Помогите американцу в Себу (обмен денег)

Обмен валюты на Филиппинах, банкоматы, открытие счета в банке Филиппин, платежи карточками на Филиппинах, цены на продукты и услуги, бюджет путешествия на Филиппины, мобильная связь и интернет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите американцу в Себу (обмен денег)

Сообщение: #1

Сообщение Farid Aindinov » 30 сен 2013, 15:17

Друзья!
Если кто-то собирается в Себу, надолго или мимоходом, или уже находится там, помогите, пожалуйста, моему американскому приятелю.
Он учитель английского, уже давно живет в Себу. В прошлом году проведя больше полугода на Филиппинах я с женой брал у него уроки английского.
Здесь мои отзывы об обучении в целом и некоторых школах, кстати - Re: английский на Филиппинах?
Re: Обзор школ английского языка на Себу и Мактане
Некоторое время назад русские ребята также брали у него уроки, но расплатились рублями!!
Рубли теперь ему девать некуда, отсюда просьба - выручите его, пожалуйста, поменяйтесь с ним на доллары ))
За обмен по ЦБ он готов заплатить $100 или дать уроки на ту же сумму. Всего к обмену у него 34 000 рублей.
Аватара пользователя
Farid Aindinov
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Пол: Мужской
вулкан на филиппинах

Re: Помогите американцу в Себу (обмен денег)

Сообщение: #2

Сообщение Marina_Suh » 05 окт 2013, 17:24

Здравствуйте,
Собираемся в Себу в декабре изучать язык. Кстати, это тот американец, который "Учителя: американец, живущий в Себу 8 лет, хороший парень, но как учитель... простите, не годится, он без понятия как объяснять грамматику, что норма, в большинстве случаев, для нейтив спикера."? Будем посмотреть...
Зарегистрировались на myprivatetutor.ph, заплатили 600 PHP и никаких ответов или приветов. Подскажите, пожалуйста, где и как ещё поискать частные начальные уроки английского языка?
Спасибо.
Marina_Suh
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.10.2013
Город: Себу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Помогите американцу в Себу (обмен денег)

Сообщение: #3

Сообщение СветаВов » 06 окт 2013, 11:13

я могу обменять.. у меня висит сумма в песо... но только песо. и я в ЭльНидо.. могу в ППР.
мне нужны рубли или баксы.
хорошо там где нас нет...
Аватара пользователя
СветаВов
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 14.12.2010
Город: ElNido
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 26
Отчеты: 2




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумДеньги, обмен валюты, цены на Филиппинах



Включить мобильный стиль