Автопутешествие: Москва - Грузия. 25 дней!

Маршруты авто путешествий в Грузию и по Грузии на своем или арендованном автомобиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Автопутешествие: Москва - Грузия. 25 дней!

Сообщение: #21

Сообщение Nastya_Ge » 15 окт 2015, 18:54

Ну по мне, так реально до Пятигорска доскакать. Я четыре-шесть раз в год езжу Тбилиси-Москва и наоборот, 26-27 часов дорога занимает с учетом таможни (если не один за рулем, конечно). Правда, не в июне-июле.
Степанцминда-Кахетия - тоже был вполне реальный маршрут! Но у вас Кварели, а мы чаще доезжаем до Телави уже к вечеру, это с осмотром всех интересностей по пути. Тогда на следующий день можно подробно объехать всю Кахетию с севера на юг и ночевать в Сигнахи. Давид Гареджи можно тоже посмотреть на пути из Сигнахи в Тбилиси. Второй ваш вариант - всю Кахетию за один день с выездом и возвращением в Тбилиси мне кажется более утомительным и непродуктивным. Потом, Сигнахи - это такой волшебный город, тут надо ночевать!
Мартвили-Местия лучше через Зугдиди ехать, по времени получится быстрей, и машинка ваша вам спасибо скажет
ЛС отключены, спрашивайте на форуме
Nastya_Ge
полноправный участник
 
Сообщения: 219
Регистрация: 15.10.2015
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумВ Грузию на своем или арендованном автомобиле



Включить мобильный стиль