Новогодние цены на Барокае!!! Жесть как она есть!!!

Обмен валюты на Филиппинах, банкоматы, открытие счета в банке Филиппин, платежи карточками на Филиппинах, цены на продукты и услуги, бюджет путешествия на Филиппины, мобильная связь и интернет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #121

Сообщение Drunia » 19 янв 2009, 16:04

Хатхор писал(а):Тогда отмечаю себе D'Talipapa

Логично. Главное - ко вкусной еде поближе, а где переночевать - завсегда найдется.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #122

Сообщение Хатхор » 19 янв 2009, 16:17

Drunia писал(а):Логично. Главное - ко вкусной еде поближе, а где переночевать - завсегда найдется.
злой ты Новогодние цены на Барокае!!! Жесть как она есть!!!
Пы. Сы. мейл прочти
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Аватара пользователя
Хатхор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9090
Регистрация: 15.08.2008
Город: Всеволожск ЛО
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 55
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #123

Сообщение SilverWins » 20 янв 2009, 13:40

Только что прилетели с Филиппин...были на Боракае и Короне.
На Боракае жили в Микротеле. Впечатления положительные. Несмотря что отель находится на Diniwid Beach отдаленность не особо напрягала- пять минут на моцике и привет DMall))
Аватара пользователя
SilverWins
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 15.01.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #124

Сообщение Jackson » 23 янв 2009, 10:43

Настя писал(а):По поводу Ниги Ниги - вот ссылка на отель http://www.niginigi.com/. Кстати в этом баре мы отмечали с форумчанами Рождество.
Цена была 3000 песо для троих, а когда одна подруга уехала, мы платили 2500 за двоих. Но, думаю, можно снизить еще. Надо разговаривать с управляющим. Коттеджи там не все с телеком, холодильником и кондишкой, только часть.


сегодня мне ответили из НигиНиги по мылу.
120 баксов за номер минус 15% скидка за прямое бронирование плюс 12% VAT, да и еще 5% сверху за платеж Визой и Мастеркардом. 5500 песо получается)) по таким ценам бронировать не буду))

а вам на ресепшене какую цену выкатили изначально?
Аватара пользователя
Jackson
активный участник
 
Сообщения: 899
Регистрация: 11.07.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 43
Страны: 21
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #125

Сообщение JEDI » 23 янв 2009, 14:20

Jackson писал(а):а вам на ресепшене какую цену выкатили изначально?

Заглядывал и я в этот отель, приценивался. На ресепшн цены начинались от 90 баксов. Дело было в начале сезона (ноябрь)
May the force be with you
Аватара пользователя
JEDI
путешественник
 
Сообщения: 1433
Регистрация: 02.03.2007
Город: Йобург
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 49
Страны: 40
Отчеты: 28

Сообщение: #126

Сообщение Mariquita » 23 янв 2009, 15:10

Jackson писал(а):
Настя писал(а):По поводу Ниги Ниги - вот ссылка на отель http://www.niginigi.com/. Кстати в этом баре мы отмечали с форумчанами Рождество.
Цена была 3000 песо для троих, а когда одна подруга уехала, мы платили 2500 за двоих. Но, думаю, можно снизить еще. Надо разговаривать с управляющим. Коттеджи там не все с телеком, холодильником и кондишкой, только часть.


сегодня мне ответили из НигиНиги по мылу.
120 баксов за номер минус 15% скидка за прямое бронирование плюс 12% VAT, да и еще 5% сверху за платеж Визой и Мастеркардом. 5500 песо получается)) по таким ценам бронировать не буду))

а вам на ресепшене какую цену выкатили изначально?


Мы были в Ниги Ниги с 3 по 6 января, изначально цена была 6000 песо за ночь, потом она упала до 3, итого за 3 ночи мы отдали 9000 песо. Это был самый лучший вариант из всех, которые мы видели - мы остались довольны. Номер у нас был с кондишеном, холодильником и телеком. Буду дома, выложу фотку.
Кстати, Ниги Ниги там два. Мы жили в том, что напротив Willy's Rock, около 1-ой станции.
ИМХО, не стоит бронировать заранее - придете и на месте договоритесь, не думаю, что там ни одного номера свободного не будет.
Аватара пользователя
Mariquita
активный участник
 
Сообщения: 585
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Женский

Сообщение: #127

Сообщение Alan » 24 янв 2009, 06:24

Мне вообще кажется, что если и заказывать, то только на первые 1-2 дня. Отелей очень много, везде есть места. Можно прогуляться потом, посмотреть, выбрать, поторговаться на месте. Реально жилья очень много, мы приехали 14-го января, уже все стояло полупустое.
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4988
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #128

Сообщение SilverWins » 24 янв 2009, 08:28

Alan писал(а):Мне вообще кажется, что если и заказывать, то только на первые 1-2 дня. Отелей очень много, везде есть места. Можно прогуляться потом, посмотреть, выбрать, поторговаться на месте. Реально жилья очень много, мы приехали 14-го января, уже все стояло полупустое.


