выходные в Друскининкай.

достопримечательности и что посмотреть в Литве, маршруты путешествий, интересные места в Вильнюсе, экскурсии и достопримечательности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

выходные в Друскининкай.

Сообщение: #1

Сообщение coco2014 » 27 дек 2014, 19:21

едем в Вильнюс с 15 по 18 января.прилет 15 января вечером в Вильнюс.на следующий день планируем поехать на релакс отдых в Друскининкай.кто был,напишите про интересные программы спа,массажи,минеральные ванны,знаю что интернете есть любая информация,но хочется услышать из первых уст.вот к примеру в аквапарке шикарный комплекс бань,а минеральных бассейнов там вроде нет,а хочется все и сразу.да и где вкусно покушать ,черканите тоже
coco2014
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 10.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: выходные в Друскининкай.

Сообщение: #2

Сообщение Иван Гвоздев » 28 дек 2014, 23:56

я был в июне 2 дня. Аквапарк - обязательно. Бани классные там, да и вообще из 3 аквапарков где я был (Несебр, Юрмала) этот больше всех понравился.
Не знаю как зимой, для детей там есть классные тарзанки прям рядом с аквапарком.
+Поющий фонтан тоже не знаю работает ли зимой.
Из того что поесть лично мне очень понравилось место Forto Dvaras. - недорого, вкусно, порции огромные. Это в центре, рядом с озером. Ошибиться тяжело.
Аватара пользователя
Иван Гвоздев
полноправный участник
 
Сообщения: 239
Регистрация: 17.06.2012
Город: Смоленск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 41
Страны: 26
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: выходные в Друскининкай.

Сообщение: #3

Сообщение spe » 05 янв 2015, 20:42

За минеральнымии ваннами и прочими околомедицинскими/медицинскими процедупами там лучше в специализированые санатории тому подобное. Прямо рядом с аквапарком есть напрмер DRUSKININKŲ GYDYKLA там делаемое будет, в общем большинство гостиниц предлагают лечебно-оздоровительные программы, так что очень часто в стоимость номера входят какие-то процедуры и консультация врача например. Есть еще большой санаторий Eglė, я сам там не был, но знакомые хвалили, единственное, он по меркам Друскиникай довольно далеко от основного туристического центра.
spe
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 30.05.2014
Город: Клайпеда
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: выходные в Друскининкай.

Сообщение: #4

Сообщение tiktak_hm » 21 дек 2016, 00:26

В Друскиникае обязательно загляните в аквапарк, возьмите билет с банями. Помимо этого если вы фанат активного отдыха, то можно также на зайти на сноу арену, покататься на лыжах, сноуборде или тюбинге. Арена закрытая, работает и летом тоже.
tiktak_hm
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.12.2016
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЛИТВА форумМаршруты, что посмотреть в Литве



Включить мобильный стиль