско-говорящие тусовочки Отель в приоритете!
Ну и на последок, буду рад "прибиться" к какой-нибудь компании, лечу один, поэтому рассмотрю все варианты, если такие будут


Напишите чего конкретно хотите !Безлюдный пляж - это Коггала, много кафешек и тусовка - это Унаватуна . Хороший отель в Коггале - Лонг бич. Мы жили в нем в первую поездку, сейчас жили в гесте возле океана в Уне - по-другому ,но тоже классно!
vfhectkf
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 01.09.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка в марте

Сообщение: #5

Сообщение Andrexip » 05 фев 2017, 16:55

Хочется поездить, посмотреть местные достопримечательности. Ну и потусить. Главное - чтобы в отеле не было всяких ползучик гадов.
Andrexip
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка в марте

Сообщение: #6

Сообщение Andrexip » 12 фев 2017, 16:23

Получилось так, что вылетаю 16 числа, обратно 27. Кто то будет в это время?
Andrexip
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка в марте

Сообщение: #7

Сообщение _Ру_ » 12 фев 2017, 23:05

Скажите, бывалые, а "пустынно" - это до какой степени пустынно:)? Вот, например, та же Когалла - т.е. нет ни кафешек, ни магазинов, ничего вообще? Или как там?
Планируем поездку на Шри Ланку 23.03 - 5.04, 2 взр+ большие дети 16 и 12 лет. Хотелось бы хорошего схода в море, чистого пляжа и т.п.
_Ру_
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 12.02.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка в марте

Сообщение: #8

Сообщение vfhectkf » 13 фев 2017, 12:13

_Ру_ писал(а) 12 фев 2017, 23:05:Скажите, бывалые, а "пустынно" - это до какой степени пустынно:)? Вот, например, та же Когалла - т.е. нет ни кафешек, ни магазинов, ничего вообще? Или как там?
Планируем поездку на Шри Ланку 23.03 - 5.04, 2 взр+ большие дети 16 и 12 лет. Хотелось бы хорошего схода в море, чистого пляжа и т.п.

пустынный это - вот так
Последний раз редактировалось vfhectkf 19 фев 2017, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
vfhectkf
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 01.09.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка в марте

Сообщение: #9

Сообщение vfhectkf » 13 фев 2017, 12:17

кафешки - есть ,конечно ,но не в таком количестве ,как в более людных местах. первый раз мы были в Коггале , пешком можно дойти за 10 минут до рынка и магазинов. сейчас жили в Унаватуне ,я хотела чаще ездить в Галле - я его обожаю. теперь хочу пожить в Мириссе ,чтобы посмотреть китов (в этот раз не получилось) и свозить ребенка на сафари
Последний раз редактировалось vfhectkf 13 фев 2017, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
vfhectkf
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 01.09.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка в марте

Сообщение: #10

Сообщение _Ру_ » 13 фев 2017, 12:23

Марусела, вот и я все про Унаватуну думаю.. Хочется туда. Только жилья подходящего не нахожу.
_Ру_
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 12.02.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка в марте

Сообщение: #11

Сообщение JuliaVsesvit » 19 фев 2017, 10:40

Andrexip писал(а) 30 янв 2017, 17:57:Всем привет!
Лечу в марте, ориентировочно в начале месяца. Уважаемые путешественники, просветите в какой район лучше всего ехать(Калутара-Бентота-Коггала)?
Интересует так же проверенный хороший отель, может быть может кто то подсказать проверенное решение, чтобы поблизости были кафешки с едой и по возможности русско-говорящие тусовочки Отель в приоритете!
Ну и на последок, буду рад "прибиться" к какой-нибудь компании, лечу один, поэтому рассмотрю все варианты, если такие будут


Привет!) нашли, что искали?)
JuliaVsesvit
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.02.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумПервый раз на Шри-Ланку



Включить мобильный стиль