Март 2012, куда лучше ехать

Шри-Ланка зимой (декабрь, январь, февраль), Шри-Ланка весной летом осенью. Здесь темы о климате погоде на Шри-Ланке по месяцам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Март 2012, куда лучше ехать

Сообщение: #1

Сообщение balyma » 10 мар 2012, 11:52

Добрый день не как не могу определиться с маршрутом, посоветуйте, хочу с мамой и двумя подругами, мама не очень хорошо ходит, что бы оптимально нам было куда сходить, и мама могла бы поплавать хороший вход в море, хочу неделю пожить в одном месте, потом в другом перед выбором Хиккадуве, Мириса и Унаватуне. Где лучше по прилете в КОломбо брать такси и до какой цены торговаться к примеру КОломбо МирисА, Коломбо-Хикудава. И Какую авикомпания выбрать лучше, смотрю Lankan Airlines или что-то другое, спасибо
balyma
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский
отдых на Шри Ланке

Re: Март 2012, куда лучше ехать

Сообщение: #2

Сообщение Agatha Christie » 17 мар 2012, 15:03

1) В марте еще сезон на юге и западе, поэтому хороший выбор мест Хиккадува (более тусовочное место, пляжи тоже красивые, есть бары, магазинчики, в основном молодежь), Унаватуна (красивые умиротворенные пляжи), Бентота (неплохой пляж, речные экскурсии).. Есть там у знакомых отель и гест... отель маленький, можно заказть на букинг ком; гест... вообще бюджетный вариант на берегу, но без кондиционера и горячей воды, думаю, что не пойдет Вам =)

2) Подорожал бензин. До Хикки из аэропорта дешевле 70 баксов такси, думаю, не будет... можете заранее договориться с водителем, возможно будет дешевле (пы сы могу порекомендовать водителя, если нужен)..

3) Из авиакомпаний. Самые комфортные - это Emirates, всегда во время (в отличии от Qatar airlines), сервис шикарный, есть часто хорошие предложения, но стыковка... Если не хочется выходить из самолета, то Аэрофлот - прямой рейс, удобный вылет, стоит правда 25 тр, либо Sri Lankan airlines, но техническую посадку они в Дубае делают... стоимость в среднем 22 тр.
Аватара пользователя
Agatha Christie
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Март 2012, куда лучше ехать

Сообщение: #3

Сообщение balyma » 18 мар 2012, 17:18

Посоветуйте пожалуйста водителя, мы прилетаем во вторник, а по проживаю хотим с горячей водом и интернетом. Спасибо большое
balyma
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Март 2012, куда лучше ехать

Сообщение: #4

Сообщение Agatha Christie » 19 мар 2012, 11:33

ответила Вам в личку
Аватара пользователя
Agatha Christie
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Март 2012, куда лучше ехать

Сообщение: #5

Сообщение Glumer » 24 мар 2012, 20:56

В самом начале Хиккадувы (со стороны Коломбо) и начале Миррисы есть места с очень спокойным морем и хорошим входом, правда в Хиккадуве на мой взгляд слишком людновато..
Glumer
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 20.02.2012
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 5
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумПогода на Шри-Ланке по месяцам



Включить мобильный стиль