сделали именно так, однако прочесав все отели по берегу вариантов не нашли! дело было 9 января, с местами был напряг повсеместно.
Аватара пользователя
SilverWins
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 15.01.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #129

Сообщение Alan » 24 янв 2009, 17:02

Ну так! В преддверии-то великого праздника Старый Новый Год! Все fully booked нашими
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4988
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #130

Сообщение Настя » 25 янв 2009, 13:23

Mariquita писал(а):
Jackson писал(а):
Настя писал(а):По поводу Ниги Ниги - вот ссылка на отель http://www.niginigi.com/. Кстати в этом баре мы отмечали с форумчанами Рождество.
Цена была 3000 песо для троих, а когда одна подруга уехала, мы платили 2500 за двоих. Но, думаю, можно снизить еще. Надо разговаривать с управляющим. Коттеджи там не все с телеком, холодильником и кондишкой, только часть.


сегодня мне ответили из НигиНиги по мылу.
120 баксов за номер минус 15% скидка за прямое бронирование плюс 12% VAT, да и еще 5% сверху за платеж Визой и Мастеркардом. 5500 песо получается)) по таким ценам бронировать не буду))

а вам на ресепшене какую цену выкатили изначально?


Мы были в Ниги Ниги с 3 по 6 января, изначально цена была 6000 песо за ночь, потом она упала до 3, итого за 3 ночи мы отдали 9000 песо. Это был самый лучший вариант из всех, которые мы видели - мы остались довольны. Номер у нас был с кондишеном, холодильником и телеком. Буду дома, выложу фотку.
Кстати, Ниги Ниги там два. Мы жили в том, что напротив Willy's Rock, около 1-ой станции.
ИМХО, не стоит бронировать заранее - придете и на месте договоритесь, не думаю, что там ни одного номера свободного не будет.


Jacksonу ответила в личке.

Mariquita, я то думаю, почему мы с вами не пересеклись в отеле Мы жили в Ниги, который между 2 и 3 станциями. Цена на коттеджи такая же, как и в вашем Ниги после торга.

По поводу мест в отелях, полностью поддерживаю Алана. Мы нашли как минимум 5 варинатов, подходящих для нас 3 января. Едем на Боракай в марте, напишу в Ниги письмо, если они не дадут цену в 2 500 песо (как мы жили в январе), то вообще ничего бронировать не будем, все реально на месте найти, главное торговаться.
Аватара пользователя
Настя
полноправный участник
 
Сообщения: 437
Регистрация: 20.08.2004
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 53
Страны: 31
Пол: Женский

Сообщение: #131

Сообщение Alan » 25 янв 2009, 14:46

Настя писал(а):Едем на Боракай в марте...

Настя, что, так понравилось, что хочется сразу же вернуться?
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4988
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #132

Сообщение Mariquita » 25 янв 2009, 14:48

Настя, мы тоже не сразу узнали, что Ниги Ниги там два - на второй день только обнаружили второй
Вот обещанная фотка нашего номера:

Новогодние цены на Барокае!!! Жесть как она есть!!![/img]
Аватара пользователя
Mariquita
активный участник
 
Сообщения: 585
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Женский

Сообщение: #133

Сообщение Настя » 25 янв 2009, 15:20

Alan писал(а):
Настя писал(а):Едем на Боракай в марте...

Настя, что, так понравилось, что хочется сразу же вернуться?


Понравилось - не то слово! Кучу друзей там завели. Долго все описывать, да и не в тему топика это. У меня отпуск в марте, поеду во Вьетнам, Камбоджу и Лаос, а потом с подругой встречаемся в Маниле и на неделю на Борокайщину. А январе мы ездили на НГ каникулы, ну и неделю отпуска прихватила.
Аватара пользователя
Настя
полноправный участник
 
Сообщения: 437
Регистрация: 20.08.2004
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 53
Страны: 31
Пол: Женский

Сообщение: #134

Сообщение Настя » 25 янв 2009, 15:39

[quote="Mariquita"]Настя, мы тоже не сразу узнали, что Ниги Ниги там два - на второй день только обнаружили второй
Вот обещанная фотка нашего номера:

Когда мы ездили на Puka Beach, видели ваш Ниги Ниги, слегка делековато он, но это уже кому где нравится жить. В нашем Ниги-1 не номера, а коттеджи с названиями (Iguana, Seagul, Calachuchi и др) и по стилю другие, но ваш тоже выглядит уютненько.
Аватара пользователя
Настя
полноправный участник
 
Сообщения: 437
Регистрация: 20.08.2004
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 53
Страны: 31
Пол: Женский

Сообщение: #135

Сообщение Mariquita » 25 янв 2009, 15:54

Настя писал(а):
Mariquita писал(а):Настя, мы тоже не сразу узнали, что Ниги Ниги там два - на второй день только обнаружили второй
Вот обещанная фотка нашего номера:

Когда мы ездили на Puka Beach, видели ваш Ниги Ниги, слегка делековато он, но это уже кому где нравится жить. В нашем Ниги-1 не номера, а коттеджи с названиями (Iguana, Seagul, Calachuchi и др) и по стилю другие, но ваш тоже выглядит уютненько.


В нашем тоже были коттеджи: часть номеров в основном здании, часть - коттеджи.
Каждому свое, это точно. Наш понравился песочек на севере, да и мы не любители тусовки, поэтому нас все устроило. Даже понравилось вечером прогуливаться по пляжу до центра...
Завидую Вам белой завистью, снова на Боракай и так скоро - хорошо Вам отдохнуть!
Аватара пользователя
Mariquita
активный участник
 
Сообщения: 585
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумДеньги, обмен валюты, цены на Филиппинах



Включить мобильный стиль